FI

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ГАРРИ ПОТТЕР, РОН УИЗЛИ, Минерва МакГонагалл, Рудольфус Лестрейндж, Люциус Малфой,Ремус Люпин, Аластор Грюм, Милисента Булстроуд, а так же учителя, ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! И еще: в слизеринскую команду по квиддичу требуется один игрок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FI » Хогвартс » Коридоры


Коридоры

Сообщений 261 страница 280 из 533

261

Девушка вышла из корридоров и вдруг ей захотелось что то в себе изменить А почему бы и нет?-воскликнула девушка и каштановая грива исчезла. Зато на месте нее появились черные волосы. А мне идет -тихо сказала она и пошла по коридорам.

0

262

Блейз вышел из подземелий. Он был очень рад, что Драко прекрасно понял, что ему требуется сейчас. Парень нервно крутил на безымянном пальце фамильное кольцо - подарок отца к поступлению в Хогвартс. Он со слабой и грустной улыбкой вспомнил, как тогда это кольцо едва держалось на большом пальце... Блейз увидел Парвати, стоящую у стены и подошел к ней, опустив голову и взяв за руку. Посмотрев ей в глаза, он немного дрожащим голосом спросил - Как ты, малыш?

0

263

Парвати поспешила отойти от Луны и Драко как можно дальше, чтобы и им не мешать, но при этом просматривать выход из Подземелий. Краем глаза она наблюдала за происходящим и любопытство вместе с появившейся ухмылкой расползались на глазах. Патил хватило ума не вмешиваться в ситуацию, и она безмолвно поражалась увиденному.
Лунка у меня сегодня дорвется...Спать не ляжет, пока я ВСЕ не узнаю...
Парвати даже не сразу заметила подошедшего к ней Блейза. Немного взволнованная от увиденного она сразу же спросила,улыбаясь и не сразу вспоминая их последний разговор:
Привет..Я тут не могу отойти от увиденного..Ты не знаешь, давно пошли "столкновения" Луны и Драко, нет?

0

264

Ой нет, не знаю, милая. - Блейз погладил ладонь девушки большим пальцем и посмотрел на нее. Пойдем, милая. У нас есть немного времени до следующего урока. Я хочу с тобой погулять. Ты не против? Он взял ее за руку покрепче и повел по коридору прочь от входа в подземелья, куда-то наверх, наверх и опять наверх. Блейз остановил жестом девушку перед стеной, у которой стояла статуя горгульи, постучал по статуе палочкой с разных сторон несколько раз. Рядом отодвинулась стена и Блейз потащил девушку по темному коридору, пока наконец оба не оказались в крытом переходе на уровне седьмого этажа замка. Вместо стен у перехода были лишь окна, а потолок поддерживали массивные колонны, сложенные из камня и сростающиеся наверху в арки. В переходе никого не было. Слой пыли и опавшая листва с деревьев, залетевшая сюда через одну из открытых створок окна со стороны озера, говорили о том, что сюда давно никто не заходил. Блейз подошел к центру коридора, где было небольшое возвышение в одну ступеньку лестницы, и сел, усаживая на колени Парвати. Была тут когда-нибудь?

0

265

Парвати огляделась по сторонам в безмолвном восхищении. Здесь ей определенно нравилось, несмотря на слой пыли, покрывавший все вокруг. А то, что вокруг никого не было придавало лишь дополнительные плюсы этому месту.
Парвати устроилась поудобнее на коленях у Блейза, продолжая осматриваться по сторонам.
Нет..Никогда не была здесь...,-Парвати посмотрела Блейзу в глаза и улыбнулась,-Как ты обнаружил это место?

0

266

Блейз пожал плечами. Еще на втором курсе я задумался о том, что эту галерею видно снаружи, но входа в нее я до сих пор не видел... Но тогда это была лишь идея. Я вспомнил об этом вновь два года назад. Нарисовал примерный план этой части замка, подумал, где может быть вход... Моя главная ошибка была в том, что я не рассчитал, что коридор может соединяться с замком длинным коридором. Не найдя ничего на этаже во время одной из вылазок, я возвращался в гостиную с маленьким фонариком, работающем на "Карманном солнце". Тебе наверняка известно это зелье. Так это зелье, оно как пламя реагирует на дуновение ветерка. И свет задрожал, когда я проходил мимо той статуи, у которой мы входили. Каково же было мое удивление, когда из-за угла вышли близнецы Уизли и постучали палочкой по статуе, открыв проход. Я запомнил, потом дождался, пока они уйдут, и зашел сам. Вот после этого я и бываю здесь. И, кстати, больше никто сюда не заходит. Я бы понял это по следам, но их тут никогда нет. Кроме моих, конечно. Блейз кивнул на угол галереи, в которой пыли было чуть меньше, как будто там кто-то топтался. Но, мы пришли не за этим. Он грустно посмотрел девушке в глаза, пытаясь понять, как она себя чувствует.

0

267

Парвати в восхищении смотрела на Блейза с легкой полуулыбкой на губах.
Блейз...я с каждым днем все больше тебе поражаюсь, правда...Ты совершенно не такой, каким кажешься на первый взгляд...С каждой нашей встречей я открываю что-то новое в тебе...Что-то, что совершенно не представляла ранее..И знаешь, я радуюсь этому...Ведь ты раскрываешься мне, а что может быть лучше?, - Парвати улыбнулась ему и немного смутилась,-Что за чушь я несу? Нам ведь нужно поговорить..., - Парвати немного сникла припоминая недавний разговор. Она, вероятно, не понимала всей опасности, ожидавшей Блейза, и поэтому волновалась, но не так как следовало бы...

0

268

Блейз слабо кивнул. Я не знаю, когда я вернусь... - он замялся, собираясь с мыслями и обнимая девушку покрепче. - И вернусь ли вообще. Слизеринец выдохнул, сказав то, что было тяжелее всего сказать. Но, я думаю, меня поотпаивают пару часов кроветворящим заклинанием и я вернусь на следующий же день после того, как все пройдет. В любом случае... Блейз снова замялся, нервничая покрутив кольцо на пальце и вдруг изменившись в лице. Вытяни руку, милая...

0

269

Парвати вздрогнула от произнесенных Блейзом слов. Ее лицо медленно и постепенно начало бледнеть. Она не могла и не хотела до конца осознавать сказанное слизеринцем. Это просто не укладывалось в ее голове...
Блейз..., - Парвати судорожно сглотнула,-Что ты такое говоришь?? Конечно ты вернешься! Ты не можешь не вернуться! Просто не имеешь права! Даже не думай об этом! Не смей!, - Парвати прижалась к нему изо всех сил, обхватывая за шею. Она не верила, что такое могло произойти, ведь как она без него? Она не совмещала мысли о жизни, не переплетенной с его. Без него она бы просто не выжила, да и не собиралась бы этого делать.
Услышав его слова Парвати вздрогнула и слегка отстранилась. Посмотрев ему в глаза, она сделала так как сказал Блейз.

0

270

Блейз взял ее ладошку в свою, посмотрел ей в глаза. Я хочу, чтобы ты сохранила вот это, - он надел ей на палец свое кольцо, гладкий широкий ободок из металла, с одной лишь буквой Z, приплавленной к ободку. Потом он погладил девушку по руке, слабо улыбнувшись ей. Ну вот... Теперь ты - член моей семьи. В какой-то степени... Блейз еще раз улыбнулся и нежно поцеловал девушку в щеку.

0

271

На щеках Парвати проступил легкий румянец. Она неуверенно посмотрела на кольцо, одетое на ее пальчик, еще хранившее тепло парня, на Блейза, улыбавшегося ей так тепло и искренне. Она немного неуверенно улыбнулась, не до конца понимая жеста парня.
Блейз...ну что ты..зачем..я..даже не знаю, чтто сказать..., - тихонько лепетала она, смутившись,-Спасибо..., - она смущенно улыбнулась и коснулась губами его подбородка,-Я никогда не буду снимать его...

0

272

Блейз улыбнулся. А она, похоже, не знает.. Парень еще раз задумался в правильности своего поступка... Она ведь даже не знала, на что согласилась, приняв его кольцо. А если вдруг узнает? И ей покажется это поспешным? Вот черт... Не думать. Вообще не думать об этом. Блейз сглотнул. И если.... если со мной что-то случится, а тебе понадобиться помощь, можешь всегда прийти в мой дом. Это теперь твой пропуск туда. Блейз обнял девушку, уткнувшись носом ей в макушку и вдохнув приятный запах ее волос. Как же я люблю тебя...

0

273

Блейз, нет..Не говори так...Я верю, что все будет в порядке..И ты верь вместе со мной..., - Парвати еще крепче прижалась к нему, слегка встряхивая головой и отгоняя плохие мысли. Она всей душой верила в положительный исход, потому что она не видела будущего с отрицательным. Да и она не знала, насколько все это было серьезно...
Парвати несколько раз коснулась губами щек Блейза, его подбородка, скулы...
Я люблю тебя не меньше...Помни это...

0

274

Блейз обнял девушку, нежно за подбородок приподнимая ее голову к себе и осторожно, но крепко целуя ее в губы. Вытащив из кармана палочку, при этом не прекращая целовать девушку, Блейз сотворил за ее спиной множество разноцветных подушек, на которые откинул девушку, нависая сверху и все целуя, целуя ее, мучая ее губы, щеки, шею... Он обнимал ее, лаская руками каждую часть ее тела, доступную для прикосновения...

0

275

Парвати откинулась на подушки, немного смущенно и неловко отвечая на поцелуи Блейза, ведь они были первыми после того неприятного происшествия после защиты от темных искусств. Продолжая целовать Блейза, девушка едва касаясь скользила пальчиками по его груди, расстегивая верхние пуговицы и запуская туда пальцы. Легкие прикосновения обжигали еще больше, и начинали заводить девушку, справляясь с ее стеснительностью..

0

276

Нельзя...не здесь...опасно... Блейз нехотя приподнял голову. Здесь нельзя, милая. Здесь все-таки опасно. Блейз еще раз поцеловал ее, садясь и смотря на ее личико. Может пойдем куда-нибудь еще? Где мы не натолкнемся ни на Филча, ни на Снейпа, ни на кого еще? Все-таки что-то мне подсказывает, что не я один знаю про это местечко... Блейз слабо улыбнулся, не удерживаясь, еще раз наклоняясь над девушкой и крепко целуя ее.

0

277

Парвати едва оторвалась от Блейза и, восстанавливая дыхание, произнесла:
Да, ты прав...Они вполне могут появиться, нюх у них на это...Не хотелось бы получать наказание до самого выпускного..., - Парвати едва улыбнулась и приподнялась на локтях,-Пойдем по неписанной традиции в Выручай-комнату или есть еще предложения?, - Парвати вновь улыбнулась, поглаживая Блейза по щеке.

0

278

Нет, сегодня выбор за тобой, милая... Блейз зарылся в волосы девушки и поцеловал ее в висок. Потом поднялся, протянув девушки руки, и легко поднял ее с пола, обнимая за талию. Но Выручай-комната - это то, что надо. Пошли. Блейз поцеловал девушку в шею, потом поднял с пола свою и ее сумки, закинув обе на плечо, и повел ее прочь из стеклянной галереи, кратчайшим путем выбравшись к Выручай-комнате.

>>> Выручай-комната

0

279

>>>ОБщая гостинная Гриффиндора
Робин шла по холодным коридорам накинув на себя мантию. За окном хлестал дождь. В коридорах никого не было. Робин шла совершенно одна. Ни одной мысли в голове. Просто шла и смотрела себе под ноги. Она вспомнила свою излишне надоевшую проблему с друзьями. Именно в такие моменты чувствуешь отсутствие у тебя друзей как таковых. Вот так она шла по просторным коридорам Хогвардса.

0

280

Нармиэль пошла осматривать школу.Темные коридоры,приведения.
Все это ей было знакомо...Затем она увидела миловидную девушку.Где-то я ее видела..Но где?Аааа..Она же моя сокурсница..Побежала за ней .Еще раз привет-Нармижль улыбнулась,прищуря свои глаза.

0


Вы здесь » FI » Хогвартс » Коридоры