FI

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ГАРРИ ПОТТЕР, РОН УИЗЛИ, Минерва МакГонагалл, Рудольфус Лестрейндж, Люциус Малфой,Ремус Люпин, Аластор Грюм, Милисента Булстроуд, а так же учителя, ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! И еще: в слизеринскую команду по квиддичу требуется один игрок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FI » Хогвартс » Коридоры


Коридоры

Сообщений 401 страница 420 из 533

401

Драко протянул к Луне руки и, опустившись на колени, прижал ее к себе. Он знал: сейчас это был единственный выход. Помнишь, - прошептал он. - ты мне сказала совсем неподалеку отсюда, что способна меня изменить? - он старался сделать свой голос как можно мягче, правда, он получался каким-то хриплым. - Луна, я до сих пор с тобой, я здесь, рядом. Как же ты не можешь понять...

0

402

Я понимаю... Но до конца осознать не могу. Если я поверю тебе сейчас, вскоре снова пойму - что это ошибка.
Луна многое хотела ему сказать, но не знала как преподнести все это.
Знаешь... Все таки я люблю тебя... Что бы там ни было....
Она дрожала. То ли от холода, то ли волновалась. Луна нежно прикоснулась рукой его щеки. Поймала взгляд и поцеловала. Странно, но этот поцелуй был чем то особенным.

0

403

Драко гладил ее волосы, не зная, сколько еще продлится эта благодатная минута. Казалось, что если сейчас он выпустит Луну из объятий, все снова станет на свои места: он - бессердечная слизеринская сволочь, она - тихая гриффиндорская девочка без права быть с ним. Я не знаю, что нам делать дальше, Луна. Честно говорю: не знаю.

0

404

Драко, ты знаешь что будет. Скоро это все закончится. Я снова вернусь в гостиную и буду дожидаться Парвати, а ты вернешься с извинениями к Смит. Что нибудь еще?
Она отвернулась от него. Теперь было больно смотреть ему в глаза. Играть ты хорошо научился....
О чем ты вообще думаешь?

0

405

Драко стиснул зубы. Ну почему ты так думаешь... Мне незачем извиняться перед Смит. Все это фикция. Решение наших общих проблем. И не более того.
Когда Лавгуд отвела взгляд от Малфоя, он коснулся рукой ее подбородка и заставил ее глаза встретиться с его. Луна, я думаю о том, что если бы я не был собой, то, наверное, все сложилось бы иначе. И, скорее всего, я бы тебя любил настолько безрассудно, насколько, увы, не способен слизеринец. - Драко стало страшно от собственных слов. Только тогда бы ты не любила меня.

Отредактировано Драко Малфой (2007-12-01 21:32:47)

0

406

Знаешь, сейчас мне как то легко на душе. Хочется кружиться от счастья и улыбаться... Но как только я подумаю что вскоре все встанет на свои места, мне становится страшно. Я тоже не знаю что делать. Я в последнее время стала вспоминать все прошедшие события.... Помнишь как мы были в библиотеке? Луна рассмеялась. А помнишь как мы познакомились? Здесь, в коридорах.... Лицо несколько потускнело  и с некоторой грустью девушка сказала - иногда я думаю, что это все было ошибкой.... Но Драко.... Скажи мне... Скажи мне что это не так... Что у нас есть будущее...

0

407

Малфой кусал себе губы, слушая Луну и иногда ей кивая. Конечно же, он помнил.
Но он не знал, что ответить. Драко не был уверен, но почему-то ему казалось, что даже надеяться бесполезно, но он не стал об этом говорить. Все будет хорошо, слышишь? - он прижал к себе Луну. - Не думай ни о чем. Справимся.

0

408

Зачем ты мне врешь? Малфой, давай уже говорить откровенно... Нет, все, хватит... Давай на чистоту...
Девушка отодвинулась от него и серьезно посмотрела на него
Прости... Но я уже так не могу....
Девушка тяжело дышала и не знала что еще можно добавить.

0

409

Драко сделах вдох. Собравшись с мыслями за секунду, он сказал: Ты права. - я ведь знал, что она не сможет справиться с этим, так зачем же я на что-то рассчитывал? - Значит, не судьба. - он провел ладонью по щеке Луны. Прости, я просто хотел быть с тобой. Но ты права, будущего у нас нет. Не знаю, стало ли легче тебе от этой правды. - Драко поднялся и зашагал прочь, но, перед тем, как скрыться из виду, он проговорил: Это единственный момент в жизни, когда я пожалел о том, кем являюсь. Будь счастлива.

>>> гостиная

0

410

Нет... не могу... Малфой, неужели ты думаешь что так быстро все закончится? Да и Смит надо немного нервишки подпортить...Луна злобно улыбнулась. Ох, Луна, в кого ты превратилась?
Девушка встала и направилась на поиски Драко. Хм... Сейчас обед. Возможно он в Большом Зале?
>>> БЗ

0

411

Амаранта привычно опустилась на подоконник, но тут же вскочила  - он оказался пронзительно ледяным.
Она прислонилась лбом к оконному стеклу и мрачным взглядом окинула школьный двор.
Ох уж этот мне Хогвартс... Не помню, чтобы в моей прежней школе было настолько же "интересно"...
На плечо Амаранте упала одна из ленточек, которые она сегодня вплела в волосы в приливе радостного настроения. Девушка нервно стала освобождать от неё прядь.
Мда уж. Жизнь прекрасна...

0

412

Драко уселся на скамью. Рядом к нему подсел из ниоткуда появившийся Крэбб.
А я все-таки понял, зачем ты все это сделал, - сказал ему негромко он.
Ну и? - Драко кинул на него скучающий взгляд.
Крэбб наклонился и прошептал ему нечто на ухо. Драко удивленно поднял брови: Не смей никому говорить!Скажешь - убью на месте.
Крэбб кивнул: Но Лавгуд...
Лавгуд всего лишь часть плана!
- вскрикнул Малфой в гневе. - Пошел вон! И держи язык за зубами!Толстяк подскочил со скамьи и засеменил прочь.
Драко опустил голову на руки. Идиот...

0

413

Амаранта почувствовала довольно ощутимый толчок в спину. Она оглянулась. Мимо неё медвежьей походкой шествовал жирный слизеринец.
Эй, нельзя ли поаккуратней?! - возмутилась девушка. Слизеринец ничего не ответил. Да и вряд ли он вообще её услышал.
Амаранта перевела взгляд в сторону. На скамейке в позе, которой следовало бы дать имя "Отчаяние", сидел светловолосый худощавый семикурсник из Слизерина.
Эй, это же тот самый Малфой, который как-то отличился на ЗОТИ! И без охраны...
Амаранта ухмыльнулась. Ей в голову пришло воспоминание о рассказе Парвати о слизеринцах, выпивающих в "Кабаньей Голове"...
Наведаться туда с горя, что ли?..

Отредактировано Амаранта Буэндиа (2007-12-05 20:44:40)

0

414

Драко услышал женский голос. Неподалеку от него стола старшекурсница, гриффиндорка, но он не припоминал ни ее имени, ни даже фамилии. Вряд ли он вообще знал ее. По счастью она не выглядела, как фанатка. Хотелось сказать что-нибудь по-слизерински едкое, но сил особых не было. Время обеденное. А зал - в другой стороне.

0

415

Амаранта вынырнула из раздумий и обнаружила, что по-прежнему упирается взглядом в слизеринца.
Она подняла бровь.
Спасибо за справку. А вы здешний экскурсовод? Не знала, что у нас есть вакансии!..
Девушка отвернулась и вновь уставилась в окно.
Кажется, этот парень слишком высокого о себе мнения...
Амаранта не удержалась и ещё раз украдкой оглядела слизеринца сверу вниз.
Так и есть, это написано на его лице.
Она хмыкнула и вновь погрузилась в свои мысли.

0

416

Луна проходила по коридорам и смотря в окна, радовалась наступившей осени. Обычно это все заставляло ее задуматься о том, что зима не за горами, а следом и очередная зимняя хандра.
Естественно Луна ожидала встретить желанного молодого человека. Хотелось с ним поговорить. О чем? Она сама не знала. Девушка приблизилась  скамье и скромно спросила
Можно присяду? Эх, Драко, не получится у нас так все просто забыть.... Во всяком случае мне... Луна посмотрела ему в глаза и накрыла его руку своей ладонью.
Что ты думаешь? Чувствуешь?

0

417

Драко почувствовал тепло ее ладони на своей руке и закрыл глаза. Я не могу тебя забыть. - потом он вновь посмотрел на Луну: зачем ты это сделала? разве ты не знаешь, что это повлечет за собой? Драко не знал, что сказать, но почему-то он прекрасно представлял Адриану, гневно поджидающую его в гостиной. Может, она и вправду умеет чувствовать?. - да ты хоть знаешь, что, возможно, сломала все мои планы? а может и всю мою жизнь? - он замолчал, но, посмотрев в глаза Луны, тотчас понял свою ошибку. Лун, прости, я по глупости сказал. Не уходи. Я дурак. Ты же знаешь, что я не хотел...

0

418

Ох... В этой ситуации не рисковать, значит выйти из игры. И плакаться не стоит. Она легко улыбнулась. Знаешь, когда мне плохо, я вспоминаю Парвати. Я знаю что она любит меня. И ты... Если тебе бывает плохо, знай, что я всегда буду рядом. Дыханьем ветра, солнечным зайчиком или просто чей - то улыбкой... Я рядом... Она помолчала некоторое время и добавила. А обо мне ты думал? О моих планах? О моей жизни? Я тоже буду эгоисткой....

0

419

Драко не понял, о чем говорила Луна, да и не это было важно. Мне кажется, никто из нас вообще ни о чем не думал, - он провел рукой по ее волосам, откинул их назад и поцеловал девушку в щеку. Малфой поднялся со скамьи и помог Луне встать. Он шепнул ей на ухо: не нужно нам всех этих свидетелей, пока не поговорим, - он посмотрел на девушку, стоявшую у окна неподалеку. Проведя Луну в один из коридоров с достаточно приглушенным светом, Драко снял со своей шеи медальон и молча надел его на шею девушки.

0

420

В этом полусвете таилась какая то радость для Луны. ОМГ! ЛУНА! Прекращай. Когда Драко одел на нее медальон, она спросила Что это? Зачем? Казалось, что Драко хотел этим поступком показать что-то важное для него, но Луна не понимала что именно. Луна осторожно приближалась ближе. Ох, Драко, ты меня с ума сводишь. Девушка кусала губы и явно хотелось наброситься на него при первой возможности, но девушка ожидала ответа напоставленый ранее вопрос.

0


Вы здесь » FI » Хогвартс » Коридоры