FI

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ГАРРИ ПОТТЕР, РОН УИЗЛИ, Минерва МакГонагалл, Рудольфус Лестрейндж, Люциус Малфой,Ремус Люпин, Аластор Грюм, Милисента Булстроуд, а так же учителя, ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! И еще: в слизеринскую команду по квиддичу требуется один игрок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FI » Хогвартс » Коридоры


Коридоры

Сообщений 61 страница 80 из 533

61

Блейз не сразу заметил профессора МакГонаггл. А когда заметил, его челюсть сама собой упала вниз, руки разжались. Эммм...эммм...Парвати....это меня глючит или...эммм... Он продолжал неотрывно смотреть на директора. Надо было во первых пересадить Патил на скамейку. Во-вторых, как-нибудь замять произошедшее. И, в-третьих, остаться без наказания. Но на Блейза напал какой-то ступор, и он не мог ничего делать кроме как тупо уставившись на декана Гриффиндора, открыв рот, продолжать сидеть.

0

62

Блейз уныло поплелся за профессором МакГоннагл, по дороге успев шепнуть Парвати Я тебя найду. Не бойся, тебе она ничего не сделает. Он еще успел мимолетно провести рукой по щеке девушки и обнадеживающе улыбнуться, а потом в два шага догнал профессора и пошел за ней в кабинет.

>>>Кабинет Дамблдора

0

63

Вот черт! Именно сейчас МакГонагалл вспомнила о существовании этого коридора! Что за напасть такая?!, - восклицала Парвати в мыслях. Ей было наплевать на то, какое наказание МакГонагалл могла ей влепить за то, что девушка вместо того, чтобы явиться по первому ее зову, "разворачивала" панораму отношений со слизеринцем. Парвати волновалась за Блейза и решила дождаться его в этом коридорчике.
Парвати открыла окно и встречала грудью осенний ветер, который успел охладить ее эмоции. Именно такому состоянию свойственна такая деятельность как "самокопание".

0

64

Блейз подошел к Парвати, стоящей у окна и обнял ее сзади с талию, чмокнув в щеку. Она вызывает тебя. Ничего страшного, не волнуйся, всего по минус десять баллов... И выговор.. Ничего больше. Ты в порядке?

0

65

Да, все нормально,- улыбнулась ему Парвати,Эх...Только стремно что-то..Там ведь толпа гриффиндорцев..Начнет читать лекции на тему морали.Страшно подумать, сколько незаслуженного внимания я получу сегодня.
Девушка усмехнулась и обратилась к Блейзу:
Ты ведь проводишь меня до двери?

0

66

Какие вопросы! Конечно, провожу! Но только до двери. Там внутри я уже натерпелся достаточно. Пошли. Блейз, приобняв девушку за талию, направился к горгулье, но, перед ней остановился. А тебе точно надо идти? Он посмотрел ей в глаза. Знаешь, она сказала мне, что надо перестать быть таким ловеласом. А я вот все думаю, это она от зависти что ли? Блейз улыбнулся.

0

67

Парвати резко остановилась и ее глаза "вспыхнули".
А что, МакГонагалл видела тебя еще с какой-нибудь девушкой,а?, - Парвати попыталась спросить  максимально безразличны тоном, на какой только она была способна.

0

68

Вряд ли, у меня, Парвати, девушек еще с того года не было... Квиддич, квиддич, квиддич... И ни одной девушки. Видимо МакГонаггл, со своими старинными взглядами считает, что я встречаюсь со всеми девушками, которых целую в щечку... Хаа... Блейз умехнулся и поцеловал девушку.

0

69

ой... Блейз, Парвати... я не помешала? Луна почувствовала себя лишней, и ругала себя, что пошла именно этим путём...
Парвати, когда будешь свободна, ты можешь заглянуть в гостиную? Мне надо с тобой поговорить... Очень очень срочно...  Если я конечно вам не мешаю... Девушку смущал тот факт, что она мешает молодым людям... Эх... вот бы нам с Джорджем так... Хотя бы разочек...
ну так что Парвати?

Отредактировано ЛунаЛавгуд (2007-10-02 20:50:56)

0

70

Парвати оторвалась от Блейза и увидела, что перед ними стоит ее близкая подруга Луна.
Негодование сразу куда-то улетучилось. Парвати повернулась к девушке и выслушав ее опешила.
Лун, это правда очень важно? и к МакГонагалл не надо? ну ладно, я сейчас пойду с тобой...Подожди немного.
Луна была единственным человеком, который понимал Парвати не то, что с полуслова, а с полувзгляда. Девушка повернула в сторону Башни Гриффиндора и медленно туда пошла.
Парвати вновь повернулась к Блейзу. Ей не хотелось расставаться с ним, но Луна просто так слов на ветер не бросает.
Блейз, прости, но мне нужно идти...Ты ведь простишь меня, правда? Если нам не суждено столкнуться сегодня, то мы завтра встретимся в Большом Зале. Буду ждать тебя..., - Парвати чмокнула парня в гкбы и поспешила за Луной, подавляя соблазн развернуться и побежать обратно...
===>> Гостиная Гриффиндора

0

71

Блейз, обещаю вернуть Парвати живой и невредимой!
Всё, Парвати, пошли)
>>> Гостиная Гриффиндора

0

72

Блейз стоял, как вкопанный, не в силах сказать не слова и смотрел вслед уходящей девушке. Хоть бы спросила, не против ли я...Эх...Загадка...Девочка-весна... Парень засунул руки в карманы и угрюмо побрел по коридору в сторону лестницы к подземельям. Сейчас ему больше всего хотелось выпить чего-нибудь покрепче в гостиной. Парень, ты, кажется, попал...

>>>Гостиная Слизерина

0

73

Выйдя из кабинета МакГонагалл, Анна направилась в гостинную своего факультета. Она шла быстро, как всегда, черные волосы и мания развивались позади.
Хм... Что же у Парвати с этим Забини? Надеюсь у слизеринца действительно проснулись какие-то чувства... хех, что-то боюсь я за Парвати.. надеюсь все же это не мимолетное увлечение со стороны Блейза.

0

74

Парвати и Блейз,обнявшись, шли по направлению к Башне Гриффиндора. При приближающихся шагах, они скрывались за поворотом, дабы не попасться на глаза учителям, ведь наступило время отбоя. Такое весьма странное поведение спасло их от встречи с профессором МакГонагалл, которая чуть не заметила их, но мгновенная реакция Блейза скрыла их от ее гнева.
Они уже подходили к коридору, ведущему к проходу. Парвати остановилась, и покручивая розу в руках, обратилась к Блейзу:
Ну чтож...Пора прощаться...

0

75

Блейз слабо улыбнулся. Наверное, пора. Он насторожился, потом приложил палец к губам и отуступил в темный угол, утащив Парвати за собой. Тихо, тихо, я слышал, как кто-то мяукнул. Если это Миссис Норрис, то пожалуй, надо подождать. - едва слышно зашептал слизеринец на ухо девушке. Он обнял ее, прижимая к себе, и смотрел на ее личико с улыбкой. Давненько я так не веселился... Блейз улыбнулся и поцеловал девушку. Потом оторвался, снова настороженно прислушался и удовлетворенно кивнул. Ну что же...наверное, тебе пора. Вроде, я больше ничего не слышу. Он еще раз поцеловал ее и выглянул из-за угла. Все было спокойно, никого не было. До завтра, солнышко. Блейз еще раз улыбнулся и растворился в темноте одного из боковых коридоров.

(Спальня мальчиков Слизерин)

0

76

*Рысь задумчиво замерла у окна,думая что скоро поступит в Орден.Ее не пугала борьба.Она привыкла к этому.Тайде не страшило ничего..Страшно было за других..Дракона всетакие нелегко убить..Тоскливо подумала куда же пропал Вальтер...*

0

77

Почему то сегодня Луна чувствовала себя не совсем уютно. Даже смотреть на Парвати ей было сложно... Она некоторое время молчала... смотрела вдаль... Подруга тоже молчала... Очевидно она понимала её состояние... Возможно она хотела бы поговорить с Парвати об этом... Но не сейчас...
И вообще, Луна не любила вешать свои проблемы на других... Поэтому она спросила у однокурсницы совсем не то:
- Ну что, Парв, рассказывай) жду письменный отчет) - девушка улыбнулась.

Отредактировано Луна Лавгуд (2007-10-03 21:55:50)

0

78

Парвати видела, что подруга подавлена, но она прекрасно знала, что лучше ее саму не распрашивать. Луна сама все расскажет, когда придет время и душевное состояние.
Ох, Лун, да что там рассказывать...Боюсь, слишком много рассказыватьНу, вышло так...В стиле "От любви до ненависти один шаг", только наоборот, - девушка изобразила улыбку. На самом деле ей самой пока что не хотелось делиться чем-либо, даже с самым близким человечком...

0

79

Девушки прошли уже несколько метров по коридору в сторону лестницы, как рядом с ними появился Блейз. Они даже не заметили, как он там появился, будто бы из воздуха. Но, очевидно, он просто знал, что они пойдут этим путем и стоял в темном закутке, отходящем от основного коридора. Он бы так и остался незамеченым, если бы не красная, необыкновенно ароматная роза, которую он протянул Парвати сзади, через плечо, другой рукой притягивая к себе за талию.

0

80

Парвати вскрикнула, когда кто-то властно схватил ее за талию. когда через долю секунды перед ней оказалась роза, она рефлекторно осознала, кому она принадлежит. Парвати обернулась и увидела улыбающегося его. Блейза. А кто еще мог быть на его месте?
Парвати приняла розу из рук парня, вдохнула ее аромат, улыбаясь, и прильнула к Блейзу:
Филч тебя закопает заживо, если узнает!

0


Вы здесь » FI » Хогвартс » Коридоры