FI

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ГАРРИ ПОТТЕР, РОН УИЗЛИ, Минерва МакГонагалл, Рудольфус Лестрейндж, Люциус Малфой,Ремус Люпин, Аластор Грюм, Милисента Булстроуд, а так же учителя, ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! И еще: в слизеринскую команду по квиддичу требуется один игрок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FI » Хогвартс » Коридоры


Коридоры

Сообщений 141 страница 160 из 533

141

Парвати вздрогнула, представив, что может из этого выйти. Но рассудок был слишком слаб по сравнению с физиологическими потребностями, и помявшись несколько секунд девушка выдала вердикт:
Да, Блейз...Я думаю, что мы могли бы...Во всяком случае она нам обеспечет и комфорт и безопасность, - Парвати улыбнулась, прижимаясь к Блейзу и направляясь вместе с ним в Выручай-Комнату.
==>>Выручай-Комната

0

142

Да? Я то всегда думала что там просто такое декоротивное украшение-воскликнула девушка и подумала СЕгодня день начинается отлично вот уже уназнаю новые тайны Хога а это всегда хороший признак Хотя ... когда мы узнали о выручай комнате появилась Амбридж ....-девушка даже не заметила как встала и оставила Амаранту одну решила написать в гриффиндорской гостинной объявление.

>>>Гостинная Грифа

0

143

<<< Большой Зал...

Анна вышла из Большого Зала и быстро направилась по коридорам к классу ЗОТИ. Главное не опоздать...
Девушка шла быстро, ее черные волосы и мантия развивались сзади. Наконец она вышла в коридор, через который можно было попасть в кабинет Защиты. Анна подошла к двери, перевела дыхание и, открыв дверь, спокойно вошла.

>>> Кабинет ЗОТИ...

0

144

*Тайде медленно отошла от окна и пошла по замку*

Одиноко не много...Грустно..

0

145

<<<Штаб Ордена
Тонкс зашла в школу, и откинув с глаз капюшон, осмотрелась.
Че так пусто-то?
Так девушка и брела по школе, заглядывая в каждый коридор, в надежде встретить хоть кого-нибудь живого.

0

146

*Драконица задумчиво шла по коридору.Чуть не столкнувшись с почти такой же экстравагантной как она сама девушкой.Волосы ее были ярко розовые.Драконица улыбнулась,перекинув вперд свои фиолетовые хвосты и улыбнулась,сначала довольно настороженно,одними чудными фиолетовыми глазами,потом добрее*

0

147

Тонкс задумавшись шла по коридорам, как чуть не натолкнулась на одну из учениц.Окинув ее взглядом и в мыслях одобрив цвет волос девушки, кивнула ей.
-Привет.
На автомате произнесла девушка и взглянула на часы.
-Извини, потом поболтаем, просто надо к балу готовиться, ну сама знаешь...
Улыбнулась Тонкс и вышла из Хогвартса.
>>>Штаб Ордена

Отредактировано Нимфадора Тонкс (2007-10-13 18:49:56)

0

148

Парвати и Блейз, обнявшись, направлялись в сторону гостиной Гриффиндора. Никому из общего люда не было дела до взлохмаченных семикурсников, все заботились лишь об предстоящем бале. Маскарад еще не успел начаться, а девочки уже выдавали друг другу секреты про свой наряд, а некоторые даже хвастались тем, что их пригласили парни. Парвати улыбалась и прижималась к Блейзу.
На подходе к гостиной, улыбнувшись, она тихо сказала ему:
А я не скажу, как я буду выглядеть...Так будет намного интересней!

0

149

Ох ты, хитрюга! Блейз рассмеялся и поцеловал девушку. Вот возьму и случайно узнаю не ту, кого нужно, что будешь делать? Парень улыбнулся. А теперь немного отдохнуть... Еще ведь надо будет...Тссс... Он хитро сверкнул глазами. Надеюсь, что встретимся на балу! Он еще раз поцеловал ее и отправился в сторону Подземелий, на автомате заворачивая в коридорчики и тайные лестницы, помогающие добраться максимально быстро.

>>>Гостиная Слизерина

0

150

Девушка зашла за угол коридора и быстро сняла свои чары она оказалась в красивом платье и маске синего цвета А я красиво выгляжу -должна она была признать свою красоту в этом платье и быстро надев щшляпу оанн емного поскиталась и пошла в главный зал

0

151

<<< Кабинет ЗОТИ

Анна вышла из кабинета и быстро пошла по направлению гостинной Гриффиндора. Блин, урок так затянули, а мне на Бал собираться долго! Лишь бы успеть... Думала Анна, буквально пролетая через коридоры. Хорошо хоть, что я придумала уже что одеть... Оказавшись перед портретом Полной дамы, Анна назвала пароль и вошла. 

>>> Спальни девушек

0

152

Девушка очень быстро выбежала с бала как только он кончился. Неуж то Вальтер меня не узнал даже не верится-подумала она и чуть нахмурив брови подивилсь нелепости Фреда Ну Уизли я убью тебя-пообещала себе девушка и побежала в спальню для девушек.

0

153

Девушка вышла из гостинной и по причине того что остальные ночью спят девушку не было видно ведь факелы горели очеь слабо. Она решила сделаться пантерой и сделавшись ей она стала входить во все что было можно.

0

154

Пантера запрыгнула на подоконник и если бы проходил именно в эту секунду какой то прохожий очень удивился:пантера льет слезы-согласитесь не часто такое увидишь но именно это могли увидеть люди проходящие мимо.

0

155

Вдруг пантера грациозно слетела с подоконника и решила пойти обратно в гостинную. По дороге она думала сможет ли она встретиться с Энн сейчас или нет.

0

156

Девушка по своему обыкновению пошла в другую сторону и оказаласб в Коридоре. Она надеялась встретиться со слизеринцами и поскандалить с ними.

0

157

<<< Гостинная Гриффиндора...

Выйдя из гостинной, Анна, с Тенью на руках пошла вдоль по коридору к лестнице, ведущей в Совинную Башню.
В коридорах почти никого не было, по крайней мере Анна по пути никто не встретился, кроме одного приведения, на которое она даже не обратила внимания. Девушка шла, погруженная, как обычно, в свои мысли, смотря в окна, мимо которых проходила и иногда поглядывая на свою кошку.
Наконец она добралась до лестницы, ведущей в Совинную Башню, поднялась и вошла вовнутрь.

>>>  Совиная Башня...

0

158

<<< Совиная Башня...

Анна вышла из Совиной Башни, вслед за ней вышла Тень. Анна присела, подняла кошку на руки и пошла вниз по лестнице.
Скучно... И есть хочется... Поскорее бы завтрак... А сейчас даже пойти никуда не могу - пропущу завтрак, прийдется коротоать время в Гостинной... Внезапно девушка вспомнила про пакет с печеньем у нее в сумке, достала его и решила хоть немного утолить им голод.
Дойдя до входа в Гостинную, Анна назвала пароль и вошла во внутрь.

>>> Гостинная Гриффиндора...

0

159

<<< Гостинная Гриффиндора..

Анна и амаранта вышли из Гостинной Гриффиндора инаправились в Большой зал. Анн взглянула на девушку, продолжая разговор:
На балу... Честно сказать, не очень... Мне лично было скучно. И помню Балы намного лутше... тот же на 4-м курсе, например. Вот это был Бал! А этот... а тебе?
Анна шла, поглядывая то на собеседницу. то в окна, мимо которых они проходили.

0

160

Хм.., - протянула Амаранта, огибая младшекурсников, сновавших под ногами. - Ну,  мне тоже не особо понравилось... Тем более я тут никого толком не знаю, и меня никто не знает.. Так и провела почти всё время в гордом одиночестве, - усмехнулась девушка.
Анна, наверно, и не предполагает, что с недавних пор одиночество-моё перманентное состояние, - грустно подумала Амаранта, опустив глаза.

0


Вы здесь » FI » Хогвартс » Коридоры