FI

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ГАРРИ ПОТТЕР, РОН УИЗЛИ, Минерва МакГонагалл, Рудольфус Лестрейндж, Люциус Малфой,Ремус Люпин, Аластор Грюм, Милисента Булстроуд, а так же учителя, ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! И еще: в слизеринскую команду по квиддичу требуется один игрок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FI » Хогвартс » Коридоры


Коридоры

Сообщений 21 страница 40 из 533

21

Парвати практически выбежала в коридор из кабинета трансфигурации. Она не могла и не хотела никуда идти, пока не узнает, что будет с Гермионой. Она была зла на всех подряд: на Крама *без комментариев*, на МакГонагалл, которая пришла слишком поздно, на Забини, который подлез со своей помощью, не забыв нахамить, на Гермиону, которая умудрилась упасть в обморок...

0

22

Блейз догнал Парвати, остановив ее за плечо. Свою сумку он оставил в аудитории и теперь стоял перед Гриффиндоркой, держа руки в карманах. Патил, можно тебя на пару слов? Да-да. Нужно именно сейчас. Сейчас или никогда. Блейз пожал плечами и закусил нижнюю губу, смотря на Парвати.

0

23

-Чего тебе, Забини? - устало откликнулась Парвати. Ей казалось, что за последние 15ть минут из нее выпили все эмоции, и забыли влить заново.- Если ты хочешь нахамить, попортить нервы или еще что-то типа того, то найди другую жертву. Я в отключке...

0

24

Нет, нет Пат...Парвати. Блейз помялся и продолжил. Как думаешь, с ней все будет нормально? В смысле с Грейнджер? Надеюсь, это всего лишь обморок, и она придет в себя через несколько минут. Такое случается от перегрева, я часто сталкивался с этим... Ты главное не волнуйся, ладно? Блейз, кажется, волновался больше гриффиндорки. Но, старался этого не показывать. Он развернулся и направился в противоположную сторону коридора, решив вернуться на Трансфигурацию. Ах да, Парвати, отлично выглядишь! Почти шепотом бросил он вслед уходящей девушке.

>>>Трансфигурация

0

25

Пока Блейз говорил, Парвати не могла вымолвить ни слова. Она стояла словно громом пораженная. Она не могла не то что реагировать, а просто мыслить. Только когда она развернулась от него и пошла в сторону своей гостиной, ей хватило сил на несколько мыслительных процессов:
Забавно...Не могу поверить в его поведение...Или может это просто новый развод в стиле его факультета?

0

26

Выйдя из Выручай комнаты, Анна оторвалась от подруг, смешавшись в толпе.  На обед ей идти не хотелось, а на урок она уже точно опоздала, поэтому она направилась в гостинную Гриффиндора.
Надеюсь на уроке небыло ничего особо важного и я смогу все сама отработать... Как-никак, Анна беспокоилась о учебе.
Девушка неспеша двинулась к гостинной. Дошла до портрета Полной дамы, назвала пароль и зашла вовнутрь.

0

27

Парвати вышла из кабинета Трансфигурации. Она уже было направилась к башне Гриффиндора, как ее желудок выдал бурчащий протест. Повинуясь физиологическому состоянию Парвати направилась в Большой Зал на ужин.
==>> Большой Зал

0

28

Блейз вышел из кабинет и медленно, увереной походкой пошел куда-то в сторону большого зала. Проходя мимо его дверей, парень уныло вздохнул, посмотрев на царившее там веселье, но решил не погружаться сейчас в него. Он прошел еще несколько метров дальше по коридору, который вел к Башне Гриффиндора (туда-то он, конечно, не собирался, зато, там было тихо), и запрыгнул на подоконник. Парень вытащил из сумки давешний журнал и стал снова разглядывать интервью о команде, которое ему помешало дочитать начало урока.

0

29

Парвати вышла из Большого Зала. Казалось, что еда не прибавила ей ни чуточки сил и энергии, а только ее отняла. После тяжелого дня девушка была полупогружена в транс и сначала даже ошиблась направлением. Чертыхнувшись, Парвати направилась к Башне Гриффиндора. Не так далеко от нее она обнаружила Блейза, сидящего на подоконнике и листающего журнал. Состроив самое невозмутимое и всех запасов гримас, Парвати направилась мимо него.
Перебежками, перебежками....

0

30

Пат...Парвати! Стой! Блейз поднял голову от своего журнала. Подойди сюда. Да не бойся ты, не бойся, я не кусаюсь. По крайней мере, просто вот так среди бела дня... А что уж я творю в постели, тебя касаться не должно. Блейз ухмыльнулся и, подумав, добавил - По крайней мере, пока. Блейз еще раз ухмыльнулся и закрыл свой журнал, на обложке которого красовалась вся их команда в полном обмундировании.

0

31

Наглость - второе счастье. А у него - первое...
Буду искренне надеяться, что меня обделят такой гад...мм..высокой участью. Боюсь, твои поклонницы слизеринки не позволят мне дожить до следующего дня, - улыбнулась Парвати, паралельно перевешивая сумку с плеча на плечо. Ее взгляд скользнул по журналу в руках Блейза и она немного приподняла брови. Наблюдая как расползается ухмылка парня, Парвати кивнула в сторону журнала:
Увлекаешься квиддичем? Я вот давненько играю..

0

32

Ох...Это не важно. Как там Грейнджер? Блейз подумал, подумал, а потом открыл журнал на развороте с живой фотографией и поманил гриффиндорку к себе пальцем. Хотя, если важно, то вот, смотри. Слышала когда-нибудь про London Backyards? А если и не слышала, то придется услышать. Ибо Лондонские задворки - наше все. В Англии нет молодежной команды лучше. Вот так то. На чемпионате ведь мы взяли первое место. Блейз самодовольно улыбнулся.

0

33

Нет, мне хватает времени только на школьный и мировой квиддич. Промежуток пока не заполнен., - Парвати саркастически улыбнулась.
А если даже и слышала, то ты об этом не узнаешь. Самолюбования тебе и без моей участи хватает.
А насчет Гермионы я не знаю. В Больничном крыле меня не пустили, а МакГонагалл неподступна. Но думаю, что если бы было что-то серьезное, она сообщила.
Парвати поправила сумку:
Это все, что было от меня нужно?

0

34

Хочешь - проваливай.Ну...как хочешь...а я уже собирался...завести тебя в темный угол и изнасиловать! ... помочь тебе с трансфигурацией. Ну что ж, в таком случае, удачи тебе, Патил, на пути, по которому ты шла. И прости нахального Забини за то, что отвлек тебя! Блейз еще раз улыбнулся, но уже где-то глубоко внутри себя, лицо же ее отразило крайнее сожаление. Потом он вытащил из сумки лист пергамента и выудил из кармана маггловскую ручку, стал опять писать какие-то свои слова и чертить знаки.

0

35

Как-нибудь в другой раз...И по возможности - в другой жизни., - бросила Парвати отойдя от Блейза на несколько шагов. Отбросив волосы назад, девушка сделала шаг по направлению к Башне. Безупречно-ленивый взгляд, отработанный с самого детства, подводили бегающие глаза
Мисс Патил, и кто вас до этого довел?

0

36

Блейз ухмыльнулся, соскочил с подоконника, в несколько шагов догнав гриффиндорку. Парень положил руку ей на плечо, этим движением прижав ее к стене в узком коридоре, нагло ухмыльнулся, подняв один уголок губ вверх, крепко-крепко поцеловал, не давая шелохнуться, а потом отпустил и растворился в полумраке коридора.

>>>Гостинная Слизерина

0

37

С самого момента как Блейз прижал Парвати к стене, девушка не могла пошевелить ни одной клеточкой. Когда он исчез, его образ все равно стоял перед ней. Тепло разбежалось от печати его поцелуя по всему телу. Девушка не сразу поняла, что к ней обращается профессор МакГонагалл. Она переспросила еще на раз и ответила:
Я хотела бы знать, как Гермиона...Я волнуюсь за нее
Но обморок подруги у нее явно был не на первом месте..

0

38

Парвати выдала что-то вроде хмыка. Она была благодарна МакГонагалл, ведь благодаря ей она смогла выйти из ступора. С самыми запутанными мыслями она дошла до Портрета полной дамы, и,назвав пароль, прошла во внутрь.
==>Кабинет Директора

Отредактировано Парвати Патил (2007-09-30 21:57:29)

0

39

Блейз шел мимо этажа, на котором располагался кабинет директора. Тут он вспомнил что где-то там есть боковой коридор, в котором всегда стоял полумрак и редко, очень редко, кто-либо сидел. Юноша решительно направился туда, сел на одну скамейку, оперев одну ногу на другую. Покопошившись в карманах, он выудил оттуда пачку сигарет и закурил. Выпустив дым колечками, Блейз задумался о чем-то своем.

0

40

Парвати вышла из кабинета директора, не смотря по сторонам. Ее мысли находились где-то далеко отсюда. По автопилоту Парвати дошла до питьевого фонтана.
Интересно, что бы он подумал или сказал, если б узнал про произошедшее?
Парвати сделала несколько глотков и собралась возвращаться к Эн. Уловив сигаретный запах девушка повернулась в сторону, откуда он исходил...

0


Вы здесь » FI » Хогвартс » Коридоры