FI

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ГАРРИ ПОТТЕР, РОН УИЗЛИ, Минерва МакГонагалл, Рудольфус Лестрейндж, Люциус Малфой,Ремус Люпин, Аластор Грюм, Милисента Булстроуд, а так же учителя, ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! И еще: в слизеринскую команду по квиддичу требуется один игрок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FI » Хогвартс » Коридоры


Коридоры

Сообщений 421 страница 440 из 533

421

Драко улыбнулся и пожал плечами. Говорят, это защитный амулет. Не знаю - не доводилось еще пользоваться. По крайней мере хочется верить, что когда тут начнется черт знает что, останется надежда на то, что ты будешь в какой-никакой безопасности.
Ладони Малфоя скользули к шее Луны, он притянул девушку к себе и поцеловал.

0

422

Мне приятно... спасибо.... и... что начнется?
Но ответа не последовало. Тяжелое дыхание... Горячие прикосновения... Обкусанные до крови губы... Это и есть молодость) Руки цеплялись за рубашку, губы встречались с его губами. Взгляды становились наглее... Да и ухмылки проявлялись ярче чем обычно)

0

423

Малфой, рыча, просто вырвал Луну из своих объятий. Идем, - прошипел он сквозь зубы ей на ухо и, взяв ее за руку, повел тайными путями по коридорам и лестницам. Голова кружилась, и мыслей не было никаких. Девиз дня - не думать!

>>> БК

Отредактировано Драко Малфой (2007-12-05 23:00:59)

0

424

Амаранта наблюдала за ярким закатом солнца, отражавшегося в зеркальной глади озера. Она проводила его взглядом и отвернулась от окна. Коридор был пуст, все ученики разбрелись, кто по гостиным, кто в Большой Зал. ВБыло время ужина, но есть не хотелось.
Вспомнив, что у неё есть одна неоконченное приятное дело, девушка улыбнулась и пошла по направлению к общей гостиной Гриффинора.
..время вечернее, не поужинаю - худее буду! - усмехнулась Амаранта и зашагала по коридору, пол которого был разделён на квадраты алым светом уходящего дня, льющимся из окон.

>>>Гостиная Гриффиндора

Отредактировано Амаранта Буэндиа (2007-12-06 18:55:52)

0

425

Лира медленно щла по коридорам замка. Изредка какие-то младшекурсники пробегали мимо. Они весело болтали и смеялись. Девушка наблюдала за ними с некоторой смесью зависти и печали.
Вот оно беззаботное детство...Они радуются, веселятся, не особо представляя себе, что жизнь совсем не сахар, и добро не всегда побеждает зло...
Ну, а вспомни себя, Лир... - говорила она себе.
Разве ты не была такой, только приехав в Хогвартс? Конечно была...Тем более тогда еще меня провожала мама...
Лира подошла к огромному окну и присела на подоконник. Заходящее солнце напоминало огненный шар. Все окрестности были залиты красным светом...
Она посмотрела на кольцо. Оно не изменило свой цвет, но иногда казалось, что в нем пульсирует кровь.
Лира долго наблюдала за закатом, пока солнце полностью не зашло. За это время она успела передумать много вещей...Но легче от этого не стало.
Наконец девушка встала и пошла по направлению гостиной Гриффинлора.
>>>Гостиная

0

426

Амаранта неспешно шла по коридору, взяв курс на кабинет ЗОТИ.  Девушка выглянула в окно. Погода на улице была отменная, и париться в душном классе не хотелось.
Время ещё есть, - подумала она, глядя на наручные часы. - А не подышать ли мне свежим воздухом? Отличная идея!
И Амаранта, весёлая и по-летнему легкомысленная, чуть ли не вприпрыжку побежала на Озеро.

>>Озеро

0

427

Парвати, утягиваемая за руку Амарантой, чуть ли не бежала к кабинету Защиты от Темных Искусств. Мозг после ночи, проведенной на Озере, отказывался соображать что-либо. И только после пяти минут беготни она сообразила, что Блейза нет рядом и вообще его место заменила рыжеволосая подруга. Патил попыталась остановить ее и хотя бы узнать в чем дело, но Амаранта лишь вздохнула и вручив непроснувшейся подруге ее сумку с учебниками, вновь повела ее по коридорам.

>>>Кабинет ЗОТИ

0

428

Парвати вышла из кабинета Защиты от Темных Искусств, не прекращая зевать. Даже зачет-поединок не придал ей ни сил ни энергии. Спать хотелось неимоверно, и девушка даже не представляла, как она до сих пор не упала, сморенная сном. Остановившись у подоконника, она потянулась и обернулась на Блейза.
Интересный был урок...Познавательный...,-Парвати вновь не удержалась от зевка,-Ох, эта Амаранта...Лучше б я проспала этот урок с тобой, чем сейчас бы так хотела спать...

0

429

Блейз ни слова не говоря улыбнулся и потащил Парвати за руку по коридору. А в голове же крутились пугающие мысли. Вот сейчас это была всего лишь практика... Но.. Я делал это с таким холодом и расчетом... Как по технике... Не значит ли это то, что и когда дело дойдет до боя, я буду также и с ней же? Когда уже не будет идти речи о школьных легеньких заклинаниях... - Блейз не на шутку перепугался. Он действительно боялся, что хоть волос упадет с головы Парвати, а то, что он мог стать причиной этого, вообще пугало его до такой степени, что он бледнел. Он и сейчас побледнел. Но продолжал улыбаться и тащить девушку за собой. Остановившись у стены, он посмотрел на любимую, видя, что она зевает и выглядит очень сонно.
- Все, пойдем, я уложу тебя спать. Ты просто обязана это сделать или скоро ляжешь в Больничное Крыло с недомоганием и нервным расстройством от недосыпа. Пойдем, пойдем. Я даже лягу с тобой, если захочешь...

>>> Выручай-комната

0

430

>>> Большой Зал

По-прежнему напевая, Амаранта шла по коридору, прикидывая, где бы ей скоротать послеобеденное время. Так ничего и не придумав, она привычно опустилась на ставший ей уже почти родным подоконник.
Чёрт... Ну зачем моя семья теперь живёт в Лондоне, а не в Болгарии?.. Хотя, - Амаранта повела плечами и откинула длинную чёлку с левого глаза. - Здесь тоже вполне можно жить и учиться... Но если сравнить ту Амаранту Беэндиа, которой я являюсь тут, и ту Ам Бу, которой я была ТАМ... Мда, две ОГРОМНЫЕ разницы...
Девушка загадочно улыбнулась и в её глазах мелькнул озорной огонёк.
Ну ничего... Это пока я тут осваиваюсь. Я просто уверенна.
Амаранта вдруг поймала себя на мысли, что неплозо было бы взять метлу и немного (а в принципе, можно и "много") полетать. Ну, или забраться на самую высокую башню Хогвартса и крикнуть что-нибудь оттуда, да так, чтобы весь мир услышал!
Держи себя в руках, Амар! Здесь ты скромная и задумчивая Амаранта Буэндиа. Дави в себе Ам Бу! Пока...

0

431

Мимо пробежала стайка школьников, и Амаранта посмотрела на часы.
Чёрт, у меня же сейчас нумерология! Вот что значит – основательно задумалась…
Амаранта неспешно слезла с подоконника.
А может, урока ещё и не будет...
Девушка взяла сумку и нехотя поплелась в сторону кабинета нумерологии.

0

432

Бэлла шла по коридору. Наксроение у нее, как ни странно, было просто отличное. Ну и, впринципе, наверное поетому она была совсем не против помучать кого-то из учеников. Она шла по коридору и выискивала жертву. Желательно, кого-то из Гриффиндора. Наверное именно этим она и была похожа на Снейпа. Они обое никогда не упускали возможности поиздеватса с учеников. И тут она увидела какую-то девченку.

Хм... Определенно Гриффиндор. Пойду-ка я за ней... Не могу же я упустить такую возможность хоть над кем-то поиздеватса. Жалко только, что это не Поттер - вот тут бы я повеселилась...

0

433

Урок нумерологии отменяется, - прочитала Амаранта, подходя к кабинету.
Ну  и хорошо, - облегчённо подумала она.
Девушка круто развернулась и отправилась на ужин в Большой Зал.
Почувствовав на себе чей-то недоброжелательный взгляд, девушка обернулась. За ней пристально следила волшебница в длинной тёмной мантии. Амаранте стало немного не по себе. Интересно, чем же вызван столь пронзительный взгляд?
Девушка стоически выдержала его, заглянув в глаза женщине. Кажется, это новый декан Слизерина?.. Впрочем, неважно.
Амаранта быстро прошла мимо волшебницы, чуь всколыхнув её мантию.

>>Большой Зал

0

434

Когда Блейз и Драко наконец добрались до замка, там уже давно был отбой. Приходилось идти тихо, опасливо озираясь. Не хватало еще напороться на какого-нибудь учителя в таком виде, в котором был Блейз. Сразу начнутся распросы... Это сейчас было бы более чем лишним. Блейз придерживал поврежденную руку, метлу его было решено оставить у Драко, поскольку он все равно сейчас вряд ли бы смог на ней вообще удержаться.
- Драко, это... глупо. Я же не могу вытягивать информацию у Парвати... И я не смогу ей солгать... Но мы теперь не сможем ничего утаить и от Лорда. И что теперь делать? И кто станет твоим "информатором"? Убрать информаторов...
Лицо Блейза отражала его боль - физическую и душевную, наполнявшую его. Белки глаз вновь прорезали красные прожилки от лопнувших сосудов.
- Убил бы меня кто-нибудь, что ли? Но я понимаю, что не могу оставить ее тут одну... А что я в таком состоянии могу сделать? А ничего... Что ты собираешься делать?

0

435

Малфой помолчал минуту, а затем сказал: Так, ты сейчас пойдешь куда угодно, возможно, в библиотеку, но не к Патил, и ничего ей не расскажешь, - Драко специально интонацией выделил последнюю фразу, подчеркнув, что говорит о прямо противоположном. - А я, в свою очередь, так и передам Лорду, что ты был в библиотеке.
Малфой усмехнулся и, развернувшись, пошел на завтрак.

>>>бз

0

436

Малфой помолчал минуту, а затем сказал: Так, ты сейчас пойдешь куда угодно, возможно, в библиотеку, но не к Патил, и ничего ей не расскажешь, - Драко специально интонацией выделил последнюю фразу, подчеркнув, что говорит о прямо противоположном. - А я, в свою очередь, так и передам Лорду, что ты был в библиотеке.
Малфой усмехнулся и, развернувшись, пошел на завтрак.

>>>бз

0

437

Блейз проводил взглядом Драко. Отправился в Большой Зал... Ну, это нормально. А я... пожалуй, пойду в... БИБЛИОТЕКУ! Забини развернулся и бегом, чтобы ученики, которые рано выползли из своих спален, его не заметили, побежал в сторону "библиотеки". Он, конечно, даже не надеялся, что "не найдет" там Парвати, но по-крайней мере, в таком виде расхаживать по школе не стоило. Надо было хотя бы вправить плечо, немного полежать и унять боль в ушибленной голове. Разбитая бровь продолжала кровоточить, Блейз почувствовал, как капля крови стекает вниз по его щеке, но было не до этого. Бежать было трудно. Хотелось упасть и сдохнуть прямо на месте. Но, он все-таки добрался даже без свидетелей.

>>> Выручай-комната

0

438

Свернув с курса направления из гостиную Гриффа на коридоры, Рокси медленно шла к Выручай-Комнате. Осталось одно незаконченное дело!
Бредя и оглядываясь по сторонам, девушка задумалась и остановилась у одного портерата, рассматривая его. Крякнув на Рокси, какой-то старый колдун начал что-то сварливо говорить. Не придав этому значения, Гройс подошла к подоконнику и облокотилась на него, задумавшись.

0

439

Малфой шел по коридорам, окидывая взглядом стены и висевшие на них картины. У одного из окон он заметил гриффиндорку. Ммм, мило... Он подошел к девушке и, тоже облокотившись на подоконник, встал рядом с ней. Спустя несколько секунд он сказал. Нет, все-таки я ничего не вижу - проговорил он негромко, усмехнувшись. - а вы, мисс? что же вы нашли в этом пейзаже такого интересного?

0

440

Поверув голову в сторону Драко, Гройс улыбнулась.
-Для вас, мистер Мафлой, меня зовут Роксана. Ну или просто Рокси, как больше нравится. А что я тут увидела? Что ж, думаю вы помните такую странную когтевранку, как Луна Лавгуд? Вот и я вижу нарглов, как она ,- с сарказмом ответила девушка, посмотрев в глаза парню
Забавно

0


Вы здесь » FI » Хогвартс » Коридоры