FI

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ГАРРИ ПОТТЕР, РОН УИЗЛИ, Минерва МакГонагалл, Рудольфус Лестрейндж, Люциус Малфой,Ремус Люпин, Аластор Грюм, Милисента Булстроуд, а так же учителя, ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! И еще: в слизеринскую команду по квиддичу требуется один игрок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FI » Хогвартс » Коридоры


Коридоры

Сообщений 281 страница 300 из 533

281

Блейз вышел из выручай-комнаты, скользнув в противоположную сторону от выхода с этажа, и утащив за собой Парвати. Подойдя к портерту, он попросил какого-то мага, дремлющего на портрете. Откройся! Маг встрепенулся и испытующе посмотрел на слизеринца. Твоя посьба выполнена - двойника больше нет... Портрет удовлетворенно кивнул и в ту же секунду отъехал в сторону, открывая проход. Парень влез внутрь и затащил за собой Парвати. Спустя буквально пять минут беготни вниз по  лестнице оба оказались у входа в Слизеринские подземелья. Блейз кивнул Парвати. Оставайся за портретом и не вылезай,а то тут Снейп ходить любит кругами... Я сейчас. Если все-таки поймают, скажешь, что меня ждешь. Пусть меня наказывают. С этими словами он спрыгнул из портретного проема (тут расстояние до пола было где-то на уровне человеческого роста) и неслышно убежал к входу в гостиную.

0

282

Парвати коротко кивнула и проводила Блейза взглядом. Присев на корточки, девушка облокотилась на стену и тяжело вздохнула.Скорей бы он вернулся...Она решила, что, если Снейп ее и обнаружит, то не будет упоминать про Блейза, ведь ему нужно было срочно уезжать, а новоявленный директор мог помешать этому...
Парвати расправила складки на юбке и улыбнулась чему-то, мелькнувшему в ее голове.

0

283

По коридору послышались шаги, тот же разговор, что с портретом тогда наверху, портрет отъехал, заставляя морщиться от света, и в проем сначала были бесцеремонно закинуты метла и спортивный рюкзак, а следом подтянулся и влез Блейз. Он уже успел сменить одежду с мантии на светлые джинсы, темно-зеленую толстовку и потрепанные кеды. Сев рядом с девушкой он отдышался. Хорошо, что я тебя с собой не взял... Я на миссис Норрис наткнулся. Пришлось уходить огородами... Вокруг, всмысле. Он подтянул свой портфель к себе, вытаскивая перчатки из драконьей кожи с обрезанными пальцами и прозрачные ветровые (вроде горнолыжных) очки. Пойдем. Только тихо. Он поднялся, застегивая кнопку на перчатке и надевая очки. Потом он закинул за спину портфель и положил на плечо метлу, придерживая ее одной рукой и протягивая вторую руку Парвати.

0

284

Парвати кивнула и, взяв Блейза за руку, побежала вместе с ним по лестнице. Выбравшись из-за первого портрета, они направились по узким ответвлениям коридоров и тайным проходам к выходу из Хогвартса. Остановившись у прохода и спрятавшись за статуей, они удостоверились, что поблизости никого нет, и в несколько бесшумных шагов оказались прямо перед выходом из школы. Аккуратно, чтобы воспроизвести как можно меньше звуков, Парвати потянула массивные двери, и проскользнула вслед за Блейзом на улицу. Их путь в Хогсмид лежал мимо кромки озера.

>>Озеро

0

285

Кто откликнул ее и Робин сражу отвлеклась от своих мыслей. Она повернулась. Рядом стояла та самая девушка с которой она не успела поздороватся в Общей гостинной. Ой привет! Эээ...кажется мы не знакомы. Я Робин. Робин Галери. Робин протянула руку в знак приветствия. Было всегда приятно знакомится с новыми людьми. К тому же это был прекрасный шанс завести новых людей.

0

286

Меня зовут Нарми,как я уже сказала.Видимо мой новый друг.
Я бы хотела спросить..Эээ..Какие уроки преподают в этой школе?
А то мне так интиресно...

0

287

Домик под гремучей ивой>>>

Малфой и Лавгуд незаметно прошли в замок, благополучно миновав Филча и миссис Норрис. Проведя Луну почти до самой гостиной, Драко остановился, притянул ее к себе и посмотрел ейв глаза. Что будет завтра? - подумал Малфой. - Как всегда - ничего? Он поцеловал девушку в щеку и, не говоря ни слова, развернулся и ушел.

>>> Гостиная Слизерина

0

288

А Луна стояла и продолжала смотреть ему вслед. Так Лавгуд, сейчас ты идешь спать, а утром проснёшься другим человеком. Тебя радует перспектива быть вешалкой на шее Малфоя? Так все... спать... спать до бесконечности...
>>> гостиная Гриффиндора

0

289

Робин посмотрела на девушку и сделала вид будто вспоминая:
Так зельеварение,Зоти,вампирология,заклинания,нумерологиям,прорицания и еще есть уроки полетов. Если ты входишь в команду. Ты любишь квиддич? -Робин вопросительно взглянула на девушку. Интересно,а может мы подружимся?

0

290

Айне медленно брела по коридорутаща на плече сумку с учебниками, когда сумка упала на пол, девушка просто стала ее волочить за собой по полу. Усталость разливалась по телу, словно смертельный яд. Айне остановилась у одного из факелов и некоторое время неподвижно смотрела на играющее со сквозняками пламя. Потом, миновав чудом миссис Норрис, девушка пошла к гостинной Равенклоу.
(спальня девушек)

0

291

Квиддич...Так..В принципе я играла в него..Да..
Но не профессианально,а так..Я вообще увлекаюсь магическими животными..
Родители мои -они анимаги..Вот..Отец тоже очень любит всяких животных..Эх-это наследственность.
А моя мама их терпееть не может..
Нарми снова улыбнулась.Пошли в эээ ..Большой Зал..И ты,если конечно захочешь..Расскажи мне о школе,и вообще../Большой Зал/

Отредактировано Нармиэль де Лакруа (2007-11-05 11:23:29)

0

292

Нармиэль де Лакруа
Ну хорошо пошли только о школе многого я тебе рассказать на смогу. Я сама еще практически не в теме.
Робин улыбнулась и они с Нарми отправились в Бльшой зал. >>>>Большой зал

0

293

Девушка медленно и не спеша пошла в гостинную факультета. Там всегда хорошо-подумала она заплетая свои волосы в толстую косу.

Герм! Уж кто-кто, но что б админы не соблюдали правила... Сама ж их писала, как-никак) Если что, напоминаю - пост в три строки. Анна.

0

294

<<< Большой Зал...

Анна вышла в коридор из Большого Зала и обернулась в поисках Нармиэль.
Если я не ошибаюсь  - у нас сейчас окно, не т уроков... Что будешь делать?
Можно впринципе пойти в гостинную, или может тебе куда-то надо?

0

295

Нармиэль вышла за подругой.Таак-с какой у нас сейчас урок?
Маать моя!Вот я балда!Сумку забыла..

Я пойду Анн..Сейас приду..арм побежала в гостинную Гриффиндора.Стоп..Нет урока говоришь...
Не я не знаю..Я в гостинную пойду.
Почапала пешочком.Не не пойду в гостинную-погуляю.

Отредактировано Нармиэль де Лакруа (2007-11-05 22:19:41)

0

296

Анна не успела ничего сказать вылетевшей из зала Нармиэль, как та уже скрылась за поворотом коридора. Она в гостинную понеслась.. А мне что делать? Скучно... Девушка медленно брела по коридору, дальше вних по лестнице, потом опять по коридору. Не хочется идти в Гостинную... Да и на Озеро не хочется, вчера с Айне сидели там. Кстати! Интересно, как там Айне себя чувствует... Ее сегодня не было на завтраке... Анна все так же брела по коридорам, когда не добралась до одного, в котором никого не было. Видно сюдой редко кто ходит... Подумала Анна и присела на ближайший подоконник, положив сумку рядом. Она не хотела никуда идти сейчас, хотела просто посидеть в тишине и спокойствии...
Посидев немного, анна все же подумала и пошла в гостинную Гриффиндора.

>>> Гостинная Гриффиндора...

0

297

Нармиэль просто гуляла по коридорам ,занимаясь любимым занятием-пела..Голос
ее был чист и звонок.Она не обращала внимания на ни на людей,ни на приведений  .
Прекрасная школа..Все..Пойду../Гостинная Гриффиндора/

Отредактировано Нармиэль де Лакруа (2007-11-05 22:33:17)

0

298

<<<Башня Ревенкло
Быстрым шагом Эстель шёл в библиотеку. В коридоре было полно народу. Это очень замедляло шаг, иногда какой-то зазивавшийся второкурсник поподался под ноги. Наконец он добрался до лестниц. Надо быстро проскочить через неё, пока она не начала двигаться - подумал Эстель бегом преодоливая новое припятствие. Через несколько мгновений он оказался на пороге библиотеки.

0

299

<<< Гостинная Гриффиндора...

Анна вышла из гостинной и медленным шагом пошла вдоль по коридору... Навстречу шли толпы людей. Наверное с завтрака идут... Пронеслось в голове Анны. Неизвестно почему, ноги помимо ее воли вели ее к коридору, из которого был вход в Большой Зал... Девушка шла и негромко напевала какую-то песню, совершенно не обращая внимание на происходящее вокруг.

0

300

Айне бежала по коридору, счастливо улыбаясь, за ней несся Брэндон, завернув за очередной угол, девушка чуть не столкнулась с Анной. Ааа...Доброе утро! Мы же сегодня на концерт едем, забыла что ли? Обняла она подругу, и поправила довольно тяжелую сумку на плече.

0


Вы здесь » FI » Хогвартс » Коридоры