FI

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ГАРРИ ПОТТЕР, РОН УИЗЛИ, Минерва МакГонагалл, Рудольфус Лестрейндж, Люциус Малфой,Ремус Люпин, Аластор Грюм, Милисента Булстроуд, а так же учителя, ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! И еще: в слизеринскую команду по квиддичу требуется один игрок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FI » Хогвартс » Коридоры


Коридоры

Сообщений 301 страница 320 из 533

301

Анна шла, поглядывая в окна, но внезапно услышала знакомый голос и резко повернула голову. Это оказалась Айне. На лице девушки появилась улыбка. Привет! Как же я рада тебя видеть! Еще и с хорошими новостями. А я ведь совсем забыла... Перепутала дни. Улынлась Анна. Кстати, как ты чувствуешь себя сегодня? Лучше?

0

302

Намного, особенно, когда вспомнила про концерт. Ты уже поела? Пойдешь собираться? Надо бы в Хогссмид по-быстрому сбежать...Я уже все нужное взяла, девушка похлопала по сумке, вот..готова  в путь. Тебе наверное надо кое-что взять? А..хотя мы к тебе домой...В общем решай сама..Кстати, с твоим домом еще ничего не отменяется?

0

303

Это хорошо, что тебе уже лучше. Девушка улыбнулась.
О, ты уже собралась! А я совершенно забыла...
А ведь точно, я же ничего не собрала... А как же Тень? Пожалуй прийдется забежать с гостинную...
Слушай, мне надо обязательно вернуться в гостинную, надо кое что бросить в сумку и взять Тень.. Как же я ее тут оставлю-то? Давай встретимся у ворот Хогвартса, которые ведут в Хогсмид. Через 10 минут, ок?

0

304

Ок, девушка кивнула Анне и медленно пошла к выходу, считая на леснице ступени, на стенах узоры и перья в крыле у Брэндона. Няяяя...., прошептала она, глядя во внимательные глаза птицы и радостно улыбнулась. Как же мало человеку для счастья надо.

0

305

Анна бросилась бегом по коридору, стараясь не сбить первокурсников, которые болтались под ногами. Анна очень торопилась – как-никак до башни Гриффиндора было далеко.
Внезапно девушка резко затормозила – она чуть не врезалась в новую преподавательницу ЗОТИ. Извините… Робко сказала Анна, и, не оглядываясь двинулась дальше. Дойдя до портрета Полной дамы, она назвала пароль и влетела в Гостиную, а оттуда в спальню.

>>> Спальня девушек…

0

306

БЗ>>>

Так, - Малфой остановился посреди одного из безлюдных коридоров и обернулся к Крэббу и Гойлу, которые шли за ним. Мне надо устроить отвлекающий маневр. Хочу свалить с Хогсмид.
Парни кивнули Малфою и разбрелись так, чтобы отвлечь и Филча, и миссис Норрис.
Драко же уверенной походкой зашагал к выходу из замка.

>>> Бар "Кабанья голова"

0

307

Нарцисса с сыном появились в коридорах. Женщина опустила капюшон и огляделась. Ровным счестом ничего не изменилось, хотя ничего и не должно было изменится. Она взглянула на Драко, я пойду к профессору Снейпу спущусь, встретимся в зале, дорогой. Женщина нежно поцеловала юношу в лоб и развернувшись, пошла в сторону подземелий.
(Подземелье профессора Снейпа)

0

308

Да, конечно, - хмыкнул Малфой.
Прежде всего ему надо было решить, куда пойти сначала. Он прислонился к стене, задумавшись.
Через несколько секунд к нему подвалили два чурбана, Крэбб и Гойл
Ну как, сходил? - Крэбб улыбнулся. В Сладком королевстве ничего не купил? - облизнулся Гойл.
Ой, отвалите, - махнул рукой Драко. Я мать проводил до Хога. А еще херню ей сморозил. Уже раз двадцать пожалел.
Крэбб с Гойлом перелянулись: Что ты ей сказал?
Малфой усмехнулся: Что жениться собрался... на Смит. - он почесал затылок и, увидев округлившиеся глаза приятелей, добавил. - Не, это слишком скучно. Поэтому планы пока что отменяются, но все равно это единственная возможноть... - Драко замолчал.
Возможность для чего? - вопросительно глянул на него Крэбб.
А это уже не ваше дело. - Малфой изобразил на лице лже-улыбку.

Отредактировано Драко Малфой (2007-11-07 18:32:49)

0

309

<<< Большой зал...

Сильмен шла по коридорам, думая, куда бы лучше отправится - к себе в комнату или в библиотеку. У меня тоже книг не мало, могу что-нибудь для урока там найти, да и домашние задания проверить надо... Погруженная в свои мысли она чуть не стокнулась с какой-то ученицей, но та извинилась, а Сильмен отправилась даьше. наконец. поднявшис по лестнице она увидела знакомую дверь в свою комнату и вошла во внутрь...

>>> Личные покои профессора Сильмен Уайт.

0

310

Не, ну а серьезно? - спросил Малфоя Крэбб, не выдержав молчания,когда они втроем шли по коридорам.
Драко смерил его взглядом: Хорошо, считай, что я Сфинкс. И вот тебе загадка. - на мгновение он задумался, а затем продолжил. - Магглы говорят: хорошо там, где нас нет. Этого хватит, думаю, для того, чтобы все понять. - он усмехнулся, прекрасно зная, что они ничего не поняли и не поймут.

>>> Большой зал

0

311

Больничное крыло>>>

Драко медленно, прихрамывая, шел по коридорам. Преимущественно по темным и нелюдным. Сейчас ему никого не хотелось видеть и слышать. Настолько ему опостылело всё и все. Даже он сам. В любом случае, Забини был черт знает где в черт знает каком состоянии, Крэбба, Гойла и Смит ему сейчас меньше всего хотелось видеть. Да и от девиц ему боезумно хотелось скрыться.

0

312

Луна шла по коридору легкой походкой, изредка покруживаясь. Настроение было легкое, хотя душу что - то тянуло. Но ей было все равно на тот момент. Она шла с улыбкой на лице. Она любовалась этим днем. Когда то в детстве она любила ходить одна. Ходить и любоваться всем тем, что её окружало. Но сейчас ей это стало дорого стоить - сейчас она практически не бывает одна. А жаль...

0

313

Драко завернул в очередной поворот и вышел в более освещенный коридор. Он с трудом, но все-таки шел, потупив взгляд. Малфой увидел вдали идущий (илилетящий?) ему навстречу силуэт, но не придал этому значения и не стал приглядываться. Через несколько секунд он вновь поднял глаза и увидел, что это была Луна. Казалось, она была счастлива. Ну вот и прекрасно, вздохнул Малфой и направился хромающей походкой вперед, делая вид, что не видит ее.

0

314

Луна заметила своего знакомого.
Ох, мистер Малфой, какая встреча! Как ваши дела? Решили осчастливить очередную маленькую девочку? А Вы, я смотрю хромаете? Бедняжка... Мне вас искренне жаль...
Луна наигранно скорчила грустную гримасу.
И я не вижу на вашем лице той ухмылки, и презрения, которые были при нашей первой встрече, что же случилось?
Луна промолчав несколько секунд пожалела о сказанном. Все таки она не могла быть такой жестокой....

0

315

Малфой смерил ее взглядом. Его ненависть к себе нашла выход, и он уже чувствовал ненависть и к этой наивной девочке, которая пытается изображать безразличие. Иди, куда шла, Лавгуд. - сказал он сквозь зубы, а потом добавил, тяжело вздохнув: И без тебя тошно. Он прислонился к стене плечом. Где-то в боку одна из самых глубоких ран стала вновь кровоточить. Драко горько усмехнулся, но этого не огла видеть Луна. Одна из форм мазохизма...

0

316

Как грубо... Драко, нельзя так грубо с девушкой обращаться... Как твое здоровье? Луна сбавила тон Болит? На лице появилось легкое беспокойство. Но все же, хмыкнув она показала свое безразличие.. Все таки не привычно видеть Малфоя, когда он еле еле стоит на ногах, оперевшись на стену.
Тебе плохо? Может стоит вернуться в больничное крыло? Как вообще мадам Помфри могла тебя отпустить в таком состоянии?!

0

317

Меня никто не отпускал. - сказал Малфой тихо. - И не твоя забота, куда я пойду и что я сделаю, ясно тебе?! - он повысил голос, но это было плохой идеей. Простуда после того, как он постоял под дождем столько времени, не забыла дать о себе знать, и Драко закашлял. От усилившейся боли голова закружилась, а в глазах запрыгали зайчики. Он оперся спиной на стену. Нет, ты не поймешь, - в мыслях говорил он. - никогда не поймешь, что все это я сдалал ради... - он осекся, поняв, что говорит вслух.

0

318

Драко, ты бредишь. Тебе нельзя вот так гулять по замку. Твоя гордость тебя же и убьёт.
Она молчала. Смотрела на него и соображала, что же можно сделать...
Пошли присядем хотя бы?...
Луна протянула ему руку... Это единственная мысль которая посетила её в тот момент...

0

319

Малфою уже было безразлично все, он подал бы руку даже Уизли. Соображалка была в отключке. Может, и будет лучше, если убьет его эта проклятая гордость. По крайней мере он избежит этой каторги.
Он взял за руку Лавгуд. Веди, - сказал он в полубессознательном состоянии.

0

320

Луна покрепче сжала его руку, и обняла на талию
Ничего личного Малфой, имей ввиду.
Она улыбнулась. Хоть внутри её все бушевало. Она боялась за него. Он шел спотыкаясь и хромая. Наконец, добравшись до ближайшей скамьи, Луна посмотрела ему в глаза и спросила
Драко, чего ты хочешь? Ты хоть осознаешь, что ты творишь? Я волнуюсь за тебя... На тебя невозможно смотреть! Ты слаб, тебе нужно отлежаться! А ты бродишь по замку в поисках чего то... Но чего? Эх... Дурдом полнейший...

0


Вы здесь » FI » Хогвартс » Коридоры