FI

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ГАРРИ ПОТТЕР, РОН УИЗЛИ, Минерва МакГонагалл, Рудольфус Лестрейндж, Люциус Малфой,Ремус Люпин, Аластор Грюм, Милисента Булстроуд, а так же учителя, ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! И еще: в слизеринскую команду по квиддичу требуется один игрок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FI » Хогвартс » Коридоры


Коридоры

Сообщений 121 страница 140 из 533

121

Блейз отпустил девушку с расстроенным и непонимающим лицом. Он посмотрел на нее и осипшим, пересохшим голосом произнес. Я...я...Конечно иди...Я...прости...я, наверное, тороплю события... Он отступил на шаг назад. Потом еще на шаг. И так, пока не дошел до противоположной стены, ткнувшись в нее стеной. То ли колени подкосились, то ли что-то случилось с головой, но слизеринец просто съехал по стене вниз, сев на пол. Он безразлично посмотрел куда-то вдоль по коридору, потом посмотрел на Парвати, потом снова на коридор, уходящий куда-то за угол. До встречи? - спросил парень. Он выглядел как-то странно. Не то беразлично ко всему, не то расстроено, не то разочаровано.

0

122

Парвати опешила. ОНа даже в мыслях представить не могла, что ее слова могли вызвать такую реакцию Блейза. Она восстановила дыхание и неловкими шагами подошла к слизеринцу.  Казалось, что тот уже и забыл о ее присутствии. Присела на корточки и провела кончиками пальцев от виска до подбородка парня.
Блейз...Я люблю тебя... - прошептала она ему на ухо и неловко прикоснулась губами к его. Люблю...Просто...я обещала...

0

123

<<< Большой Зал...

Анна быстро вышла из Большого Зала, но выйдя в коридор сбавила шаг. она пошла дальними лестницами, медленно направляясь к гостинной Гриффиндора. Ну как так можно? Четвертая пропущенная пара за неделю! Ань, куда ты катишься... Это отвратительно...
Девушка шла по пустым коридорам, вдоль больших высоких окон, через которые лился солнечный свет.
А ведь так хотелось на Вампирологию! Но ничего, еще успею находиться.. надеюсь профессор меня не убьет за пропуск...
Погрузившись в свои мысли, анна  не заметила. как дошла до входа в гостинную Гриффиндора.

>>>Гостинная Гриффиндора...

0

124

Я тебя тоже люблю. Он поймал ее руку и поцеловал в ладонь. Иди.. ты же обещала. Я понимаю. Блейз сделал попытку улыбнуться, но у него это плохо получилось. Все хорошо, милая. Иди. И да, померяй платье. Я правда думаю, что должно подойти... Блейз еще раз попытался улыбнуться и поцеловал девушку в щеку немного пересохшими губами. Ступай, милая. Не беспокойся обо мне. Все будет хорошо. Он погладил девушку по волосам. Я тебя люблю.

0

125

Блейз..., - девушка посмотрела ему в глаза и грустно улыбнулась.
И кто бы мог подумать, что он пытался издеваться надо мной на занятиях....и не так давно насильно целовал меня...
Парвати поцеловала его и поднялась.
Ты...Ты знаешь как меня найти..., - шепнула она. Почти скрывшись за поворотом, девушка произнесла:Я люблю тебя, помни это.
>>>Гостиная Гриффиндора

0

126

Блейз уставился в пол. Нда...похоже она... ммм...не важно. Пожалуй, надо пойти в Дом. Я целый день там не был. Блейз поднялся на ноги и отправился по направлению к подземельям. Удивительно, но подороге ему встретились редкие младшекурсники, пробегающие мимо него с какой-то опаской, и какая-то девочка, уронившая сумку и уставившаяся на него, а потом догнавшая и спросившая по поводу бала. Блейз на нее так зыркнул, что она убежала, оставив свою сумку посреди коридора. Парень пожал плечами, запустил руки в карманы и отправился дальше.

>>>Спальня мальчиков

0

127

Лили понурив голову, вышла из класса. Да что со мной происходит, не понимаю. Она в задумчивости шла, до сих пор споря сама с собой. Эй, Лил хватит, иначе со стороны все подумают, что ты чокнулась, - она рассмеялась от собственной мысли. Ладно, пойду в гостиную, надо же ещё уроки сделать. С такими выводами, она поднялась на седьмой этаж, произнесла пароль и вошла в родную гостиную

>>> Гостиная Гриффиндора

0

128

Девушка передумала идти в гостинную вместо этого она подошла к кабинету вампирологии так как там были самые большие окна во всем Хогвартсе сев на один из подоконнков девушка стала думать с кем бы пойти в Хогсмид.

0

129

Девушка вышла в коридор. Герми обещала пойти с ней, но куда-то испарилась...
Амаранта медленно шла по коридорам, пока ещё не густо заполненным учениками. "А вообще-то мне здесь нравится, - подумала она, - В Дурмстранге было намного мрачнее..."

0

130

Амаранта пристально смотрела на школьный, ещё почти пустой, двор. И вдруг прямо перед её глазами возникло призрачное лицо какой-то девушки. Амаранта улыбнулась и помахала привидению рукой.

0

131

Девушка увидела приведение  вежливо поздоровалась с ним Здравствуйте Серая Леди как у вас дела-ей всегда нравилась этто приведение. Ведь она была едва ли не единственным женским приведением в школе (а если точнее лучшим женским приведением ) ПРивет Амаранта может быть прогуляемся в Хогсмиде?

0

132

Меня зовут Амаранта Буэндиа, я гриффиндорка, 7 курс. Ты меня не видела потому что я только вчера оказалась здесь... - девушка обвела коридор и окно взглядом. - В Хогвартсе. Я училась в Дурмстранге... КОнечно, ты слышала про такую школу. - Амаранта задумчиво накрутила на палец прядь своих рыжих волос. - Вроде бы мне здесь нравится... - неуверенно сказала она. - А ты кто? - снова улыбнулась девушка.

0

133

Да хорошое это приведение Серая леди-девушка хорошо знала историю этого приведения ведь ей было странно видеть в приведениях-девушку но истроию она хранила строго на замке. История была слишком печальна чтобы ее рассказывать всему народу Жаль мне ее жаль

0

134

Приветствую ещё раз, Герми! - кивнула Амаранта подошедшей Гермионе. - С удовольствием составлю тебе компанию!. Итнетесно, что там, в Хогсмиде?..

0

135

О чем вы хотели нам сказать мисс-повернувшись к приведению спросила девушка А в Хогсмид конечно сходим-Интересно она знает как там хорошо в -Хогсмиде-подумала девушка и стала внимательно слушать Леди. Чрез пять минут пойдем-тихо сказала Гермиона девушке .

0

136

Да нет мы пока здесь побудем Интересно что там в потолках видно ведь что там слишком большая перекладина подумала девушка глядя на потолки, а точнее на причудливый танец Серой дамы который что то смутно ей напоминал.

0

137

Парвати вышла из Большого Зала. Ей было интересно, выйдет ли Блейз за ней следом и она дала ему время, остановившись напротив зеркала. Девушка оценивающе взглянула на свою прическу.
Нда...Мне бы по=хорошему бежать в гостиную и приводить себя в надлежащий вид...Слизеринки это точно просто так не оставят.
Девушка хмыкнула в такт своим мыслям, параллельно приглаживая взлохмаченные волосы.

0

138

Блейз вышел в коридор, увидев Парвати, которая смотрелась в зеркало. Он подошел и прошептал ей на ухо. Красивая, красивая, любуешься, да? Дай мне тоже, что ли... Он улыбнулся, обнял ее и поцеловал. Ну что, ты пойдешь спать? Или есть другие планы? Он отвел ее к стене и усадил на скамейку. На самом деле, сейчас было бы неплохо поспа... - Блейз зевнул, улыбнулся и обнял девушку за плечо, целуя в щечку. Но если ты что-нибудь предложишь..

0

139

Я предложишь?, - спросила Парвати, зевая ему в такт,Хм, опять инициатива скромно сброшена на меня...У меня сейчас только одна потребность: спать...И одно желание: не расставаться с тобой...Но как их совместить, я не знаю
Парвати улыбнулась, запуская пальцы в волосы Блейза, взлохмачивая их еще больше.

0

140

А я, пожалуй, знаю. Блейз улыбнулся и встал, протягивая девушке руку. Если ты, конечно, не против спать вместе со мной.. Парень вопросительно посмотрел на девушку, поднимая ее со скамейки и обнимая за талию. Мы могли бы пойти и лечь спать в Выручай-комнате, а? Как думаешь, могли бы? Блейз пожал плечами, целуя Парвати в нос и улыбаясь. Я тоже хочу спать... И тоже не хочу с тобой расставаться.... Ну почему вот так выходит? Странно..

0


Вы здесь » FI » Хогвартс » Коридоры