FI

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ГАРРИ ПОТТЕР, РОН УИЗЛИ, Минерва МакГонагалл, Рудольфус Лестрейндж, Люциус Малфой,Ремус Люпин, Аластор Грюм, Милисента Булстроуд, а так же учителя, ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! И еще: в слизеринскую команду по квиддичу требуется один игрок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FI » Хогвартс » Коридоры


Коридоры

Сообщений 101 страница 120 из 533

101

Может и не разобрался...А может просто не хочет, чтобы становилось скучно...На самом деле, для него твоя душа - такие же потемки, как его - для тебя. Я думаю, со временем вы все выясните и все будет просто супер. Блейз одобрительно похлопал Луну по плечу. Они подошли к лестнице, которая вела к воротам на улицу. Ну, пожалуй, я пойду к Парвати, если она еще там. Я скажу, что ты ее искала. Еще что-нибудь?

0

102

Блейз, спасибо тебе. Нет, я думаю это все. Просто передай что я её искала. И не держи её допоздна, иначе получится как вчера, она просто пробежала мимо меня, зная, чтоя устрою ей допрос) Эх Блейз...  Я даже несколько завидую вам) Удачи и до встреч)
Девушка улыбнуышись, развернулась и ушла.
>>> гостиная Гриффиндора

0

103

Блейз добрел по коридорам до кабинета, в котором должно было быть Вампироведение. Ему было не очень интересно, что будет на уроке, но посещаемость есть посещаемость, к тому же, на уроке будет Парвати и не будет МакГонаггл, а это значит, что она сможет спокойно сесть вместе с ним. Слизеринец улыбнулся и сел на подоконник напротив двери. Он стал смотреть из окна вниз и думать о чем-то своем.

0

104

Адри шла рядом с Герми по каридорам, ведёщим к кабинету Вампироведения.
-А как ты думаешь, Вампироведение, интересный предмет? Спросила Адри девушку.
Да что спрашивать? Для Герми любой предмет хорош, только каждый по своему.

0

105

Не знаю честно говоря ведь я только в этом году буду ходить на этот предмет вдруг он окажеться такой-же как прорициание.-поморщилась девушка при этом продолжая идти к кабинету. Как тебе такое? к тому же ведет вампир у которого убили мужа

0

106

Блейз заметил, как открылась дверь в кабинет и решил, что можно заходить. Он соскочил с подоконника, пропустив в кабинет сначала Гермиону и Адриану, а затем, осмотревшись по сторонам на наличие Парвати, поняв что ее нету и она, вероятно, еще даже не вышла из своей гостиной, вытащил из сумки посылку, сорвал обертку, оставляя коробку размером с пол-парты без бумаги, и пошел в класс.

>>>Кабинет Вампирологии

0

107

Адри остановилась и посмотрела на Гермиону, глаза Адрианы были на удивление серьёзными.
-Нда, это серьёзнее чем я думала.
Адри подумав пошла дальше.
-Ладно, пока не пройдёт урока, судить о чём-то рано.

0

108

<<< Большой зал

Она в отчаянии пробегала по коридору и заметив кабинет, ринулась туда.

>>> Кабинет

0

109

Парвати вышла из кабинета и ее дыхание участилось. Обернулась по сторонам - Блейза не было видно.
Где же он? Он ведь просил выйти сюда...
Девушка подошла к окну и наблюдала за игрой ветра в листве деревьев.

0

110

Блейз выскочил из-за угла все с той же коробкой и розой, лежащей на ней. Он подошел к девушке и, поставив коробку на подоконник перед ней, обнял ее за талию сзади и поцеловал в затылок. Парвати...ты...пойдешь со мной на бал? Блейз едва улыбнулся, поворачивая девушку к себе и нежно целуя. Ответ "нет" не принимается, потому что, - Блейз взял с окна коробку и протянул ее девушке, - это тебе. Я надеюсь, все подойдет.

0

111

Луна вышла из кабинета и расплылась в улыбке увидев Джорджа.
С каких пор ты встречаешь меня после уроков?)
Она обняла его и спросила:
Куда идём? Как дела? Ты какой то уставший, надо тебя прибодрить.
Луна встав на цыпочки нежно коснулась губами до кончика носа, и улыбнувшись поцеловала в губы.

0

112

Девушка едва сдерживалась, чтобы не наброситься на него в порве чувств, исптываемых ей в этот момент. Она поцеловала его один раз, а потом еще и еще, но взяла себя в руки.
Блейз...ТЫ еще спрашиваешь...Ответ нет не принимается, потому что его быть не может. Если не с тобой, то с кем?, - Парвати опять продолжила целовать его, но любопытство взяло верх.
Что там?, - в полголоса осторожно спросила она.
Не дождавшись ответа, Парвати принялась распаковывать коробку.

0

113

Блейз с улыбкой ждал, пока девушка откроет коробку, чтобы извлечь из нее ручной работы небесно-голубое платье из легкой ткани, расшитое бисером и серебристыми пайетками. А это - чтобы ты была самой красивой... Он поцеловал ее, еще и еще, а потом сделал шаг назад и улыбнулся. Я тебя люблю... - прошептал Блейз, смотря девушке в глаза. Похоже, они не одни были заняты друг другом. Рядом развлекались Луна и Джордж. Парень улыбнулся и вновь посмотрел на Парвати.

0

114

Джордж, твоя девушка знания получать должна) И между прочим тебе, я думаю там тоже бы понравилось. Я думаю профессор была бы рада и с тобой пообщаться. Я тоже не знаю куда пойдём) Давай думай) Раньше инициативу в руки брала я, теперь твоя очередь) Веди свою девушку в укромное и романтичное место *где можно удобней типя насиловать!!! xD иззинаюсь, вчерашнее в голове всплываецо))*
Ну так что?)

0

115

А вдруг там кто нибудь есть?) Хаха) Ну ладно, пошли туда.
Луна протянула ему руку
>>>Домик под гремучей ивой

Отредактировано Луна Лавгуд (2007-10-06 22:56:35)

0

116

Когда Парвати открыла коробку, она не могла вымолвить ни одного связного словосочетания.
Блейз....зачем?....ты...что...я люблю тебя!!, - девушка бросила беглый взгляд на коридор, обнаружила присутствие лишь Луны и Джорджа и также быстро забыла об этом. Парвати обхватила шею Блейза руками и начла покрывать его лицо поцелуями: щеки, подбородок, губы...Все внутренние желания опять вырвались наружу.
Я люблю тебя...., - шептала она в перерывах между поцелуями.

0

117

Блейз подхватил девушку на руки и закружил, потом остановился, прижался к стене, все еще не отпуская ее. Я сделал самое меньшее, что мог... - прошептал он и стал целовать ее в шею. Потом он развернулся и усадил девушку на подоконник, все также продолжая целовать ее в шейку, иногда поднимаясь вверх к подбородку, а потом вновь спускаясь обратно. Руки гладили все ее тело, забравшись до мантию. Ты у меня самая красивая...Ты заслуживаешь быть еще более красивой среди всех... Слизеринец поднялся к губам девушки и накрыл их нежным поцелуем.

0

118

Парвати кое-как удерживалась от желания застонать от удовольствия. Сначала недвусмысленные прикосновения Блейза на уровне подсознания пугали ее, а потом все опасения сами-собой вышли из головы. Ей было плевать на то, что мимо вполне могли пройти абсолютно любые учителя и лишить их факультеты абсолютно всех баллов и пожизненно наказать за непристойное поведение. Какие к черты факультеты, когда он рядом и покрывает ее поцелуями?! Какие к черту баллы, когда они любят друг друга?!

0

119

Пойдем куда-нибудь отсюда? Блейз прижал девушку к себе, продолжая целовать, лишь изредка отрываясь, что взглянуть в ее глаза или сказать что-нибудь. Моя принцесса... Он забыл о правилах поведения и бесстыдно ласкал ее бедро, забравшись под юбку. Второй же рукой парень придерживал гриффиндорку за спину. Я тебя люблю... Он продолжил целовать ее. Дыхание обжигало, а губы пылали. Если бы она только знала, если бы можно было выразить то, как я к ней отношусь.. Похоже, это может сказать только поцелуй... Он все целовал и целовал любимую.

0

120

Положительный ответ Парвати оборвался, так и не зазвучав. Гриффиндорка боялась того, что может произойти, если она и Блейз останутся надолго наедине. Больше уроков на этот день запланировано не было, и им чисто теоретически ничего не могло помешать.
Блейз....я..я..не могу..., - шептала Парвати, боясь, что если она произнесет громче, то ее голос сорвется,Мне нужно в гостиную...Я..обещала...Может...в другой раз?..
Девушка краснела от сказанных слов.

0


Вы здесь » FI » Хогвартс » Коридоры