FI

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ГАРРИ ПОТТЕР, РОН УИЗЛИ, Минерва МакГонагалл, Рудольфус Лестрейндж, Люциус Малфой,Ремус Люпин, Аластор Грюм, Милисента Булстроуд, а так же учителя, ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! И еще: в слизеринскую команду по квиддичу требуется один игрок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FI » Хогвартс » Коридоры


Коридоры

Сообщений 321 страница 340 из 533

321

Малфой усмехнулся. Не спрашивай, Лавгуд. Тебе не понять.
Конечно же она не могла понять, что движет им. Потому что и он сам, кажется, не понимал. То, как Драко себе объяснял все свои поступки, ему казалось смешным и нелепым.
Молчание продлилось еще некоторое время. Прости.

0

322

Да нет, собственно говоря, почему ты должен извиняться?
Луна тупо смотрела на свои колени.
Но ты мне не ответил... Как ты себя чувствуешь? У тебя взгляд безумного человека... Меня это ничуть не пугает, но задуматься заставляет...
В этот раз она не боялась смотреть ему прямо в глаза.
Это молчание мне не нравится... Мы с тобой не первокурсники, чтобы скромничать и улыбаться. Что происходит? Может поговорим?
Последнюю фразу Лавгуд произнесла с некоторой неуверенностью...

0

323

Драко посмотрел на Луну. Как я себя чувствую? - спросил он. Не дожидаясь ее ответа, Малфой расстегнул рубашку. На одном из бинтов сбоку уже проступала кровь. Моя палочка осталась в больничном крыле. Заклятие Эпискеи, по крайней мере, остановит кровотечение.

0

324

Женщина быстро бежала по коридору в надежде отыскать сына. Несколько минут назад в кабинет Снейпа робко постучался второкурсник и сказал, что на уроке ЗОТИ произошел несчастный случай и Драко серьезно ранили. И без того бледная Нарцисса, словно привидение неслась по коридорам, хватая под руку всех светловолосых мальчиков. Наконец, свернув за один из углов она увидела любимого сына, сидящего на скамье и бросилась к нему, не заметив рядом с ним девушку. Драко, мальчик мой..что случилось? Что произошло? Нарцисса села на колени рядом с сыном и покрыла поцелуями его руки. Потом подняла заплаканные глаза и немного улыбнулась, потом провела ладонью по почти нетронутому порезами лицу мальчика, убирая волосы с его глаз. Драко...милый мой, Драко..

Отредактировано Narcissa Malfoy (2007-11-09 23:39:05)

0

325

Лавгуд достала палочку и произнесла
Эпискеи!
Ну как, получше или все болит?
Луна прикусила губу и нервно опустила брови на глаза
Или может стоит вернуться в крыло?... Я ведь волнуюсь....

0

326

Драко попытался улыбнуться матери. Все в порядке. - Малфой говорил таки тоном, будто бы рассказывал что-то обыденное и давно известное. - Луна остановила кровотечение, и мне уже гораздо лучше.
Он взял Лавгуд за руку, посмотрел ей в глаза. Только не уходи.

0

327

Луна посмотрела на женщину и сказала
Добрый день.
Она хотела оставить их вдвоём, но когда он взял её за руку, девушка решила остаться.
Вы не волнуйтесь, с ним все будет хорошо.
Луна улыбнулась и перевела взгляд на Драко

0

328

Цисса искренне улыбнулась сыну и провела рукой по его волосам. Луна? Женщина встала с колен и повернулась к стоящей рядом девушке, от нее не ускользнул мимолетный жест Драко, когда он взял руку Лавгуд. Мисс Лавгуд, насколько я понимаю?- холодно спросила женщина,- благодарю Вас за то что оказали помощь моему сыну. Затем она повернулась к юноше. Драко, это та девушка?

0

329

Драко не понял, о чем говорит мать. Правда, ему в голову не пришло подумать о том, что Луна могла слышать их с матерью разговор. Прости, я не понимаю. В каком смысле - та?

0

330

Та, в смысле которой ты собирался делать предложение, -продолжила Нарцисса и немного приподняла бровь,- ты не помнишь уже? Как явился домой и заявил, что собираешься жениться...Я теперь вполне мог предположить, что ты собираешься сделать своей невестой мисс Лавгуд. Это ведь так, Драко? Женщина нежно взяла сына за подбродок, поднимая его лицо так, чтобы видеть его глаза.

0

331

В этот момент Драко понял, что земля уходит из-под ног. Когда он пьяный заявился домой и стал нести ту самую чушь, он не знал, что это проявится именно сейчас. А как же ему хотелось сейчас провалиться под землю! Скажет "нет" - и Луна совсем не то подумает. Скажет "да"... Драко побоялся представить последствия.
Для человека израненного и уже запутавшегося в самом себе, Малфой достаточно быстро среагировал. Он медленно растянул на лице улыбку и посмотрел на мать. Знаешь, мама, ты спешишь. Я еще ведь даже не сделал предложение, а ты ей все рассказала. - сказал он ей с игривым укором. Малфой посмотрел на удивленную Лавгуд.
Если даже так... весело будет. - усмехнулся Драко и продолжил улыбаться. Иного выхода все равно нет.

0

332

Нарцисса опустила руку и повернулась к молчавшей девушке. Прости, я испортила всю романтику...Затем женщина резко обернулась к сыну и уловила в его глазах странный проблеск растерянности. Слишком хорошо она знала такие глаза и такие проблески. Драко,- с расстоновкой произнесла она,- может теперь познакомишь нас поближе со своей невестой? Цисса сделала особое ударенье на последнее слово и улыбнувшись села рядом с юношей.

0

333

Драко молился Мерлину, чтобы откуда-нибудь из-за угла вышла Паркинсон и убила его Кедаврой, чтобы избавить от этой непонятной ситуации. Он сидел ошеломленный и даже не представлял, что могла сейчас чувствовать и думать Луна. Но он точно знал, что ее рука по-прежнему в его ладони.
Малфой не мог найти слов. Да и какие могли быть слова? Поэтому ляпнул первое, что пришло в голову: на сегодняшний день тебе, мама, нужно знать только самое главное - я ее люблю.
"Немая сцена". Занавес. Драко уже не была страшна смерть. Он не верил в то, что сморозил это. Но, что сделано, то сделано. Он продолжал невозмутимо улыбаться, пытаясь решить, что делать ему дальше.

0

334

Луна решила промолчать. Конечно, её волновало, что говорил Драко, но по большей части она была уверена, что он несет бред. Но как понимать то, что он держит её за руку? Лавгуд, человеку плохо и он нуждается в поддержке... Раз он держит твою руку - значит нуждается в тебе на данный момент... Ты - единственная, кто может сейчас присмотреть за ним... Хотя пришла его мать.... Луна тихонько потрясла головой, забывая весь бред, который лезет в голову. Нужно просто посмотреть что будет дальше. Но мне наверно стоит молчать. Не хочу сказать чего - то лишнего... Да и вообще, не хочу ничего говорить.... Анализировать, анализировать и ещё раз анализировать.... Да, вот такой была на самом деле Луна Лавгуд)

0

335

Малфой бился в немом истерическом хохоте, внешне изображая душевную гармонию. Только иногда он посматривал то на Лавгуд, то на мать. Ну я попал, - думал Драко. - Ладно, посмотрим, что дальше будет. Главное, не запустить это безобразие, чтобы оно не пошло дальше этих стен. Иначе от отца потом огребу.

0

336

Любишь?- растянула  губы в змеиной улыбке, Цисса,- любишь?..В голове пронесся вихрь мыслей. Как же он похож на отца, когда так говорит. Женщина посмотрела на молчавшую Луну,- девочка, а ты любишь моего сына? Что ты ему скажешь в ответ на предложение руки и сердца? Нарцисса медленно перевела глаза в сторону сына, а потом вновь обожгла мисс Лавгуд холодным взглядом.

0

337

>>>Кабинет Зоти
Робин вышла из кабинета и направилась по коридорам. Нарми не пошла с ней по какой-то неведанной Робин причине. Тихо ступая по коридору, опустив глаза в пол, Робин думала о том куда бы ей сейчас направится. Завернув за уголо Робин поняла, что у нее выработалась довольно скверная привычка постоянно появлятся в ненужное время в совершенно ненужном месте. Снова увидев Луну и Драко она поплелась назад, чтобы снова не натолкнуться на неприятности. Ей невольно вспомнилась библиотека. Правда теперь в этой сцене участвовал не Снейп, а какая то нейзвестная женщина, которую Робин успела мельком увидеть. Быстро развернувшись она пошла постепенно ускоряя шаг, лишь бы быть подальше от этого места. Теперь она действительно пожалела, что сразу не направилась в общую гостинну.>>>Гостинная Гриффиндора

0

338

Она не ожидала такого. Но вопрос был поставлен четко и нужно было сказать хоть что-то...Луна растерялась.
Эм... Даже не знаю... Мы с ним это не обсуждали даже...
Лавгуд, где твоя уверенность и смелость?!
Она смотрела то на Драко, то на мисс Малфой, и ей хотелось убежать.
Блин, неужели у всей семейки Малфоев такой пронзительный взгляд?!

0

339

Цисса усмехнулась. Не обсуждали? А чем вы тогда занимались, а?-женщине хотелось расплакаться, все было так похоже на ее юность,- не объясняй...Как же..Мой сын может сказать, что любит тебя, а ты...Нарцисса встала и подошла вплотную к девушке,- нет?

Отредактировано Narcissa Malfoy (2007-11-10 13:57:46)

0

340

Малфой прекрасно понимал, в каком состоянии Лавгуд, но при этом ничего не мог сделать. Так, надо выкручиваться, - подумал он, и, вновь улыбнувшись, сказал матери: Тыпришла, ошарашила ее новостью и теперь требуешь ответа? Куда ты так торопишься, ма? Не сомневайся, мы со всем разберемся. - после недолгого молчания добавил. - да, она меня любит.
Ну и как теперь мне все объяснить Луне?
Драко посмотрел на девушку: Ну, я думаю, у нас еще будет время об этом поговорить.

0


Вы здесь » FI » Хогвартс » Коридоры