FI

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ГАРРИ ПОТТЕР, РОН УИЗЛИ, Минерва МакГонагалл, Рудольфус Лестрейндж, Люциус Малфой,Ремус Люпин, Аластор Грюм, Милисента Булстроуд, а так же учителя, ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! И еще: в слизеринскую команду по квиддичу требуется один игрок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FI » Хогвартс » Коридоры


Коридоры

Сообщений 341 страница 360 из 533

341

Блин, меня это начинает напрягать...
Мисс Малфой, вы спросили меня про руку и сердце - я вам ответила. С чего вы взяли что я не люблю вашего сына?
Она перевела взгляд на Драко.
Пожалуй я и сама могу ответить, не правда ли?
Лавгуд медленно но верно раздражалась....

0

342

Женщина даже не посмотрела в сторону юноши. Я хочу услышать это от нее, Драко,- резко произнесла она смотря прямо в глаза девушки. Пришла, ошарашила... Я не требую от нее ответа на предложение руки прямо сейчас. Я не сомневаюсь, что ты- Малфой, во всем разберешься..Я хочу услышать, любит ли она тебя. Я хочу увидеть это в ее глазах.

0

343

Малфой видел разгорающийся в глазах Луны огонь. Сыграем на этом.
Он оскалился, убрав свою руку с ее. Да нет, дорогая, просто хотел подсказать. Вдруг забыла...

0

344

Луна улыбнулась. Она закрыла глаза и представила себе, как бьёт его подушкой по голове. Ох, наслаждение...
Так что же, мисс Малфой? Вы смотрите на меня так, словно я должна чего то бояться.
С этими словами Луна подняла нос ещё выше и смотрела ей прямо в глаза. Хм... Бояться? Чего? Или кого?
Пока она дожидалась ответа, в голове разрабатывался план мести Драко. Его ухлымки сейчас были, по её мнению, не к месту.

0

345

Я смотрю на тебя так, как смотрит мать, которая любит своего сына. Девочка, я спросила тебя, любишь ли ты его,- Нарцисса смотрела в упрямые и теплые глаза Луны. Я хочу, чтобы мой сын был счастлив...И кстати, мисс Лавгуд...ваш факультет?

0

346

О Мерлин, - Драко вновь заволновался. - за что мне это наказание?!
Ничего лучшего он не нашел, кроме как сказать: Знаете, я забыл свою палочку в больничном крыле. Думаю, домашние эльфы ее уже принесли в гостиную. Пойду схожу за ней. Скоро вернусь...
... а может, и не вернусь..
Драко, как здоровый, вскочил со скамьи и тотчас скрылся за углом.
БЛИН! Что теперь делать?! - думал Малфой, но идей не было никаких.

>>> Гостиная.

0

347

Гриффиндор. Холодно отчетила Луна. Складывается такое ощущение, будто бы я на допросе.  Хм... По поводу его счастья давайте спросим у него
Она перевела взгляд на Драко
И что ты можешь на это сказать?
Но его уже и след простыл...

0

348

Гриффиндор,-задумчиво повторила Нарцисса и отошла от девушки. Драко в этот момент, что-то пробормотал насчет палочки и умчался. Что ж...вполне естественно для Малфоев! Женщина взглянула на Луну,- думаю мисс Лавгуд это был не последний наш разговор, так как даже этот еще не окончен. Я буду ждать вашего ответа относительно моего сына. До встречи.-Нарцисса, окинула девушку еще одним колким взглядом и развернувшись пошла в сторону подземелий.

0

349

Луна все ещё сидела на скамье и думала.
До чего же Малфои похожи! Один и тот же взгляд... Одни и те же привычки... О, Мерлин, что же происходит?!
Девушка тряхнула головой, отведя все мысли в сторону и решила отправиться на поиски Парвати. Может её стоит поискать  в Большом Зале? Хотя наврятли... Одна сидит небось в гостиной...
>>> Большой Зал

0

350

Нарцисса медленно ходила вдоль стен, пугая гордой статью и холодным взглядом младшекурсников. Женщина же, погруженная в свои мысли, их совсем не замечала. Драко и Лавгуд. Он так говорил..насмешливо, как Люциус в свое время..Люциус где же ты, когда так нужен своей семье...Цисса замерла около высокого столба с факелом наверху. Любит...Нет, Малфой не может  так быстро и легко почувствовать...Только сказать быстро, выплюнуть это слово..но не чувствовать любовь..Для Драко еще не пришло это время. Гриффиндорка...Женщина вновь стала мерять шагами расстояние около стен, какая разница в конце концов..Главное, чтобы он был..счастлив.

0

351

Пустой класс>>>

Малфой поспешил к матери.
Ладно, не время засиживаться, а то домовые эльфы почувствуют независимость и взбунтуются. Пойдем посидим в "Трех метлах", а оттуда ты и дезаппарируешь, хорошо?
Драко под руку повел мать в Хогсмид.

>>> Три метлы

0

352

Три метлы>>>

Драко быстрым шагом пролетел к коридорам. Что делать? - Он впервые за весь свой путь задал себе этот вопрос. А ответ был один - теперь только действовать. Крышу снесло, и Малфою не дано было понять, почему.
Он пошел скорее к башне Гриффиндора. Поднявшись по лестницам, он вновь пошел по коридорам и остановился перед Полной Дамой. Пароль? - дама прищурилась, пытаясь приглядеться к малознакомому человеку. Малфой выругался.
Весьма кстати шел какой-то гриффиндорец в гостиную.
Малфой ухватил его за шиворот: В гостиной девушка, Лавгуд. Позови ее.
Для разгона Драко хорошенько пнул его, а сам отошел немного подальше от входа в гостиную.

0

353

Луна вышла в коридор и искала его глазами. Но никого не было видно. Неужели он наврал?
Малфой, ты здесь?
Луна состроила недовольную гримасу и решила вернуться обратно, чтобы влепить маленькому негодяю. Только Луна развернулась, как она увидела Драко, который стоял прямо у нее за спиной.
Не самая приятная встреча, Малфой, не так ли? Что, решил позабавиться снова?
В её глазах пылал огонь негодования

0

354

Я же сказал, разговор не окончен. И слово свое держу.- темный, как тень, проговорил Малфой.
Он не знал, что делать, но в одно мгновение в голове родилась гениальная, как ему казалось, идея:
Скажет уйти - уйду и больше не вернусь. Скажет остаться - и я окончательно сойду с ума.
Драко смотрел Луне в глаза. Если тебе неприятно общение со мной - я уйду. Он поднял голову. Он знал, чего был достоин, и прекрасно понимал, что Лавгуд имела полное право послать его далеко и надолго.

0

355

Малфой, что с тобой? Ты ли это?
Девушка холодно улыбнулась.
А как ты думаешь, если бы был мне неприятен, были бы эти разговоры? Ты видимо хотел что-то мне сказать, раз не поленился и пришёл сюда?
Луна сохраняла холодность и спокойствие, чему была сама удивлена. Она отвела от него взгляд.
Что на этот раз? Господи, я устала... Опять решил поиздеваться надо мной?

0

356

Малфой кивнул.
Самое главное - это сказать. Он попытался собраться с силами. Не помогло. Ну хоть что-нибудь сказать! Хотя бы съехидничать или проиронизировать... Слов не было.
Он подошел к Луне, обнял ее и сказал. Я тебя просто так не отпущу.

0

357

Да неужели? И что же мне придется сделать для того, чтобы вылезть из ваших объятий живой, мистер Малфой? Стоит напомнить что палочка моя всегда со мной, так что не советую делать резких движений
Лавгуд улыбнулась. Она ответила на его объятия и пристально посмотрела в глаза. Неуверенно, словно в первый раз, она легко коснулась губами до уголка его губ и спросила
А так, вы меня отпустите? Луна засмеялась. И злости как не бывало...

0

358

Малфой дрогнул, почувствовав прикосновение губ Луны. Не так, как всегда, - подумал он.
Он крепче прижал к себе девушку и прошептал ей на ухо. Если бы мог, то не отпустил бы никогда.
Сумасшествие приобретало весьма четкие очертания. Впрочем, Малфой по-прежнему не знал, что это было: влюбленность, мечта понять Лавгуд или желание пойти наперекор воле семьи.
Драко поцеловал Луну. Во всей своей нелепости он даже находил что-то приятное. И высунувшиеся из-за портрета студенты не изменили ничего в его состоянии.
Малфой приподнял Луну и закружил ее. Только где-то в глубине души змеиным шепотом рездавались слова: ты всего лишь играешь в чувства. И эти слова Драко отрицать не мог.

0

359

Состояние Малфоя вызывало у Луны улыбку. Не каждый день можно увидеть такого Драко... Хотелось забыться, продолжать кружиться и не думать ни о чем. Но тревога не покидала её душу. Она вдруг вырвалась и встала к нему спиной. Луна чувствовала его взгляд. Она зажмурилась и едва слышно прошептала
Малфой, зачем ты это делаешь?
Она не хотела смотреть ему в глаза. Его взгляд обволакивал и поглощал в какую то странную иллюзию...

0

360

Малфой пожал плечами. А что ему было ответить? Он и сам не знал. По крайней мере сейчас он знал, чего хотел и с кем хотел быть. Неужели тебе этого недостаточно? Он подошел к Луне и обнял ее за плечи. Ничего не закончилось. Все только начинается, - выдохнул Драко. Только все равно рано или поздно закончится. Он поцеловал девушку в щеку. К черту все правила, Луна. Хочу жить свободной жизнью и этой жизни не вижу без тебя.-  Как слюняво, - шипел внутренний голос Драко.

0


Вы здесь » FI » Хогвартс » Коридоры