FI

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ГАРРИ ПОТТЕР, РОН УИЗЛИ, Минерва МакГонагалл, Рудольфус Лестрейндж, Люциус Малфой,Ремус Люпин, Аластор Грюм, Милисента Булстроуд, а так же учителя, ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! И еще: в слизеринскую команду по квиддичу требуется один игрок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FI » Хогвартс » Коридоры


Коридоры

Сообщений 461 страница 480 из 533

461

Парвати прижалась к парню, обхватив его за шею, прошептав ему на ухо:
Не верь своим снам, не верь...Прошу тебя.. Это всего лишь отображение твоих страхов...после всего пережитого за такой не большой срок.. Ничего из этого не произойдет, нет... Сны Блейза беспоколи ее, с каждым разом все больше и больше... Нет, это просто не могло произойти. Куда уж больше несчастий на их и так нелегкую судьбу? Хватит, довольно..
Она приняла рисунок и, взглянув на него, не сдержала едва заметной улыбки. Как же это было мило, трогательно...и утопически. Тот Блейз не носил метки и не страдал от одних лишь мыслей о грядущем будущем, а наоборот ждал его. Та Парвати была так счастлива и беспечна и не боялась абсолютно ничего...
Девушка встряхнула головой, пытаясь отогнать тяжелые мысли, и потянулась за сумкой, лежащей на полу, чтобы достать оттуда объемный учебник и положить в него рисунок, дабы тот не помялся. Поставив сумку на место, Парвати вернулась в изначальное положение и взяла парня за руку, погладив его ладонь. Взгляд скользнул по незастегнутому манжету рубашки, откуда выглядывала метка. Девушка судорожно впустила в себя воздух и застегнула пуговку.

0

462

Проследив глазами за действиями девушки, Блейз еще больше погрустнел, и крепче прижал к себе Парвати, целуя ее в макушку.
- Я, наверное, и правда люблю ангела... Ты осталась со мной после всех тех гадостей и подлостей, что я натворил... Я же предал тебя, приняв метку... Мне следовало просто отказаться и пускай бы они убили меня... Так было бы легче и для тебя, и для меня... Хотя нет, что я такое говорю? У нас с тобой все будет хорошо... - он оставил отпечаток губ на ее щеке, а потом сбивчиво и как-то задыхаясь, зашептал ей на ухо. - Все правда будет хорошо... Этот кошмар - это испытание. Все закончится... Мы станем жить вдвоем с тобой... А потом, может, нас станет больше... Но не будет ничего этого... Никаких страхов, ужасных снов, слез... Ты мне веришь? Веришь? - слизеринец переплел свои пальцы с пальчиками Парвати, поднял ее бледную руку наверх и прижался к ней губами, закрывая глаза и тяжело, будто бы это было больно, вдыхая.

0

463

Парвати резко вдыхала и выдыхала воздух, боясь посмотреть парню в глаза. Сегодня ранним утром, выходя из Выручай-Комнаты, она решила оставить Блейза, чтобы он не подвергался опасности из-за нее... Чтобы его больше не избивали и не калечили...И тем более - не убили... Но сейчас, рядом с ним она не могла сказать это ему в лицо...Да и не хотела.
Да, я верю тебе...Верю... Парвати грустно вздохнула, наконец заглянув в глаза парня. И, замедлив, будто бы обдумывая, она произнесла.И не оставлю тебя...Никогда.
Парвати едва улыбнулась с мимолетной печатью грусти на губах и, вновь замедлив, поцеловала его в ответ, пытаясь забыться от всех забот и проблем..

0

464

Блейз вздохнул, проводя рукой по волосам девушки, не открывая глаза и все еще сжимая ее пальчики в своей руке.
- Зачем ты сюда пришла? Ты ведь не меня искала, да и вряд ли бы догадалась, хотя ты у меня и выдающийся прорицатель, что я здесь... Ты ведь, видимо, хотела побыть одна... А я, наверное, теперь тебе мешаю... - он виновато опустил голову, положив подбородок на плечо девушки и погладив ее по спине.
- Только скажи - и я уйду... Одно слово... Я не хочу быть тебе в тягость или еще что... Другое дело, что я не уйду.. Я ведь тоже не хочу оставлять тебя... Даже на какую-нибудь долю секунды...

0

465

Парвати тяжело вздохнула, прижимаясь покрепче к парню. Она приподняла его голову за подбородок, чтобы заглянуть ему в глаза. Чтобы он был уверен в ее словах.
Да, ты прав, я действительно хотела побыть одна. Но ты мне никогда не будешь мешать. И повторюсь, что не отпущу тебя. Ведь я люблю тебя, ты прекрасно знаешь об этом. И поэтому ты просто не можешь быть в тягость...
Парвати ободряюще улыбнулась ему, проводя рукой по его волосам и задерживаясь пальцами на щеке. Она не удержалась и вновь поцеловала его. Неужели ты думаешь, что тебя возможно отпустить? Разве что, если ты сам захочешь этого..

0

466

Слизеринец посмотрел в ее глаза.
- Захочу? Я... никогда не захочу уйти... Не смогу захотеть... Я ведь люблю тебя... Люблю... - Блейз продолжал смотреть в глаза девушки, притягивая ее к себе за плечико близко-близко. И, когда между их губами оставался миллиметр, он прошептал едва слышно: - Ангел... - а потом поцеловал ее. Поцеловал жадно, но очень нежно. Так нежно, как никогда раньше. Так, будто он стремился подарить ей все звезды вселенной, но пришлось заменить этот подарок поцелуем и он теперь пытался сделать так, чтобы поцелуй оказался не хуже. Парень сам не понимал, чем был вызван такой порыв, но продолжал целовать и целовать любимую с этой огромной нежностью и любовью.

0

467

Парвати, не в силах оторваться от парня, отвечала на его поцелуй так нежно как могла. В голове проносились события с начала учебного года, который изменил ее жизнь окончательно и бесповоротно. С их первого, практически насильного поцелуя и заканчивая этим, который все продолжался и продолжался, и заканчивать его не хотелось. Сейчас Парвати корила себя за утренние мысли и необдуманное решение, которое в первую же секунду их встречи сошло на нет. Она была намного слабее, чем ей казалось ранее. Она не могла отпустить Блейза даже ради него самого. Мой холеный и прямой эгоизм...
Закрыв глаза, она все продолжала и продолжала поцелуй, не давая парню оторваться от нее, хоть ей уже и самой не хватало кислорода.

0

468

Казалось, что все проблемы отходили на второй план, терялись, растворялись... Конечно, это было не так, но сейчас Блейз просто не думал о том, что его ждет и что будет. Он наслаждался моментом, ловя его каждой клеточкой своего тела. Секундный разрыв, вдох, и снова полный нежности и любви поцелуй. Одна рука скользнула девушке на грудь, лаская ее, вторая продолжала перебирать ее волосы, прижимая ее голову к себе за затылок, стараясь не доставить ни капли неудобства. Слизеринец хотел, чтобы Парвати почувствовала только нежность, любовь и ласку, чтобы парила над землей, забыв обо всем плохом. Чтобы она просто наслаждалась.
- Я хотел бы увезти тебя прямо сейчас... Уберечь... Но ты понимаешь, что это невозможно... - прошептал он, чуть оторвавшись, чтобы вновь вдохнуть, а затем с новой силой, однако ничуть не агрессивнее, а даже еще с большей нежностью стал целовать ее.

0

469

Парвати, не открывая глаз, чтобы полностью насладиться этими сладкими минутами, продолжала поцелуи до самого последнего момента, когда уже было совсем сложно дышать. Едва оторвавшись она сделала несколько глубоких вздохов, слегка откинув голову назад, судорожно прошептав:
-Все будет в порядке, я верю в это...По-другому просто не может быть... Парвати заглянула в глаза парня, задерживая взгляд, и вновь припала к его губам, наслаждаясь этим моментом, когда не существует никаких проблем и страхов, только они вдвоем...И никого больше не нужно. Совсем.
Пальцы девушки сами собой потянулись к рубашке Блейза, расстегивая несколько пуговиц, но она резко оторвалась от него, устало дыша. Черт, нет, не могу себя остановить...Но нельзя...У нас скоро общая Защита от Темных Искусств, а мы и так много пропустили отлеживаясь эти несколько дней...Как назло..

0

470

Блейз поднял одну руку, сжимая пальчики девушки, лежавшие на застежке его рубашки.
- Не говори нельзя... Говори "не сейчас"... У нас  с тобой, надеюсь, еще будет время, чтобы остаться наедине... - он поцеловал поочередно каждую из ее рук в ладошки, а потом отпустил их, перехватывая ее за талию и поудобнее усаживая.
- Нам еще рано идти на урок? Или уже пора?

0

471

Парвати несколько раз вдохнула, пытаясь выровнять дыхание.
Прямо сейчас еще рано идти, но морально готовиться уже стоит.. Главное, что мы сдали зачет и штрафные баллы нашим факультетам не начислят... На урок идти совершенно не хотелось, хоть Парвати и понимала, что если они пропустят еще хоть одно занятие, то проблем не оберут оба. Но все равно внутри горело проснувшееся желание зайти в какое-либо уединенное место, а не изучать защитные заклинания или что-то еще.
Парвати заглянула парню в глаза, убирая руки ему на плечи, чтоб не искушать себя.
Даже и не знаю, что говорить учителю астрономии...

0

472

Блейз абсолютно забыл про то, что у них была астрономия, и, если бы Парвати сейчас не вспомнила, даже и не подумал бы, что надо как-то отмазаться.
- Придумаем что-нибудь... Скажем, например, что у меня были проблемы с кроветворным зельем, а поскольку мадам Помфри сейчас отсутствует в Хогвартсе, ты, как имеющий минимальные навыки колдомедика, отправилась со мной в больничное крыло, чтобы помочь мне... А? Как думаешь, сработает? - слизеринец вопросительно поднял брови, надеясь, что Парвати одобрит такую причину пропуска.

0

473

Парвати, едва отвернувшись, не удержалась от смеха.
Даааа, Блейз, ну ты и выдумщик! Никогда бы не подумала! Девушка едва сдержала себя, чтоб не засмеяться в полный голос. Настроение было приподнято. Гриффиндорка зацепила взглядом часы на руке парня и привстала с его колен.
Все, нам пора на Защиту от Темных Искусств... Лучше на нее не опаздывать..
Парвати подняла сумку с пола и потянула Блейза за руку, ведя его за собой.

>>>>Кабинет ЗОТИ

0

474

Парвати практически бежала по ответвлениям коридоров, утягиваемая Блейзом за руку. Парень не оборачивался, так ничего и не объясняя. Гриффиндорка хотела окликнуть его и остановить, но вокруг них было невероятное количество учеников, спешащих с одного занятия на другое. Когда Патил все же предприняла подобную попытку, парень едва обернулся на нее и, вновь отвернувшись, продолжил вести в стеклянную галерею. Смирившись, Парвати покорно шла за ним.
Оказавшись на месте, Патил отдышалась и вперила взгляд в спину отвернувшегося Блейза.
Любимый, что с тобой? Что произошло? Опять...?
Спрашивая, она сама не знала, какое значение вложила в последний вопрос..С ним столько всего происходило, что она уже и не знала, чего бояться.

0

475

Блейз развернулся, опустил сумки на пол, а затем подошел к Парвати, обнимая ее за талию и прижимая к себе, не произнося ни единого слова, а просто поглаживая ее по спине. Если бы он был девушкой, он наверное бы сейчас не смог сдержать слез. Но ему приходилось сжимать губы, покусывая нижнюю в порыве бессильной агрессии, бессильной грусти, да и вообще какого-то странного бессилья, которое он сейчас ощущал. Хотелось бросить все, забрать Парвати, и умотать отсюда подальше... Но он понимал, что это нереально, что нельзя так поступить и что он просто не имеет еще такого права... Хотя и был совершеннолетним. Парень вздохнул, зарываясь лицом в волосы девушки и закрывая глаза.

0

476

Парвати тяжело вздохнула, обхватывая шею парня и утыкаясь носом в его грудь. Волнение и горечь, появившиеся так невовремя и неожиданно, пульсировали в ее висках. Девушка не знала, что сказать, но вряд ли сейчас были нужны слова. Пусть самые ободряющие. Она переживала еще больше, не зная, как помочь ему, не говоря уже о себе. Парвати успокаивающе гладила его по волосам, перебирая прядку за прядкой.
Это больше не могло продолжаться. Каждый день волнений выпивал жизненные соки из молодых людей, особенно из Блейза. Парвати едва приподняла голову, отмечая невероятную бледность его лица, которой не было еще несколько дней назад. Так нельзя было продолжать, но разве были какие-то варианты? Отпустить и забыть? Нет, так тоже не могло закончиться...
Парвати заглянула парню в глаза, пытаясь улыбнуться и произнося уже заезженные как старая пластинка слова.
Блейз, все будет хорошо...Будет...Не переживай...Хотя бы пока...

0

477

Блейз отступил назад, падая в кресло и усаживая на колени девушку.
- Я пытаюсь верить, любимая... Очень пытаюсь... Просто не всегда получается, милая... Но я буду стараться. И действиетельно все будет хорошо. Кстати, солнышко, а вот мне просто интересно... - он сглотнул. - Если бы сейчас оказалось, что ты... беременна, ты бы сказала мне? И что бы делала?
Слизеринец заглянул в глаза девушки, давая ей понять, что если этот вопрос покажется ей странным, то она может и не отвечать. Однако ему было интересно и очень. Он продолжал смотреть на нее, поглаживая пальцем ее щеку.

0

478

Парвати едва ли не поперхнулась собственной слюной, услышав и поняв суть вопроса Блейза. Она не понимающе уставилась на него, глядя ему в глаза и надеясь, что она ослышалась. Уж подобного она точно не могла ожидать.
Блейз...Я не понимаю..К чему этот вопрос?..У тебя есть к нему какие-то предпосылки или что? Зачем ты это спросил? Я не поверю, что из праздного и прямого любопытства...
Она продолжала недоумевающе смотреть в его глаза. Представив это на секунду, девушка неожиданно вздрогнула.
Нет, этого просто не может быть...Бред какой-то.

0

479

Блейз развел руками.
- Ты удивишься, но я правда из любопытства... Отвечать или нет - как хочешь! Я не настаиваю.
Слизеринец поцеловал девушку в щеку, слабо улыбаясь. Вроде, его горечь сходила на нет, становилось чуть легче дышать, но, конечно, не становилось лучше на душе. Блейзу пришлось скрыть это где-то поглубже, он вздохнул, располагая голову Парвати на своем плече и снова поцеловал ее в щеку.

0

480

Парвати едва заметно улыбнулась, устраиваясь поудобнее и прижимаясь покрепче. Чтож, его надо как-то отвлечь...Пусть и такой глупостью, по сути.. Она задумалась на несколько мгновений и ответила, засмеявшись.
Бросила бы Хогвартс! А что, отличная отмазка, чтобы не сдавать ЖАБА! Она продолжала смеяться, заглядывая в глаза парня, надеясь вызвать его улыбку и хоть слегка приподнять настроение. А, честно говоря, не знаю, что вышло бы. Я не планирую ничего до нашей с тобой свадьбы...

0


Вы здесь » FI » Хогвартс » Коридоры