FI

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ГАРРИ ПОТТЕР, РОН УИЗЛИ, Минерва МакГонагалл, Рудольфус Лестрейндж, Люциус Малфой,Ремус Люпин, Аластор Грюм, Милисента Булстроуд, а так же учителя, ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! И еще: в слизеринскую команду по квиддичу требуется один игрок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FI » Хогвартс » Коридоры


Коридоры

Сообщений 241 страница 260 из 533

241

Парвати одарила Блейза испуганным взглядом, не веря своим ушам. Какой-то неведомый доселе страх сковал ее по всему телу. Она не могла произнести ни слова, да и не знала, что произнести. Она поднялась при помощи Блейза и смогла откликнуться лишь на напоминание об уроке.
Да-да, пошли..., - на одном судорожном дыхании произнесла Парвати и,взяв Блейза за руку, двинулась к подземельям,-Но наш разговор не закончен...

>>>Подземелье для Зельеварения

0

242

Малфой тихо рассмеялся, подойдя к девушке еще ближе (хотя куда уж там ближе?). Я не знаю, что такое любовь, - шепнул он ей на ухо серьезно, но в то же время игриво. - В любом случае, - добавил он чуть громче, отойдя от девушки на полшага. - когда решишься "повиснуть на моей шее" - ты знаешь, где меня найти.
Драко развернулся и направился в кабинет зельеварения.

>>> Кабинет зельеварения

0

243

Подлец... Я его ненавижу! Луна крикнула ему вслед
Знаешь, Драко, мне неинтересно висеть у кого то на шее. Поэтому как нибудь сама) А если захочется, то могу научить и твоё сердце любить, уж поверь опыт есть...
Лавгуд посмотрела на часы и заметила что опаздывает на следущее занятие. Она побежала в кабинет зельеварения, но другим путём, а то вдруг Малфой подумает что я его преследую...
>>> кабинет зельеварения

0

244

<<< Кабинет Зелий...

Девушка быстрым шагом вышла из класса, вслед за Айне. Догнав ее она сбавила шаг.
Давай пойдем к Озеру... После этого сумасшедшего напряженного урока надо отдохнуть...
Айне согласилась и девушки направились к выходу из замка.

>>> Озеро...

0

245

Парвати неспешно поднялась из подземелий "на воздух" и прислонилась к стене.
Почему я волнуюсь? Это ведь всего переливание...Он поможет сестренке, все будет в порядке..Конечно, он полежит несколько дней в больнице, но я потерплю без него..., - девушка вздохнула и присела на ближайшую скамью.Хм, а три литра - это много? Я ведь совсем не представляю...

0

246

Парвати, ты чего какая то вся взвинченная? Что то случилось?
Луна с испугом посмотрела на подругу.
У нас совершенно нет времени даже поговорить! Я даже не знаю что с тобой происходит!

0

247

Парвати чуть не подпрыгнула от неожиданного появления подруги.
Лун? Привет..., - неуверенно протянула девушка.Да, Луна, случилось...Сегодня просто сумасшедший день...Не поверишь...Новая бл*дь-тренерша приставала к Блейзу, пришлось показать, кто в Хогвартсе хозяин...А потом...он напугал меня...сказал, что его сестре срочно нужна кровь...и он ббудет помогать ей в этом...назвал, что нужно три литра крови...Это много, не знаешь?

0

248

Ты знаешь, это и не мало и не много... Но ты не волнуйся, все будет хорошо, я уверена в этом
Луна улыбнулась.
А ты за это время прямо расцвела. Или я стала меньше тебя видеть? В любом случае нам надо почаще бывать вместе)))) Я искренне надеюсь, что все получится.

0

249

Драко спешил по коридорам по неизвестной никому, кроме него, причине. Ну, шел себе и шел, да наткнулся на Патил и Лавгуд. Компашка, однако... Он хотел было пройти мимо, не подав вида, но остановился перед ними и, обворожительно улыбнувшись, посмотрел на Луну: Прекрасное занятие было, не так ли, мисс Лавгуд? - Он замолча, а потом добавил: Луна.

0

250

О да мистер Малфой, прекрасное. Я смотрю у вас настроение хорошее. Уже кто то успел повисеть на вашей шее?
Лавгуд улыбнулась. Она смотрела на него с серьёзным выражением лица, но на губах была улыбка. Тем временем Парвати как на зло поспешила удалиться. А Луна не особо хотела оставаться вновь наедине с Драко.
Нет, она хотела.... но боялась...
Так что же мистер Малфой вы можете мне сказать?

0

251

Малфой, прикусив губу, ублынулся и подошел ближе к Луне, но в этот момент он услышал шаги, а затем - голос Паркинсон. А вот и плохая примета... Малфой стоял, как вкопанный, на прежнем месте (для приличного общества даже слишком близко к Луне); он только обернулся и озарил Пэнси оскалом наподобие доброжелательной улыбки.
Иди, куда шла, Паркинсон. Я тут с девушкой, между прочим, разговариваю. - он посмотрел на Луну. - Своей девушкой.

0

252

Луна удивленно подняла бровь и произнесла
Ты знаешь, Драко, мне нравится такое развитие наших отношений. И завтра, чувствую, меня возненавидят большая часть девушек. Кстати, мистер Малфой, не кажется ли вам, что вы находитесь слишком близко ко мне... Вы что пытаетесь разглядеть? Мои глаза? Брови? а может губы? Луна засмеялась.
А вам, мисс Паркинсон, не в обиду будет сказано, я бы посоветовала идти своей дорогой... И за себя я если что постоять смогу.
Она перевела взгляд на Драко. И ты тоже имей это ввиду.

0

253

Драко развернулся лицом к Пэнси, при этом встав рядом с Луной, рокой он обнял ее за талию и ухмыльнулся пуще прежнего. Что-то не так, Паркинсон? Или мисс Лавгуд неясно выразилась? У нас с ней все прекрасно, - он движением головы откинул прядь волос с лица. В чем дело? Может, вас сильно тревожит ваше одиночество и мои отношения вас стали волновать больше, чем ваши собственные? Благодарю за заботу, но я и сам могу справиться, - Малфой иронично поднял бровь и кинул взгляд на Луну.

0

254

Я полностью тебя поддерживаю. И прошу вас, Пэнси, удалиться, ибо мы хотим побыть на едине. Лично мне все равно - я могу общаться с ним и при тебе. Но неужели это приятно? Или может ты ревнуешь? Или тебе завидно? И не надо отнекиваться. Я знаю наперёд те слова, что ты скажешь. И не надо врать...
С этими словами Луна обвила обоими руками Драко. С лица не слезала улыбка.

0

255

Пэнси, начнем с того, что я тебе не милая - это раз. И два - а кто нибудь обещал, что правда будет красивой? Ты меня ничем не увидила. И вообще, если тебе все равно, то какого черта ты стала нам мешать?
Лавгуд с недоумением смотрела на собеседницу. Но то похоже было все равно.
Знаешь, таких как ты нарциссами называют...

0

256

Нет, ну все имеет пределы, - подумал про себя Малфой.
Вот без оскорблений! - дернулся с места Драко, но вовремя опомнился. Одернув мантию, он вернулся в прежнее амебное состояние.
Он отстранился от Луны и подошел со спины к Паркинсон. Наклонившись над ее ухом, он достаточно внятно, но не громко, проговорил: Да, на ее месте могла бы быть любая, - он не отрывал при этом глаз от Луны, а голос его был таким тяжелым и вязким, что путал, его дыхание Пэнси могла почувствовать на своей коже. Любая другая могла бы быть сейчас со мной, но не ты. И это тебя заводит, заставляет злиться, - Драко улыбнулся. - А ты мне не нужна. Я тебя не хочу. И пора уже оставить меня в покое.

0

257

Плюнув на все Луна подошла к Драко, поправила его воротник рубашки.
А меня ты значит хочешь? Она засмеялась. Может нам стоит пойти куда нибудь и удиниться, а то ходят тут всякие, мешают общению...

0

258

Луна вместо ответа просто захохотала.
Я смотрю ты и биографию мою изучала... Знаешь Пэнси, я думала что ты лучше, ан нет. Я буду выше этого и не стану обзываться. И пойми, не стоит бесится потому, что у одних есть, а у тебя нет. Видимо тебе не встретился такой человек. Но зачем свою злобу выливать на нас?
Луна безразлично разглядывала ногти на руках. Ей все это наскучило уже.
Провалился твой план, Пэнси, никто не собирается бегать в истериках, уж извини....

0

259

Малфой улыбался пуще прежнего, глядя на все, что происходит. Хочу ли я тебя, Лавгуд? Черт подери, теперь да. И если бы не Паркинсон...
А Пэнси все-таки умела играть. Но все-таки так же ненатурально, как сейчас играл он. Они были достойны друг друга. Драко не смог сдержать смеха. Впервые за долгое время он понял, что слова не главное.
Когда Пэнс притянула его к себе, он почувствовал знакомый запах ее духов, но это был уже не тот аромат, которым он когда-то упивался. Малфой улыбался, глядя в глаза девушки. Поцелуй девушки обжег, и Драко притянул ее к себе и поцеловал в губы. Спустя нексолько секунд поцелуя он выпустил Пэнси из объятий, развернулся и подошел к Луне. Он доказал то, что хотел, и прежде всего самому себе. Обернувшись, Драко сказал: Нет, Паркинсон, выигравший - я, а ты осталась ни с чем. Оревуар.
Он взял за руку Луну, и они скрылись за поворотом.

>>> Библиотека

0

260

Выйдя из кабинета зельеварения Робин все еще думала р домашнем задании. Сочинение. Ненавижу писпть сочинения. Хм характеристика зелий, ладно пяти или шести,но 12. Нет явный перебор. И где я должна все это искать? Внезапно хлопнув себя по голове девушка вспомнила про библиотеку. Наверняка там есть все что нужно. Закинув слетевшую с плеча сумку девушка направилась в библиотеку. >>>>Библиотека

0


Вы здесь » FI » Хогвартс » Коридоры