FI

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ГАРРИ ПОТТЕР, РОН УИЗЛИ, Минерва МакГонагалл, Рудольфус Лестрейндж, Люциус Малфой,Ремус Люпин, Аластор Грюм, Милисента Булстроуд, а так же учителя, ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! И еще: в слизеринскую команду по квиддичу требуется один игрок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FI » Хогвартс » Коридоры


Коридоры

Сообщений 221 страница 240 из 533

221

Малфой посмотрел на девушку: что-то было в ней... не такое, особенное.
Имя Лавгуд вертелось на языке, но он не могу никак вспомнить, где мог его слышать. Сдвинув брови и сложив руки на груди, он улыбнулся: Я Драко Малфой, - и, на манер Луны, добавил: Просто Драко.
Уже прийдя в сознание после "встрясочки", он спросил девушку: Ты с какого факультета?

0

222

Блейз грустно посмотрел на Парвати. Ну что ты? Почему? Ну... Он покрепче обнял девушку, затащив ее себе на колени. Тебе на тренировки стоит ходить. Хотя бы из вредности. Ты любишь квиддич? Вот и играй в свое удовольствие, а не для кого-то и не стоит бросать его из-за какой-то там блондинки. И ведь какое дело до нее может быть? Никакого. Знаешь, я неудивлюсь, если этот куромозглик просто забыл, что у меня есть девушка... Вполне в ее стиле. Блейз развел руками. А тебя, любимая, никто не заменит. Особенно мне тебя никто не заменит. Он слабо улыбнулся, поцеловав ее в щеку.

0

223

Разговор как то не клеился. Луна несколько покраснела. Это уже вошло в привычку) При виде новых людей она краснела
Гриффиндор... А ты, насколько я знаю Слизерин? Позволь спросить, почему это ты бродишь по корридору в одиночестве? Не дают покоя какие то мысли?
Она улыбнулась. Иногда хочется уединения... И даже таким людям, как на факультете Слизерин...

0

224

Дамочки мне покоя не дают, - перво-наперво подумалось Малфою. Гриффиндор... - проговорил про себя Драко, совсем недавно обсуждавший с голубоглазой чаровницей Смит ущербность и недалекость студетнов этого факультета. Впрочем, он был удивлен, что судентка не бросилась со всех ног прочь при одном его виде. Смелая, значит? - усмехнулся Малфой. - Ну давай поиграем...
Угу, - Драко сделал тоскливый вид и виновато почесал затылок. - Даже у слизеринцев бывают дни, когда они думают о жизни и ее смысле, - он обаятельно улыбнулся. - А ты что делаешь здесь? - он перевел взгляд на ее учебники. - На занятия идешь?

0

225

Ну конечно...И за одну тренировку либо Гриффиндор лишится всех баллов либо скончается тренерша при неожиданных обстоятельствах., - Парвати слегка улыбнулась, поудобней устраиваясь на Блейзе,-Блейз, я просто слишком хорошо себя знаю. Я смолчать не смогу, особенно при таком раскладе. А она без замечаний в мою сторону вряд ли сможет обойтись. Если я буду тренироваться сама, безо всей команды - так будет намного лучше для всех остальных, будь уверен.., - Парвати улыбнулась ему и погладила его по щеке кончиками пальцев.

0

226

Нет, наоборот, с занятий. И все таки мне интересно, почему же ты один тут бродишь? Или больше не осталось преданных поклонниц? Все убежали к Блейзу?
Луна ухмыльнулась. Ох уж эти мальчишки... А как с ними иначе? Луна подняла брови и посмотрела ему в глаза. Можно было понять что она хочет показать "И что дальше? Думаешь я тебе простушка какая то?"
Легким движением руки девушка поправила волосы и вновь улыбнулась.

0

227

Блейз улыбнулся. В любом случае, тренировки непосредственно команд проводит уже не она... Она дает инструктаж, финты и все прочее... А этому... Блейз опять улыбнулся. Хочешь, я тебе помогу... Он посмотрел на нее, радуясь, что она поняла (или хотя бы сделала вид, что поняла и простила). Потом, вздохнув, он поцеловал ее в ушко и серьезно посмотрел в глаза. ...как только вернусь?

0

228

>>>Общая гостинная Гриффиндора.
Робин неохотно плелась по коридорам. На пути никто как назло не попадался. Лишь мельком она видела Блейза и Парвати. Но подходить к ним не стала.Мало ли о чем они говорят. Явно буду третьей лишней при встрече с ними. Завернув за угол Робин увидела Луну. Лицо Робин озарила улыбка. Ну хоть кто-то знакомый. Но это мгновение длилось не долго. Рядом с Луной стоял Драко Малфой. Не то чтобы Робин его ненавидела. Просто наслышенная о его отношении к полукровкам ей было немного неприятно находится с ним в одной комнате. Но до ненависти пока недоходило. Смело проходя рядом с ними Робин лишь улыбнулась Луне сказав ей: Привет Луна! Потом она пошла дальше. На Малфоя она даже не взглянула. В надежде снова встретить кого-нибудь из гриффиндорцев она продолжила свое путешествие по коридорам,скрывшись за следующим поворотом.
Еще немного побродив Робин стало душно и она решила прогулятся до озера. До урока еще уйма времени да и свежий воздух не помешает.>>>Озеро

Отредактировано Робин Галери (2007-11-02 22:36:37)

0

229

Парвати удивленно приподняла брови.У нас ведь сейчас нет тренировки, верно? Мне Амаранта что-то такое говорила...,-девушка слегка нахмурилась припоминая сказанное,-Сегодня у нас только зельеварение...а пока окно..., - Парвати убрала прядку волос с лица Блейза,-Или тебе куда-то нужно идти сейчас?

0

230

Блейз покачал головой, улыбаясь. Нет, малыш. Сейчас никуда не надо. А тренировки действительно не будет... В расписании было написано о переносе, я совсем забыл.. Он еще раз посмотрел на ее лицо, как будто собираясь ей что-то сказать, но все никак не решаясь. А что сказать, определенно, было. Он все смотрел и смотрел на нее, вздыхая, а потом положил голову ей на плечо и немного грустно прошептал. Мне надо уехать, милая... Надо уехать...

0

231

Парвати недоумевающе посмотрела на Блейза.Уехать? Когда? Зачем? Куда?, - вопросы сыпались из уст Парвати как из рога изобилия. Девушка совершенно не понимала, куда понадобилось ехать Блейзу в самом начале учебного года. Оборвавшись на полуслове, девушка припомнила их разговор на балу...Ах..Да, ты же говорил про семью..Надеюсь, к ним? Парвати немного смущенно улыбнулась, боясь, что ее предположение неверно и она лишний раз сделает Блейзу больно, упомянув об этом.

0

232

Блейз побледнел. Да, все верно. Я...с утра...письмо...плохо...я понял, почему болела шея... Пернь выглядел потеряным. Он не хотел говорить Парвати до самого отъезда, потому что то, на что он шел, было достаточно опасно. Блейз замолчал. Он решил не говорить, зачем он едет. Пусть думает, что едет просто проведать семью. Блейз вздохнул еще раз, уложив девушку себе на грудь и разместив свой подбородок у нее на макушке, смотря куда-то, будто сквозь стекло закрытого ставнями окна.

0

233

Малфой не смог удержаться от довольной улыбки. Чертовка...
Именно так, - Драко кивнул, продолжая игру. - Вот теперь хожу по темным коридорам и нарочито сталкиваюсь с каждой проходящей мимо симпатичной девушкой... - он продолжал ухмыляться. Прости, в темноте не заметил, что идет гриффиндорка, если б увидел, я б нашел другой способ знакомства. С гриффиндорцами у меня обычно знакомство происходит посредством пары взмахов волшебной палочки и их ушибов и переломов... но не обижать же таких очаровательных девочек, как она... - Драко продолжал пристально смотреть на Луну и загадочно улыбаться.

0

234

Парвати приподнялась с груди Блейза и улыбнулась ему.
Вот и хорошо...,-девушка легким движением погладила его по щеке,-Я рада этому..Очень рада. Ты поступаешь правильно. При любом исходе, так будет лучше для всех..., - Парвати вновь улыбнулась Блейзу и коснулась губами его подбородка,-Поцелуешь за меня сестренку, ладно?

0

235

Спасибо. Значит есть желание для знакомства? Луна улыбнулась. Ох, Малфой, думаешь я повешусь на твою удочку? Если ты думаешь я похода на очередную дурочку, которая готова долбиться об стену за одну лишь твою улыбку, то ошибаешься. Уж извини, я несобираюсь висеть у тебя на шее и ждать вечерами нервно грызя ногти, в ожидании тебя.
Лавгуд осеклась. Чего - то она не туда завернула. Но виду не подала. Она продолжала смотреть на него так же весело, в то же время несколько надменно.

0

236

Девушка улыбалась, была рада, что он поедет... А Блейзу было очень тяжело. Он никому, кроме Драко, решил не говорить о том, на что он идет. Парвати он решил сказать только в случае, если она сама спросит. Но, на ее слова о том что при любом исходе, Блейз не смог сдержаться и очень тихо прошептал: Не при любом... В его глазах была растреянность. Ни капли сожаления, ни капли страха, а только растерянность. Будто и не с ним все...

0

237

Парвати удивленно и непонимающе посмотрела на Блейза.Что-то он не похож на того, кто едет примиряться с семьей..Ни радости, ни беспокойства, ничего схожего...Девушка посмотрела ему в глаза:Блейз, что ты имеешь ввиду?Я не понимаю...Ты чего-то не договариваешь мне..Что произошло?

0

238

Драко судорожно сглотнул. Фигасе... Ну я попал. Гриффиндорка, по ходу, серьезно восприняла мои слова. Спокойствие, Малфой, только спокойствие...
Ладно, ногти можешь поберечь для лучших целей, - продолжил он, сохраняя улыбку на лице. А вот повисеть у меня на шее - неужели это так плохо и... - он на мгновение замолчал, а затем выдохнул еле слышно: ...неприятно?

0

239

Напрашиваешься на комплимент? Хм... Не дождешься. Луна говорила все с улыбкой на лице. Знаешь, мне тебя жалко... Неужели ты не знаешь что такое любовь? Лично мне противно осозновать то, что ты позволяешь себя трогать за все места... Неужели не хочется уже на ком то определиться?
И вдруг Лавгуд тихонько захихикала... Неужели так приятно если бы я подошла бы и спросила "Драко, милый, можно я тебя за зад ущипну?"
Её настроение явно поднималось.

0

240

Блейз вздохнул и откинул волосы девушки с ее лица. Он серьезно посмотрел на нее, понимая, что ему придется все ей высказать. Малыш, ты уверена, что хочешь это знать? Она утвердительно кивнула. Я...в общем...у моей сестры инфекция крови...которая не лечится магическим путем...и...ей нужно...три литра крови...А такая же группа и резус, как у нее, только у меня...И...в общем... Блейз опустил глаза. У нас сейчас урок. Пошли? Он поднял ее и встал сам.

0


Вы здесь » FI » Хогвартс » Коридоры