FI

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ГАРРИ ПОТТЕР, РОН УИЗЛИ, Минерва МакГонагалл, Рудольфус Лестрейндж, Люциус Малфой,Ремус Люпин, Аластор Грюм, Милисента Булстроуд, а так же учителя, ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! И еще: в слизеринскую команду по квиддичу требуется один игрок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FI » Хогвартс » Коридоры


Коридоры

Сообщений 381 страница 400 из 533

381

В принципе ничего не поменялось...Разве что, я успела немного соскучиться...Глупая, правда?, - Парвати тепло улыбнулась ему, взяв его ладонь в свою. Как же хорошо, что он так скоро вернулся...Скоро? Этот день показался ей вечностью...За это время она просто разучилась жить без него...Но сейчас он был рядом, и это давало сил им обоим.
Парвати, немного прищурившись, с интересом посмотрела на лицо Блейза и убрала несколько волосинок, спадающих ему на глаза. Слегка усмехнувшись, она произнесла:
Ты опять встормошил волосы? Когда же я привыкну к твоим переменам?

0

382

Если ты привыкнешь, то станет скучно. - Блейз усмехнулся, поглаживая ладошку девушки. Ну, раз ничего не поменялось, тогда пошли. Блейз потянул девушку за руку, ведя по потайным коридорам, коих в Хогвартсе было бессчетное количество, пока, наконец, не вывел ее на деревянный мост, ведущий как раз в сторону Хогсмида. Кажется, скоро вот-вот пойдет дождь. - сказал Блейз, поеживаясь. - Нам лучше успеть добраться до "Трех Метел" до его начала, чтобы наслаждаться горячим кофе и друг другом в тепле под успокаивающий стук капель по крыше...

>>> Три Метлы

0

383

>>>Спальня девочек
Робин тихо брела по коридорам, изредко заглядывая в окна. Ни кого не было. Очевидно все еще были в Хогсмиде или в Большом зале на обеде. Робин шла неспеша и думала о том, о чем ее заставили думать ее подруги. О парне. А ведь его никогда не было в ее жизни. И может больше никогда и не будет. Что в ней ожет быть хорошего. Даже мордашка у нее, уж точно не как у мисс Вселенной. Мда Галери, кажется у тебя развился комплекс неполноценности. Робин скривила губы в мерзкой ухмылке, совершенно ей не свойственный. Она села на скамейку рядом с окно, и стала смотреть на затянутое тучами серое небо. Посидев несколько минкт Робин снова направилась в спальню для девочек. В голову пришла неплохая идея. >>>Спальня девочек

Отредактировано Робин Галери (2007-11-21 15:34:48)

0

384

Гостиная>>>

Малфой шел по коридорам, поглядывая в окна, да стараясь не попадаться на глаза кучкам воздыхательниц. Было несколько трудно. Но его хмурое лицо явно не было чересчур привлекательным, и поэтому девицы ак-то удивленно на него поглядывали. Искусственная улыбка, конечно, помогла, но не очень. Малфою чего-то не хватало.

0

385

Адам спешил в Большой зал, пока не закончился ужин. Он так спешил, что даже не заметил идущего ему навстречу Малфоя. Он буквально налетел на блондина, и только потом, приглядевшись, узнал это ненавистное ему смазливое лицо. Здравствуй, Малфой,- сощурившись, проговорил Хейдс. - Рад, что встретил тебя здесь. - он достал волшебную палочку из кармана мантии и направил ее на Драко. - Есть разговор... хотя... толку-то от разговоров? Акселитус!

0

386

Малфой отступил к стене, ощутив удушье, и, сжав горло, он выпалил: Экспеллиармус! - палочка выпала из рук Хейдса. - Круцио! Адам тотчас упал на пол. Боль терзала его, и он бился на полу, не в силах сопротивляться. Через несколько секунд Драко снял с Адама заклинание: Что тебе нужно от меня, гриффиндорец? Я тебя не знаю.

0

387

А Дженни Уотсон тоже не помнишь? - гневно прорычал Адам, рывком поднимаясь и хватая палочку. - Флагелло! Малфой же, воспользовавшись заклинанием Кевлар, принял на свой щит плеть, но ему вреда она не нанесла. Драко, махнув палочкой, пустил в Адама Супплантаре, но тому удалось вспомнить единственное, что он хорошо выучил на ЗоТИ: защитное заклинание Протего...
Это действо больше напоминало дуэль. И достаточно долгое время счет оставался прежним: 1:1.
Наконец, Хейдс вспомнил одно из самых действенных средств. Он подлетел к Малфою и сделал такой апперкот, что Малфой покачнулся.

0

388

Малфой перевернул в ладони рукоять (или как там ее?) палочки так, что древко находилось по другую сторону ладони, и, сжав ее покрепче, заехал кулаком Хейдсу поддых. Тот, согнувшись пополам, закашлялся.
Не помню такой. И если бы даже помнил... что мне из этого? Он, конечно, смутно припоминал это имя, но не более того.

0

389

Адам направил палочку на стоявшую в углу вазу и выпалил: Вадивази! Он махнул палочкой в сторону Малфоя, и ваза с грохотом разбилать о голову Драко. Мгновение он ошеломленно смотрел на Адама, а потом, едва прислонившись к стене, просто повалился на пол. Хейдс и сам с трудом понимал, что произошло, и зачем он так жестоко поступил. Он сполз по противоположной стене, и усевшись на полу, стал сосредоточенно смотреть на Малфоя, который лежал без чувств.
Когда Хейдс представлял, что совершит подобное с Драко, он не думал, что произойдет именно так. И что он не получит никакого удовлетворения от своей мести.
Спустя минуту он заклинанием привел Драко в чувства и, ухватив его рукой за горло, потянул вверх и поставил на ноги.
Малфой, ты мне за все заплатишь

Отредактировано Адам Хейдс (2007-11-30 18:08:51)

0

390

В один момент все потемнело, а когда Малфойц более-менее пришел в себя, он нашел себя пришпиленным к стене за горло рукой незнакомого ему парня. Драко мало соображал, голова раскалывалась, но все-таки он как-то нелепо усмехнулся: Как по-гриффиндорски...

0

391

Девушка шагала тихо, но уверенно. Медленно, но твердо. Она не знала зачем сюда пришла. Наверное захотелось вспомнить их первую встречу. И она вспомнила. Вспомнила все. Луна остановилась. Минута прошла. А она пыталась подавить в себе все эмоции. Не получается Лавгуд? Что ж так? Слаба наверно - еле слышно произнесла сама себе.
Вдруг она увидела двух молодых людей. Господи... Что ж такое? Что вы творите? Адам! Малфой! Что случилось?!
Она смотрела то на одного, то на другого.

0

392

Драко обернулся на знакомый голос. А потом снова перевел взгляд на парня, который стоял перед ним. Адам, значит? - он едва ли мог даже усмехнуться, но то, что девушка назвала того придурка по имени, а его по фамилии, его несколько оскорбило; потом он посмотрел на Лавгуд: время даром, смотрю, не теряла, Луна... уже и хахаля себе нашла... и за что же он мне теперь мстит?
До Малфоя дошло только через несколько секунд, что Лавгуд была не при чем... этот Адам говорил про какую-то Дженни Уотсон. Но слова назад не вернешь.

0

393

Адам резко повернул голову в сторону Луны, услышав слова Малфоя. И ты тоже? - ошеломленно сквозь зубы проговорил Хейдс. Нет, ну не может этого быть... сумасшедший дом какой-то! Точнее сказать, публичный дом...
Адам резко отпустил Драко из рук, при этом получилось, что он дополнительно еще хорошенько приложил Малфоя головой об стену. Тот, закрыв глаза, пошатнулся, но не упал. Хейдс махнул рукой на Лавгуд с каким-то неясным взглядом, развернулся и быстрым шагом поспешил скрыться за углом.

>>>библиотека

0

394

Малфой, да как ты мог? Девушка выгнула брови, и казалось, что она сейчас лопнет от всех чувств, которые переполняли её. Ей Богу, лучше бы я сидела в гостиной. Почему ты здесь шатаешься? Да еще без свиты своей... Видать головой хорошо стукнулся...Глаза сверкнули и на лице появилась злобная улыбка.
Луна сама себя не узнавала. Она изменилась. И Драко к этому был тоже причастен.

0

395

Малфой чуть было не вернулся к подозрению Лавгуд в том, что произошло. Но думать было очень тяжко. Какая свита? О чем ты? - Драко непонимающе посмотрел на Луну, потом он сжал руками голову. - Черт, больно...
Он сполз вниз по стене, оставляя на ней красный след. Хейдс неплохо его уделал, но, похоже, Драко не думал, что настолько. Малфой глядел на Луну, будто бы не видел ее очень давно, а потом встретил спустя n-ное количество лет. Даже кровоточащая рана ушла куда-то на задний план.

0

396

Драко, ты дурак. Вот честное слово - дурак. И точка. Давай поднимайся, пошли быстро в крыло.
Девушка перекинула его руку на плечо, и потянула в больничное крыло.
Ох, Господи, за что мне такое счастье?
>>> Больничное крыло

0

397

<<< Кабинет ЗОТИ...

Девушка вышла из кабинета и неспешным шагом направилась вдоль по коридору. Время было около полуночи, но спать не хотелось. Сильмен заглядывала в окна, мимо которых проходила. Дождь уже успокоился, тучи время от времени открывали взгляду полную луну.
Может не идти спать? Пожалуй стоит пойти прогуляться к Озеру... Давно не была там... Тем более сегодня такая чудесная ночь...
Девушка сменила курс и направилассь к выходу из Замка.

>>> Черное Озеро...

0

398

Луна шла по коридору ничего не замечая. Настроение упало ниже плинтуса. О да, Лавгуд, добилась своего?Она тихо присела на одну из скамеек и оперевшись ладонями о подбородок стала думать. Я теперь и себя ненавижу...

0

399

Драко проскочил очередной лестничный пролет, несколько коридорных проемов и вылетел к тому месту, гда сидела Луна. Дурочка моя, - подумал Малфой с какой-то странной усмешкой. - Ну что ж ты так?..
Он подошел к Луне и присел на корточки прямо перед ней. Лун, - он положил ей на колено свою ладонь. - Ну послушай меня. Так надо, правда. Я так не хотел тебе говорить... У меня просто не было иного выбора. - Драко вздохнул и отвел взгляд. - Ты же не думаешь, что я хочу быть с ней. Ты же знаешь.. - Малфой вновь поднял глаза на Луну, но уже не смог ничего сказать.

0

400

Луна подняла глаза на Драко и тихим дрожащим голосом  сказала
Драко, что мне теперь делать? О каком доверии может идти речь? Я пытаюсь идти тебе навстречу, и мне это не так просто дается. А тебе, похоже, просто напросто наплевать. Почему ты такой, а? Почему?Луна еле сдерживала слезы.
Успокойся,все будет хорошо. Ты сильная и все сможешь.
Девушка продолжала смотреть в пустоту и слушать его дыхание

0


Вы здесь » FI » Хогвартс » Коридоры