FI

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ГАРРИ ПОТТЕР, РОН УИЗЛИ, Минерва МакГонагалл, Рудольфус Лестрейндж, Люциус Малфой,Ремус Люпин, Аластор Грюм, Милисента Булстроуд, а так же учителя, ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! И еще: в слизеринскую команду по квиддичу требуется один игрок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FI » Хогвартс » Коридоры


Коридоры

Сообщений 361 страница 380 из 533

361

Луна обняла его и прошептала в ухо
Мы оба знаем чем это закончится, Малфой. Ты снова будешь издеваться надо мной, говоря, что я обычная гриффиндорка. Луна улыбнулась. Но все, чего мне хочется сейчас, так это дышать в твой ритм, смотреть на все твоими глазами, чувствовать что ты рядом и знать, что твоя рука в моей. И больше мне ничего не надо.
Она посмотрела в его глаза с какой то печалью. Тяжело вздохнув она положила голову ему на плечо и закрыла глаза. Ей казалось, что они стояли здесь уже целую вечность. Что она знает Драко с  самого детства. Он стал ей действительно дорог.
Я люблю тебя
Выкинь все из головы Луна, сейчас не время думать о том, что будет завтра...

0

362

Кажется, за этими словами и гонялся Малфой. Он прижал Лавгуд к себе, такую хрупкую и невинную. Рядом с собой, слизеринской сволочью и самолюбивой тварью, он принимал ее за ангела. На слова Луны Драко не стал отвечать. Потому что ему пришлось бы либо соврать ей, либо ее обидеть. А сейчас он не хотел ни того, ни другого. Отец узнает - убьет, - пролетела мысль в голове Малфоя. Он попытался найти слова. Луна, нам нельзя быть вместе. Поэтому, - Драко вздохнул. - ты не в безопасности.
Малфой, ты это уже говорил ей в больничном крыле. И тогда, насколько помнишь, она ушла. Опять повторяешь прежнюю ошибку?
Я не знаю, что делать теперь. - Драко отстранился от Луны и посмотрел ей в глаза.
Нет, Малфой, ты не за нее боишься, а за себя.

Отредактировано Драко Малфой (2007-11-11 17:56:12)

0

363

Луна осеклась. Закружилась голова, и она чтобы не упасть, присела, обвив колени руками. Эти слова жгли душу. Луна, мы не можем быть вместе... В голове крутилась эта фраза. Она уставилась на пол. Я и сама не знаю что делать. Но останавливаться права нет. Нужно идти вперед и до конца. Не отводя глаз она сказала
Малфой, пора бы уже привыкнуть, что я не похожа на тех девчонок,которые бегают за тобой днем и ночью тенью. Странно, что сейчас никого нет, может прячутся? И что за опасность? Думаешь я испугалась? Хм... Как бы не так...

0

364

Где все девчонки? - Малфой театрально оглянулся по сторонам. - Я просто каждой из них назначил свидание, и они теперь ждут меня в указанном месте, а я совершаю обход- Драко усмехнулся. Мои подружки, Луна, - это не то, чего тебе, да и мне, следовало бы бояться.

0

365

Луна не выдержала и дала подщёчину. Её глаза яростно сияли. Сейчас про что она действительно не хотела слушать, так это про этих тупоголовых девиц, хотя они, наверняка не лучшего о ней мнения.
Может поговорим о чем нибудь более приятном?

0

366

Малфой пощечины ожидал меньше всего.
О приятном, значит?.. Драко недовольно усмехнулся. Обида была новым для него чувством. Он посмотрел на девушку:
Что ж, наверняка приятным для тебя будет то, что я ухожу. Доброй ночи, Луна.

0

367

В Луне кипело все. Вся обида вылилась в этом ударе. Она устала от всего этого. Ей хотелось чего то  определенного. И Драко буквально водил её за нос.
Лавгуд, ты понимаешь что ты делаешь?
Вдруг Луна схватила его за руку, виновато улыбнулась и сказала
Прости... Я не хотела... Так получилось... И ты знаешь, что для меня приятно, не надо притворяться Малфой, мы одни. Не надо играть.
Она отпустила его.
Пусть выбор будет за ним. Я все равно хочу остаться здесь.

0

368

Драко приблизился к Луне и поцеловал ее. Неужели ты думаешь, Лавгуд, что получать пощечины приятно? - думал он, чувствуя жжение на щеке. Он обнял девушку, а потом, не говоря ни слова, развернулся и ушел.
Мысли бушевали в его голове, а его самого разрывали противоречивые чувства, некоторым из которых он не мог дать название.
Правильно, Малфой, беги... Наконец-то ты понял, что она не для тебя.

>>> Подземелья

0

369

А Луна смотрела как он уходит. Ей хотелось крикнуть ему "Постой!" но гордость помешала. Да и ей стоило бы побыть одной. Что она могла ему сейчас сказать? Луна не жалела о содеяном. Если бы она стала вспоминать каждую ошибку, совершенную за жизнь, то её ждал пожизненный депресс. Она присела. Прямо на пол. Ей сейчас было все равно. В голове крутились нехорошие мысли. Из-за него я скоро сама в больничном крыле окажусь....

0

370

Подумав обо всем этом вспомнились его фразы типа "это все ошибка", "ничего и не начиналось", Луна смогла убедить себя в том, что так действительно не может быть. Она знала что это не надолго. Но собравшись с духом, она отправилась в спальню. Спать не хотелось. Хотелось просто послушать тишину. Она встала, и медленным шагом, как будто над чем то серьёзно размышляла, пошла в сторону гостиной
>>>спальня девочек

0

371

кабинет ЗоТИ>>>
Драко подошел к портрету Полной Дамы.
Пароль? - не глядя на парня, спросила она.
Феникс - Драко ответил как можно более спокойным голосом.
Но Дама все-таки стала к нему приглядываться: Молодой человек, а вы не из Гриффиндора...
Малфой грубо ответил: Я староста. Если мне известен пароль, значит, дело у меня серьезное. Не задерживайте.
Дама недовольно посмотрела на Драко. Я вас не впущу, юноша.
Парень выругался, отошел за угол и стал выжидать. Тут он увидел Лонгботтома, крадущегося с пирожками, по-видимому, из кухни.
Драко наложил на себя заклинание невидимости и проследовал за ним в гостиную.
>>> Гостиная

0

372

Луна пришла и стала ждать Малфоя.
Сколько связяно с этими стенами... скамейками... Что-то заставляло улыбнуться, что то расстроиться.
Ну и где же он? Неужели не понял?

0

373

БЗ >>>

Малфой вышел из Большого Зала и направился туда, где предположительно могла находиться Луна. А вот и она, - Драко нашел ее именно там, где и думал.
Прости, задержался, - он с фирменной ухмылкой подошел к девушке. Ну что, пойдем?

0

374

Ох, мистер Малфой, конечно извиняю, но на будущее - не заставляйте девушек ждать. Мы этого не любим.
Она взяла Малфоя под руку и вместе они направились в хогсмид.
Господи, сколько же я там времени не была?
Драко, а какие у тебя сегодня планы, кроме прогулки?
>>> хогсмид

0

375

Ну, все зависит от твоего поведения, Луна... сегодняшний день может окончиться очередной перебранкой или же... - Драко замолчал, оскалившись.
Он поцеловал Лавгуд и повел ее под руку в Хогсмид.

>>> Три метлы

0

376

Блейз вывел девушку в коридор, уходящий от Большого Зала к Слизеринским Подземельям. Там он прислонил девушку к стене, перекрывая пути к отступлению и несколько минут жадно целовал, пока уголком глаза, едва приоткрытого, не заметил слизеринок-третьекурсниц, едва не ревущих от досады и тычущих в них пальцами. Тогда он, все так же оставляя ладони на стене, оторвался от Парвати и посмотрел ей в глаза. Нет ли у вас, прекрасная леди, желания прогуляться со мной до Хогсмида? Я, помнится, как-то обещал напоить вас кофе. Благо, утро к этому располагает. Единственное что я думаю, так это то, что мне надо переодеться. Встретимся здесь же через...ээээ...двадцать минут. Ты тоже успеешь, если надо. Блейз отпечатал на щеке девушке легкий поцелуй и скрылся на лестнице к подземельям.

>>> Гостиная Слизерина

Отредактировано Блейз Забини (2007-11-14 16:43:29)

0

377

Оторвавшись от Блейза, Парвати с легкой усмешкой скосила взгляд на соседствующих слизеринок. Настроение вместе с улыбкой резко поползли вверх, и она вновь посмотрела Блейзу в глаза.Хм, боюсь, я не смогу отказаться от вашего предложения. Вам совсем не стыдно ставить девушку в неловкое положение?,-Парвати рассмеялась глядя на расползающуюся ухмылку Блейза,-Хотя, можешь не отвечать. Я и так знаю твой отрицательный ответ. Ну чтож, мне самой бы это не помешало. Искренне надеюсь, что ты не будешь очень злиться, когда я опоздаю. И не говори, что я не предупреждала!, - Патил чмокнула слизеринца в губы и поспешила наверх, не забыв помахать девочкам-слизеринкам.

>>>Гостинная Гриффиндора

0

378

Блейз дошел до условленного места встречи и запрыгнул на подоконник, смотря на тяжелые тучи, немного портившие его неплохое настроение. Парвати, чему удивляться было бессмысленно, еще не было, но его это нисколько не смущало, потому что она все равно придет. Он в этом даже не сомневался. А если не придет, то ему придется штурмом брать гриффиндорскую гостиную. Что представлялось не столь трудным, но хотелось, все ж таки, просто дождаться ее тут. Потом, усмехнувшись, он натянул капюшон мантии пониже, окончательно приняв схожесть с ПСом. Надеюсь, у Парвати хорошее чувство юмора, и она не засветит в меня чем-нибудь не совсем простительным.

0

379

Парвати неслась по коридорам, иногда поглядывая на часы и со сдавленным, не самым гриффиндорским,словом прибавляла скорость. Недобежав до поворота, она затормозила и,отдышавшись, поправила съехавшую мантию. Напоследок глянув в маленькое зеркальце и еще больше расстроившись, Парвати свернула в нужный коридор и нетерпеливо огляделась. Среди проходящих мимо слизеринцев, она так и не увидела единственного нужного ей. Парвати уже хотела прислониться к стенке и посетовать на то, что так летела сюда, как вдруг она приметила мужскую фигуру на подоконнике. Осторожными шажками добравшись до нее, она неуверенно обратилась:
Блейз?...

0

380

Блейз усмехнулся. Черт, Парвати, ты меня и на том свете узнаешь... Рассмеявшись он спрыгнул с подоконника, откидывая с головы капюшон и целуя девушку в щеку. Ммм... отлично выглядишь! Блейз довольно улыбнулся, любуясь на то, как пробившийся сквозь тучи лучик играет в волосах Парвати. Готова идти? Или может возникли другие предложения? Парень улыбнулся. Он был рад, что его плохое самочувствие улетучилось и даже лицо начинало приобретать более-менее нормальный цвет. Да и субботний день рядом с любимой - это же отлично.

0


Вы здесь » FI » Хогвартс » Коридоры