FI

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ГАРРИ ПОТТЕР, РОН УИЗЛИ, Минерва МакГонагалл, Рудольфус Лестрейндж, Люциус Малфой,Ремус Люпин, Аластор Грюм, Милисента Булстроуд, а так же учителя, ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! И еще: в слизеринскую команду по квиддичу требуется один игрок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FI » Хогвартс » Коридоры


Коридоры

Сообщений 201 страница 220 из 533

201

Амаранта была ошарашена увиденным. Всё произошло просто молниеносно - и вот она уже бежит по коридору, увлекаемая Парвати. Сделав еще один поворот, она резко остановилась и прижала Парвати к стене.
Стоять! Чёрт с ним, с Дурмтрангом, да и с балом, всё потом. Успокойся, ладно? НЕ кипятись! Ты же еще не знаешь, как всё было! И..., - Амаранта, закусив губу, смотрела Парвати в глаза. - В конце концов ты помнишь наш разговор на ЗОТИ. Так ведь?
Как неприятно застать такую сцену... Ох, ну я как всегда влипла...
Амаранта всё так же пристально смотрела на Парвати, не замечая пряди волос, спавшей на её жёлтый глаз.

0

202

Блейз оттолкнул Александру, и спустя секунду на его щеке отпечаталась звонкая пощечина. Он вскочил на ноги, пятясь к стене и с ужасом смотря на тренера. Тренер.... АЛ! Черт возьми, ты что себе позволяешь??? Держись от меня подальше? Что ты натворила.... Он вышел в коридор, увидев, как девушки завернули за угол. Я тебе не пара и никогда таким не был, поняла? Блейз со всех ног рванул по коридору следом за девушками. Повернув за угол он не обнаружил их и, в бессилии и горькой обиде, облокотился лбом о стену, ударяя по ней кулаками, сбив их до крови, и, тоже до крови, прокусив губу в беспомощной злобе.

0

203

Парвати давила в себе слезы, боясь дать им свободу. В ее голове все перемешалось, разум совершенно не хотел осознавать свершившееся..Перед глазами просто была картина: Блейз и тренерша в поцелуе страсти...
Парвати повисла на шее Амаранты и зашептала ей, размазывая прорвавшиеся слезы...
Понимаешь...я...я люблю...его...он..так..меня...целовал..как..как он мог?!, - девушка говорила обрывками. Недосказанное оставалось в ее мыслях. Она не помнила, сколько простояла так, что-то объясняя успокаивающей ее Амаранте...Пока слезы не высохли и ее не заполнила холодная ярость.
Амаранта, я хочу посмотреть ему в глаза. Я хочу услышать, что он скажет. Я хочу врезать ему еще раз...Ты со мной?, - не дождавшись ответа, Парвати помчалась по коридору.
Добежав до нужного места, она отдышалась и сменила темп на меланхолично-умиротворенный. Дойдя до Александры, Парвати улыбнулась ей и в тот же миг схватила ее за белокурые волосы:
Тварь...Ты тварь! Мне плевать кто ты - ученица, преподавательница! Ты...да как ты могла!

0

204

Амаранта кинулась вдогонку за Парвати.
Парвати! Эй! Пааатиил! Стооой! - девушка задыхалась от быстрого бега, но только ускорила темп. Повернув за угол она увидела Парвати, схватившую за волосу верещещую Александру Грэй.
Эй, вы! Хватит, всё!!! - Амаранта попыталась вклиниться между нами, но у неё ничего не вышло. Она быстро достала из сумки палочку и пустила в воздух сноп ослепительных красных искр. Дерущиеся были немного ошарашены, они этого не ожидали. Амаранта схватила Парвати в охапку и оттащила в сторону.
Сдурели, что ли?! - в ярости закричала она.

0

205

Парвати отдышалась и сплюнула на пол. Злость не отпустила ее, но слова Грэй заставили ее задуматься. Она привстала, взглянула Амаранте в глаза и с улыбкой победно вскинула кулак, из которого торчало несколько светлых волосков.
Ха, теперь можно и вуду заняться, - девушка усмехнулась.Эта тренерша жутко пожалеет о содеянном, будь уверена, солнце...
Парвати встряхнула головой.
Я должна поговорить с Блейзом...Хотя бы, чтоб узнать, почему я ему совсем не интересна...

0

206

Хм, Парв, подумай, стоит ли делать это прямо сейчас? - Амаранта с брезгливостью посмотрела на трофей Парвати. - Пошли, найдём его, если нужно. Но сопровождать тебя прямо к нему-уволь, пожалуйста.
Амаранта сунула палочку обратно в сумку и понурила голову.
Мда, зря мне на ЗОТИ было так весело.. Ищи-свищи теперь ветра в поле...
Что надумала? - девушка вопросительно посмотрела на Патил. - Тебе решать, это ваши с ним проблемы.

0

207

Да, Амар, ты права..., - Парвати вздохнула,-Нет никакого смысла его искать..я даже не знаю, где он...Он может быть на озере, на совиной башне, в подземельях, в которых я не была ни разу, кроме уроков зельеварения...Черт...Ничего не понимаю, и не хочу понимать...,девушка выбросила волосы тренерши и взглянула на гриффиндорку,-Пойдем в гостинную..Мне нужно поспать и подумать...На тренировку я все равно не пойду. Я не хочу видеть эту тварь. И из команды скорее всего тоже уйду. Принципиально

0

208

Блейз вспомнил, что оставил свою сумку в том самом закоулке, когда побежал за девушками. Даже не утруждая себя таким делом, как привести себя в порядок он, с кровотачащей губой и ободранными костяшками на руках, весь растрепанный, с красными глазами, буквально испещеренными прожилками лопнувших мелких сосудов, решил вернуться обратно. Подойдя к темной арке, он замедлил шаг, услышав голоса. Черт.. Это же Парвати... Надеюсь, Ал ей все объяснила... Очень надеюсь. Он, опустив голову, подошел к своей сумке, садясь рядом с ней на пол, вытаскивая из сумки бинт и перематывая им сбитую руку.

0

209

Амаранта глубоко вздохнула. Ох, не любила она такие ситуации...
Всё, курс на гостиную Гриффиндора, - провозгласила Амаранта. - Уйдёшь из команды???Но...Парвати!Как же так!На Забини ведь свет клином не сошёлся!!- Амаранта была возмущена до крайности.
Эээ?
Тут она увидела Забини, крадущегося по коридору по направлению к своей сумке. Надо сказать, вид у него был довольно-таки жалкий.
Парвати, если ты соизволишь наклонить голову немного пониже, ты сумеешь лицезреть... Ну.... - Амаранта замялась. - В общем, сделай одолжение, лицезрей человека, сидящего на полу...
А я удалюсь пока...
Амаранта бочком выскользнула из узкого коридора и села на подоконник, пытаясь причесать свои мысли.
Интересно, что там у них?.. Да помирятся...
Амаранта  спрыгнула с подоконника и пошла к Большому Залу - желудок бунтовал.

>>>Большой Зал

Отредактировано Амаранта Буэндиа (2007-11-02 01:33:27)

0

210

Парвати усмехнулась:
Амаранта..Тебе этого не понять...Я люблю его, слышишь?Все равно...И я правда уйду. Потому что я не смогу просто так находиться рядом с ней, и не покалечив...
Девушка удивленно посмотрела на Амаранту.
Что ты имеешь ввиду?, - и обернулась назад...
Руки  задрожали, предавая безупречно-ленивый взгляд. Немного прищурившись, Парвати заметила, в каком состоянии Блейз. Сердце предательски сжалось и повело ее к нему. Остановившись рядом, девушка не смогла сдержаться и присела рядом, шепча дрожащим голосом:
Что...с тобой?..Что..случилось?

0

211

Блейз поднял на девушку глаза, потом быстро наклоняя голову, чтобы она не видела ни красных прожилок в них, ни прокушенной губы. Я...со мной...все....впорядке. Голос его дрожал, костяшки на правой руке (ее обмотать было не так просто, да и больше было нечем) все еще кровоточили. В этом нет моей вины... Знай, что я люблю только тебя...я даже не успел... Если... Он обнял колени руками и положил на них голову. Если ты не сможешь меня просить... Я пойму... Блейз отвернулся и замолчал.

0

212

Парвати придвинулась к Блейзу и аккуратно повернула его голову к себе.
Глупый...Я ведь люблю тебя.., - Парвати прижалась к Блейзу и положила голову ему на плечо,-Эта...сказала мне, что ты невиновен...Я хочу верить в это..., - она отстранилась и посмотрела Блейзу в глаза,-Ну и зачем ты мне врешь, что с тобой все в порядке? Я ведь вижу, что это не так! А с губой что? Она прокусила?, - девушка грустно усмехнулась и замолчала. Перед ее глазами опять пронеслась та картина. Ноготки девушки царапнули ее ладонь, не давая воли слезам. Она провела кончиками пальцев по прокушенной губе Блейза и грустно произнесла:
И эти губы не так давно сливались в поцелуе не только с моими..

0

213

Нет, не она, конечно... Это я... Я... пошел за тобой... Но потерял, и... в общем, м не было плохо... Не верь ничему. Верь только тому, что я люблю тебя и то, что это не я ее целовал, а она меня...Я...даже не понял... - Блейз виновато, едва касаясь, как будто теперь не вполне имел право вообще прикасаться к девушке, провел по ее волосам. Потом поднес руку ко рту, слизывая поочередно с каждой костяшки кровь. А стена, оказывается, твердая... Если по ней сильно ударить. Парень закинул руку через плечо девушки, прижимая ее к себе еще покрепче. И потом, не говори ерунду... Я же весь твой... Полностью...

0

214

Парвати обхватила Блейза за шею и положила голову ему на грудь.Не надо так себя травмировать...пожалуйста...у меня сердце кровью обливается.., - Парвати уткнулась носом в грудь парня, -Не бей больше стены, пожалуйста...Мне больно смотреть на это...-она слегка приподняла голову и улыбнулась ему.

0

215

Я просто боялся, что потерял тебя навсегда... Блейз обнял девушку, сцепив руки в замок за ее спиной, и поцеловал ее в макушку, зарываясь лицом в ее волосы. Самого же Блейза мучил вопрос, как он теперь вообще будет присутстовать рядом с Ал Грэй, после того, что она натворила. И как рядом с ней будет присутствовать Парвати, которая, кажется, была чересчур агрессивна по отношению к тренерше. Черт, ее ведь теперь на квиддич и сахарным пирогом не заманишь... Блейз обнял ее еще по крепче, и шепотом спросил. Что у нас дальше по расписанию? Я надеюсь, предмет, который для всех факультетов в одном классе?

0

216

Парвати хмыкнула и ее улыбка скривилась на глазах.
Дальше у нас по расписанию тренировка по квиддичу...И отгадай с одной попытки пойду я туда или нет..., - Парвати усмехнулась и посмотрела Блейзу в глаза,-Боюсь, в этом году я обойдусь без тренировок вообще..Надеюсь, из команды меня не выгонят..Кто ж им кроме меня будет квоффл в кольца закидывать? Или тренерша меня и в этом заменит?

0

217

Гостиная Слизерина >>>

Драко шел по темным коридорам, шагая уверенной походкой. За шесть лет он успел изучить множество ходов, поэтому спокойно шел по бесчисленным поворотам с этом лабиринте. Один он предпочитал ходить по затемненным путям, опасаясь нападения сумасшедших поклонниц и брошенных им подруг. Жить он все-таки хотел.
Целью его не было куда-то прийти. Он просто шел, пытаясь решить, куда же ему направиться. Но ответ все не шел в его тупую блондинистую голову.

0

218

Луна уставше вышла из кабинета. Она шла и грустила, опустив голову. Мыслей быо много. Но ничего здравомыслящего. Она не знала что ей делать. Ускорив шаг она задумалась над тем, как убить свободное время до занятий... Может опять забраться в спальню? Или просто посидеть в гостиной? Интересно, а где сейчас Амар и остальные девочки? Чего то они быстро убежали... Цепь мыслей нарушило столкновение с чем то... или кем - то? Из рук полетели учебник, конспекты... Луна подняла голову и увидела Драко...

0

219

Вот черт... - пробубнил Малфой, пытаясь понять, что произошло.
Он увидел перед собой девушку, по виду явно смутившуюся таким стечением обстоятельств. Драко пригляделся: вроде не видел ее нигде... Он ухмыльнулся и даже решил сделать жест благотворительности: подал ей пару упавших тетрадей и учебников.
Аккуратней, мисс, - чуть приветливо оскалился Малфой.

0

220

Луна скорчила что-то напоминающее улыбку. И на автомате проговорила:
Попрошу меня не называть так. Не люблю, когда обращаются на вы. Луна Лавгуд. Просто Луна.
Ей почему то нравилось ему улыбаться. Что-то такое произошло. Но настроение поднялось. Она забрала учебники и замолчала. Какая то неудобная пауза получилась... Но она ждала чего то...

0


Вы здесь » FI » Хогвартс » Коридоры