FI

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ГАРРИ ПОТТЕР, РОН УИЗЛИ, Минерва МакГонагалл, Рудольфус Лестрейндж, Люциус Малфой,Ремус Люпин, Аластор Грюм, Милисента Булстроуд, а так же учителя, ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! И еще: в слизеринскую команду по квиддичу требуется один игрок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FI » Хогвартс » Коридоры


Коридоры

Сообщений 481 страница 500 из 533

481

Блейз слабо улыбнулся. Эта улыбка выражала скорее облегчение, чем что-то еще, но, это уже было хорошо.
- Какая же ты у меня хорошая, славная... Мой ангел... - он снова улыбнулся, чуть заметнее, и нежно поцеловал ее. Надо было забыть про все плохое, что он и пытался сделать, надеясь на успех.
- Кстати, а когда ты хочешь свадьбу, милая? - он поглаживал ее по волосам, слабо-слабо улыбаясь. Проблемы отступали на второй план.

Отредактировано Блейз Забини (2007-12-24 22:48:08)

0

482

Парвати задумалась, проводя пальцами по щеке Блейза. Ей до сих пор эта "затея" казалась нереальной, разве что фамильное кольцо Блейза напоминало о том, что это правда. Она вновь улыбнулась.
По крайней мере не завтра. Думаю, я еще не готова к этому морально. - Парвати вновь засмеялась. Настроение постепенно ползло вверх, и ей даже хватало сил плоско шутить. Она на секунду нахмурилась, но постаралась это скрыть.Думаю, что не раньше, чем утрясутся главные проблемы...Раньше просто не стоит...

0

483

Парень кивнул.
- Конечно, я это и имел ввиду... Я просто спрашивал о месяце... Какой тебе больше нравится? Золотой сентябрь? Жаркий июль? Или холодный февраль? Я безотносительно годов... Просто, в целом... - Блейз поцеловал Парвати в щеку, откинув непослушную прядку с ее лба.
- Расскажи мне что-нибудь, сладкая моя... Хоть что-нибудь. Я просто хочу послушать твой голос... Пожалуйста, - парень вздохнул, поднял палочку, которую вытащил из кармана. Солнце находилось за башней, от этого в галерее было уже сумрачно. Взмах палочки разжег на импроивзированном "камине" огонь и тот, приятно освещая небольшой участок, привнес немного тепла и уюта, что сейчас было просто жизненно необходимо.

0

484

Парвати положила голову ему на плечо, согреваясь не только огнем, но и теплом самого парня. Проведя пальцем по его груди и по инерции задержав на верхней пуговице рубашки, она заглянула ему в глаза.
Для меня не важен месяц...Я не буду ждать определенного сезона для этого...Как переживем все это, так и проведем ее...Не важно, когда это будет...При этих обстоятельствах просто не важно.
Парвати взглянула на темнеющее небо и почувствовала трели внутри ее живота. Она едва улыбнулась.
Может, лучше сходим в Большой Зал на ужин?

0

485

Блейз посмотрел на девушку, разжимая руки, которые были сомкнуты на ее талии.
- Иди, милая, поешь. Я вижу, что ты голодна. А мне что-то совсем не хочется... Правда... Я буду дожидаться тебя здесь, ладно? Прости, что не пойду проводить... - он поцеловал ее в щечку, вздыхая и закрывая глаза. Откинув голову на спинку кресла, слизеринец закрыл глаза и почти перестал дышать, отдыхая не понятно от чего. Где-то внутри головы, в единственной точке, пульсировала неясная боль. Наверное, от усталости... - подумал парень.

0

486

Парвати неспеша привстала, сомневаясь, стоит ли сейчас оставлять его одного. Но желудок с каждой секундой бунтовал все больше. Она подхватила сумку, повесив ее на плечо, и наклонилась, чтобы поцеловать слизеринца. Тот уже практически спал и выглядел не очень здоровымю Парвати провела рукой по его лбу, проверяя нет ли температуры.
Блейз, я думаю, что тебе нужно обязательно пойти спать...На тебе лица нет.. Ты просто обязан отдохнуть... Иди к себе в гостинную, поспи.. Мы могли бы переночевать вместе, но я знаю, что опять не дам тебе поспать, поэтому иди лучше к себе...Я настаиваю.

0

487

Блейз поднял сонные глаза на девушку и понял, как она права.
- Да, наверное, придется... Не хочу тебя оставлять, но, все же надо... Встретимся завтра, надеюсь... - парень поднялся с кресла, подхватывая сумку с пола и взял Парвати за руку. - Я пойду коротким путем. Тут где-то должен быть тайный ход за портретом.
Оба вышли из галерери, стена задвинулась на место, а Блейз направился куда-то за угол, уводя за собой девушку. Впереди оказался действительно портрет. Что может быть прочнее металла и хрупче стекла? - спросила женщина в странной одежде на портрете. Блейз немного подумал, а потом все так же задумчиво произнес. - Любовь. - Я вижу, вы понимаете, о чем говорите. Куда идете? - Большой зал, Слизеринские подземелья. - Проходите! - женщина шагнула в сторону за раму портрета, и Блейз незадумываясь сделал шаг прямо в портрет, протягивая сквозь черный холст за собой девушку. Какие-то ступеньки уходили круто вниз, было также боковое ответвление. Этот портрет, к слову, может доставить тебя к любой гостиной или в Большой зал. Но, действует он только с этой стороны... Что обидно. Тебе туда! - парень указал Парвати на боковой коридор. - До встречи, милая! Я тебя люблю... - Блейз нежно поцеловал девушку, крепко обняв ее и отправился вниз по лестнице.

>>> Подземлеья Слизерина >>> Спальня парней

0

488

<< Гостиная Гриффиндора

Амаранта молча вышла за Парвати и девушки оказались в коридоре.
О да, я понимаю, - Амар устремила взор на солнце, одаряющее землю последними на сегодня лучами и немного прищурилась. Она отбросила с лица длинную чёлку и продолжила. - Ты не должна передо мной оправдываться! Да ты и не будешь. Ведь кто я такая?..
Девушка мрачно усмехнулась.
В конце концов, все имеют право на тайны... - девшка будто о чём-то задумалась. Этого мира я великая тайна... Это точно. И не только я...
Парв, пардон, я..не в настроении сейчас... Посмотрим, может, хоть Трой меня развеселит! - расплылась в озорной улыбке Амаранта. - Как он, не знаешь? В моём вкусе?
Амаранта перевела взгляд на Парвати и посмотрела прямо в её карие глаза.

0

489

Парвати молча шла, уставившись в пол.
Амаранта, не неси ерунды..Она меня обижает сейчас. Ты ведь прекрасно понимаешь, что это не так. Хоть и знаешь меня всего ничего... Парвати подняла глаза на Амаранту, проверяя ее реакцию. Девушка резко переменила тему. Ну чтож, дело твое. Доверяй тайны кому-нибудь другому, я настаивать не планирую...
Не знаю, честно говоря. Я не была на торжественном ужине первого сентября, я приехала с опозданием. А уж тем более я не знаю, какой у тебя вкус.
Девушки остановились перед кабинетом трансфигурации.
Ну что? Вперед?
>>>Кабинет Трансфигурации.

0

490

<<< Кабинет ЗОТИ...

Анна вышла из кабинета и неспешным шагом двинулась по коридорам и лестницам. Кабинет Трансфигурации находился не так уж далеко, да и время было еще, поэтому она не слишком спешила.
Настроение было подавленное, и это было хорошо видно на ее лице. Она вглядывалась в пейзаж за окнами, момо которых проходила и все больше погружалась в какие-то странные и ни к чему хорошему не ведущие мысли. Она очнулась уже когда дошла до двери в кабинет. Девушка встряхнула головой, словно отгоняя все ненужные мысли и, открыв дверь, вошла вовнутрь.

>>> Кабинет Трансфигурации...

0

491

Профессор шел по коридору к своему кабинету, чтобы оставить там вещи и после этого отправиться к директору. Он шагал не очень быстро, потому что торопиться ему было некуда. Впечатление от занятия у него было двоякое: с одной стороны, он понимал, что ученики были сконфужены из-за того, что был новый преподаватель, но, с другой стороны, не очень ярко проявили свои знания. Он надеялся, что в будущем они станут поживей. Так, размышляя, профессор шел по коридору четвертого этажа.

0

492

Адриана выбежала из класса и побежала за профессором. Стук каблуков громко раздавался в пустом коридоре.
-Профессор крикнула девушка профессор Трой, подождите.
Он шёл быстро, но через несколько минут, слизеринка всё таки смогла догнать его, но профессор останавливаться похоже не собирался. То ли девушка не громко его кричала, то ли он был в своих мыслях. Был единственный вариант остановить его, наглый способ, но не была бы адри слизеринской, если бы не воспользовалась им. Девушка схватила за руку профессора, пытаясь остановить, но не расчитав свои силы (или расчитав?), веть бег был быстрый, Адриана налетела на него, выбив у себя из рук мантию и сумку.
-Простите, я такая не ловкая
Усмехнувшись, сказала Адри, смотря в глаза профессору. Казалось, голос остался таким же холодным, но это на первый взгляд, в голос прокрались мурлыкающие нотки. Убрав с лица волосы, которые при быстром беге растрепались, Адри присела собирать выпавшие из рук вещи.
-Я хотела поговорить с вами насчёт анимагии, профессор.

0

493

Профессора будто бы вырвали с корнем из собственных мыслей, да еще и так шумно. Ааа, это та смекалистая слизеринская девушка, - он тотчас же узнал Адриану. он опустился на корточки и помог поднять девушке ее вещи. Я вас слушаю. Так что вы хотели? - спокойным тоном спросил профессор, поднимаясь и отряхивая свою мантию.

0

494

-Спасибо сказала Адриана, беря вещи от профессора, который помог ей их собрать. Накинув на плечи мантию, девушка посмотрела на профессора и что самое феноменальное, улыбнулась, нет, нет, не ухмыльнулась, а именно улыбнулась.
-Я занималась с профессором МакГонагал дополнительно анимагии. Занятий прошло не много, но я начала превращаться в снежного барса. Конечно было не без помарок Слизеринка улыбнулась вспоминая свой хвост но и занятий было мало, поэтому я хотела ыб продолжить дополнительные занятия в этой области, не поможете ли вы мне?

0

495

Профессор на мгновение задумался. Ну, в общем-то, это можно было бы устроить, правда, не знаю, когда. Сейчас график занятий довольно напряженный, но со временем станет посвободней, и я смогу уделить время на индивидуальные занятия. В любом случае, если профессор МакГонагалл выделила вас из остальных учеников, то мне следует помочь вам в вашей практике.

0

496

<<< Кабинет Зоти...

Сильмен вышла из кабинета и, чуть сбавив шаг, двинулась вдоль по коридорам до учительской. Поднявшись на четвертый этаж, на котром она распологалась, Сильмен заметила кого-то в конце коридора и пошла чуть быстрее. Почти поровнявшись с человеком впереди, она наконец поняла кто это, и немного удивилась. Хотя что странного, меня Орден направил сюда, его, наверное, тоже... Добрый день, Мистер Трой. Сказала она, почти поровнявшись с человеком, так же кивнув стоящей рядом ученице Слизерина.

0

497

Эдвард приветливо улыбнулся Сильмен: Мисс Уайт, очень приятно снова вас видеть. Он посмотрел на Адриану и сказал ей: Думаю, наш разговор мы завершим как-нибудь позже. Трой вновь перевел взгляд на Сильмен и произнес: Ну что ж, может, пройдем в учительскую? Думаю, нам есть, что обсудить. - Мерлин, как же давно мы не виделись....

0

498

Сильмен улыбнулась и ответила: Да, конечно, идемте, я как раз туда и направлялась. Заодно может удастся узнать какие-нибудь вести из Ордена... Давно я с ними не связывалась... Подумла девушка и, пройдя еще немного, на мгновение остановилась у двери справа и открыв ее, зашла вовнутрь.

>>> Учительская...

0

499

-здравствуйте, профессор Уайт.
Поздоровалась Адри, лишь беглым взглядом проскользнув по учительнице.
-Конечно, профессор Трой. когда у вас будет время и желание, пришлите мне сову и мы договорим.
И не дожидаясь ответа, слизеринка направилась в слизеринскую гостиную.

===>гостиная

0

500

>>>Гостиная Гриффиндора
Девушка тупо шаталась по коридорам обдумывая информацию, которую ей выдала Анна. Так, значит кольцо было бабушкино. Вероятно она и была четвертой хранительницей. Так, но как сказать об этом самой Анне и где в конце концов Тайде? Так значит нужно с этим что-то делать, а то у нас точно все пойдет наперекосяк. Ладно хоть четвертого мы тоже отыскали в Хогвартсе. Девушка села на одну из скамеек и закрыла лицо руками. Еще одну ночь я не спала, скоро я совсем крякну с таким режимом...

0


Вы здесь » FI » Хогвартс » Коридоры