FI

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ГАРРИ ПОТТЕР, РОН УИЗЛИ, Минерва МакГонагалл, Рудольфус Лестрейндж, Люциус Малфой,Ремус Люпин, Аластор Грюм, Милисента Булстроуд, а так же учителя, ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! И еще: в слизеринскую команду по квиддичу требуется один игрок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FI » Хогвартс » Коридоры


Коридоры

Сообщений 81 страница 100 из 533

81

Блейз, ты похоже ни на шаг не отпускаешь Парвати))) Она скоро имя моё позабудет))) Когда нам общаться?))) Ладно, я пойду наверно в гостиную) Не буду вам мешать) И если увидите Джорджа, скажите, что я его искала, хорошо?
С этими словами Луна развернулась и отправилась в гостиную... Там её никто не ждал... Там будет ждать только она...
>>>Гостиная Гриффиндора

0

82

Я тебя умоляю, Парвати, дорогая, я эти розы сам в том году сажал, когда миссис Норрис случайно чернилами облил. Они растут в таком месте, где на них никто не смотрит и они никому не нужны. Просто Филч не мог придумать большей наглости, чем это наказание. Я ведь их сажал голыми руками... Потом месяц на ладонях царапины были. Так что, Филч мне ничего не сделает. Он небось уже и не помнит про эти кусты... Блейз улыбнулся и чмокнул девушку в подбородок. Если я не ошибаюсь, у нас сейчас нет урока. Так что, мы можем пойти наслаждаться последними теплыми деньками куда-нибудь на улицу. Как думаешь? Блейз наблюдал, как Луна уходит в сторону лестницы. Потом серьезно посмотрел на Парвати. Мне кажется, она обиделась...

Отредактировано Блейз Забини (2007-10-03 22:42:18)

0

83

Парвати с грустью посмотрела вслед подруге...
Нет, Блейз, нет...Я ее слишком хорошо знаю..Единственное, на что она могла обидеться, то что я до сих пор ничего про нас с тобой не рассказала, не смотря на все ее любознательные порывы, - Парвати одарила Блейза улыбкой и, уловив мысль, тут же забрала подарок обратно, -У нее сейчас свои заморочки с межличностными отношениями...К ней нельзя сейчас докапываться, только хуже будет... как для нас, так и для нее...Она сама все скажет и пояснит, когда придет время...Такой она человек.. - Парвати с грустью заглянула к Блейзу в глаза.

0

84

Блейз одобряюще улыбнулся. Ну, не грусти. Выше нос! Он завел девушку в угол, где стояла скамейка, сел сам и усадил ее себе на колени. После этого он зарылся лицом в ее волосы и прошептал. Знаешь, я скучал...Ночью... И легкий-легкий, нежный-нежный поцелуй в ушко.

0

85

Парвати перебирала пальчиками прядки его волос и улыбалась.
Скучал? Теперь понятно, почему ты такой невыспавшийся! - засмеялась девушка,- Знаешь, если тебе придется выбирать, что делать ночью - спать или скучать по мне, не задумываясб выбирай первый вариант, не обижусь)

0

86

Ох нет, я невыспавшийся, потому что бегал полночи до совиной башни, чтобы не застукали, а вторую половину пробирался обратно, опять же, чтобы не застукали. Вот так то. Блейз улыбнулся. Вот, понимаешь ли, приспичило мне письмецо отправить....Ндя....В три утра... Блейз улыбнулся и нежно поцеловал девушку, придерживая ее за спину и гладя по внешней стороне бедра. На секунду оторвавшись, он прошептал в ее приоткрытые губки. Останемся тут или пойдем куда-нибудь? А потом снова прикоснулся своими губами к ее и продолжил целовать.

0

87

Парвати с трудом оторвалась от Блейза.Он в ту же секунду потянулся к ней, но девушка прикрыла рот Блейза своей ладонью.
Думаю, что нужно уйти в более спокойное место...Где сушествует меньшая вероятость встречи с учителями. Мне кажется, что мы и так достаточно забрали очков у наших факультетов, - улыбнулась Парвати,Ты не знаешь, какой-нибудь тихий уголок, куда мало, кто сунется? Боюсь, что на озере слишком много учеников, ведь не только у нас окно...

0

88

Знаю я одно местечко...Пойдем, я думаю, тебе там понравится. Блейз подхватил девушку на руки и встал, нежно поцеловал, а потом поставил на пол. Пойдем, только это на улице. Точнее...ну, сама увидишь. Блейз хитро улыбнулся, обнял девушку за талию и повел по коридору в сторону ворот, ведущих к поляне и озеру, периодически останавливаясь и целуя девушку то в щеку, то в подбородок, то в уголок губ.

>>>Домик на дереве

0

89

*Тайде с интересом посмотрела на парочку и тепло улыбнулась*

Как это красиво..

0

90

Девушка вышла из гостинной и сразу же поднялась на восьмой этаж. Там были огромные подоконники и девушка села на один из них. Быстро сделав себя блондинкой девушка стала сильно смахивать на Полумну Лавгуд так как сидя на подоконнике восьмого этажа с распущенными волосами и читая книгу она походила на малясь сумашедшую.

Минут через десять девушка поняла что здесь ей не отдохнуть пошла в  Домик на дереве надеясь хоть там найти покой и тишину.

>>>>Домик на дереве.

0

91

<<< Гостинная Гриффиндора

Лили быстро шла по коридору, не забывая тянуть за собой Анну. Ей, по моему, это слишком грубо, вдруг ей это не понравится и она подумает о тебе неизвестно что. Лили решила послушать голос разума и остановившись, отпустила руку Анны.
- Как думаешь? Мы к ней не рано, - она озадачено посмотрела на Анну, - а вдруг мы ей помешаем? - она совершенно серьезно посмотрела на неё и неудержавшись улыбнулась. Интересно чему мы помешаем?

0

92

Анна, ведущая за руку Лили, вышла из гостинной. Ответила на вопрос Лили:
Хм... Не знаю даже... Не думаю. что мы ей помешаем, но ее сейчас может не быть в кабинете, сейчас же время обеда. Пошли в большой Зал, а там может и встретим МакГонагалл... Анна вопросительно глянула на Лили.

0

93

Она сначало недоумено на неё посмотрела, а потом улыбнулась и кивнула головой.
- Вот точно, я совсем забыла про обед, - она пожала плечами, - скорее всего профессор на обеде, так что нам не остаётся ничего, как пойти на туда же, а точнее на обед, - она подошла к лестницы, ведущей вниз. Так, если память мне не изменяет, то Большой зал находится внизу, она двинулась к лестнице, сделав шаг, она обернулась к Анне, - Так ты идёшь? - она вопросительно на неё посмотрела.

0

94

Да-да, конечно.. Сказала Ана, поспешно догоняя Лили. Спустившись с лестницы, они оказались перед входим в Большой зал.
Анна только сейчас поняла, как же хочет есть. И они с Лили, не медлив, вошли в зал.
>>> Большой Зал...

0

95

Айне вытащила наушники и огляделась. Вечернее солнца мягко сочилось в окно золотистым ручьем, девушка улыбнулась и убрав все вещи в сумку, спустилась с подоконника на пол. Она решила прогуляться по коридорам, наткнулась на расписание и увидела, что завтра у них урок Вампирологии. Довольно улыбнувшись Айне решила прогуляться, перед тем, как вернуться в гостинную Рэйвенклоу.
Вампиры-это очень неплохо...особенно их изучение

0

96

Луна усмехнулась.
Все таки здесь слишком много народу толкается) Блейз, а про отца я тебе ниего сказать не могу, потому что сама ничего не знаю. Никаких вестей. Я по идее грустить должна... Хотя мне давно пофиг на все это....
Луна смотрела куда то в сторону... Она показывала видом что ей не хотелось открывать эту тему вновь. Уж слишком много боли причинила эта история её душе....

0

97

Ммм..я вижу, ты не хочешь об этом говорить...Прости, за мою бестактность. Обещаю, что больше не подниму эту тему. А ты не знаешь, Лун, бал, который все намечался и намечался, все-таки будет? А то слухи, слухи... И ни одной точной новости. Блейз пожал плечами. А то меня уже три девченки пригласить пытались. Еле сбежал. Слизеринец усмехнулся и почесал шею. Она почему-то жутко болела. То ли спал неудачно, то ли застудил.

0

98

По поводу бала сама ничего не знаю... Меня уже Джордж пригласил) Такими шагами скоро Парвати будет у тебя телохранителем) Ох Блейз... Береги её... Она самый замечательный человек, которого я знала за всю свою жизнь. Хоть она только начинается) Именно она придёт тебе на помощь. Именно её улыбка может вселить в твою душу радость и счастье. Именно её чувство юмора не давало мне грустить в холодные зимние вечера. Мы  с  ней прекрасно проводили время. И она тебя любит. По ней это видно. И знаешь, я сама тебя не прощу, если ваша история закончится печально. С её чувством не стоит играть. Она тебе доверяет. Знал бы ты с каким блеском в глазах она отвечала на твоё то письмо. Я за неё очень рада. Наконец она влюбилась. И мой вам совет - поменьше слушайте других, и доверяйте голосу сердца)
Луна заметила что немного не то говорит... Хотя она была уверена, Блейз это понимает.

0

99

Я уже это все заметил... Она чудесная девушка. Прекрасная и очаровательная. Я раньше никогда такого не чувствовал по отношению к кому-либо. И меня уже ненавидит пол-Слизерина. Слухи, знаешь ли, быстрее, чем любая правда, распространяются. А мне плевать. Я хоть в Большом Зале на стене несмывающейся краской напишу, как я её люблю, и пусть меня накажут, зато пускай все знают. Все! Блейз осекся и покраснел. Эммм...я, похоже, разошелся... Ты только ей не говори, что я собирался делать... Никто об этом не знает, ладно?...

0

100

Нет, все в порядке) Не расскажу, обещаю. Блейз, можешь мне ответить на один вопрос? Луна вопросительно на него посмотрела. Почему вы - мальчишки, такие странные? Я не могу понять Джорджа. Вчера просто улыбался, сегодня расцеловывал, завтра опять только улыбаться будет... Я не понимаю вашей логики!!! Или может он сам ещё не разобрался в своих мыслях и чувствах?... Луна напряженно вздохнула...

0


Вы здесь » FI » Хогвартс » Коридоры