FI

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ГАРРИ ПОТТЕР, РОН УИЗЛИ, Минерва МакГонагалл, Рудольфус Лестрейндж, Люциус Малфой,Ремус Люпин, Аластор Грюм, Милисента Булстроуд, а так же учителя, ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! И еще: в слизеринскую команду по квиддичу требуется один игрок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FI » Хогвартс » Коридоры


Коридоры

Сообщений 161 страница 180 из 533

161

Анна печльно улыбнулась.
- Честно сказать - я тоже... Я надеялась узнать на Балу одну девушку,но не знала ее. а больше ни с кем почти не общалась... Еще с Вальтером с нашегоурса тацевала, но так. только потому что больше делать нечего было.. Авсе остальное время тоже провела одна...
Да ине удивительно, впринципе, когда ты была не одна? Подумала Анна, чуть улыбнувшись снова.
- Ну вот мы и пришли! Произнесла девушка, кивая на вход в Большой зал.

0

162

Да... Грустный какой-то бал был, - задумчиво произнесла Амаранта. - Надеюсь, Хеллоуин пройдёт лучше!
По крайней мере, это моя специфика - тёмные силы...
>>> Большой Зал

0

163

<<<Большой Зал

Амаранта направлялась в башню Гриффиндора. Тот светловолосый молодой человек в Зале привлёк её внимание, но она сама не понимала, чем. Может быть, взглядом холодных серых глаз, которым он её одарил?
Девушка обернулась, повинуясь какому-то неведомому порыву и увидела парня, выходившего из Зала в сопровожднии двух громил с его же курса.
Ага, слизеринец... Интересно.. Почему же он мне так знаком?..

>>>Гостиная Гриффиндора

0

164

<<< Личные покои профессора Сильмен Уайт.

Выйдя из своей комнаты, девушка направилась по направлению Большого Зала. Шла она неторопяться, все время смотря по сторонам, присматриваясь к еще с того времени, как она здесь училась, знакомым картниам и статуям. Как же давно я не была здесь... Хогвартс всегда был моим вторым домом, а возвращаться домой так приятно... По лицу Сильмен скользнула довольная улыбка. Она не была в Хогвартсе уже 6 лет, воспоминания были настолько делкими, но нстолько приятными.
Наконец она неспешно дошла до Большого Зала.

>>> Большой Зал...

0

165

<<<Гостиная Гриффиндора

Амаранта медленно-медленно пошла по коридору, путаясь в своих ногах и мыслях. Думала она "ниочёем", но в то же время обо всём подряд.
Проходя мимо Большого Зала, решили всё же заглянуть туда.

>>>Большой Зал

0

166

Парвати вышла из Большого Зала, но не прошла и нескольких шагов, как присела на скамью. Девушка устало вздохнула и достала учебник по Защите от Темных Искусств. Девушка погрузилась в чтение пропущенного урока и едва заметно водила палочкой, отрабатывая заклинания мысленно.
Эх..Такими темпами я стану самой злостной прогульщицей Хогвартса..
Девушка улыбнулась мелькнувшей мысли.

0

167

Выйдя из Совиной башни Робин уселась на первую попавшуюся скамейку. Делать было совершенно нечего и Робин просто выбрасывала искры из своей палочки Главное чтобы никто этого не видел-улыбаясь подумала девушка.

0

168

Блейз шел по коридору, смотря в окна, и тут увидел, как красиво отражается солнце в воде озера. Забыв, куда шел и даже почти забыв о болевшей шее, он запрыгнул на подоконник, прислонившись к стене и уставившись на воду. Отвлеченный простотой и красотой пейзажа и болью в шее, он даже не заметил Парвати, сидящей на скамейке прямо напротив окна, на которое он запрыгнул. Но тут боль стала просто невыносимой. До такой степени, что в глазах потемнело, а с губ сорвался крик боли и отчаяния из-за того, что он не знал, что ему делать.

0

169

Парвати полностью погрузилась в чтение учебника. Изучив прошедший материал, девушка приступила к намечающемуся. Она прекрасно знала, что ее обязательно будут спрашивать, и хотела быть готовой на все 180 процентов.
Убрав прядку волос с лица, Патил подняла глаза и обнаружила Блейза, сидящего на подоконнике. Улыбка мгновенно озарила ее лицо, преобразив практически до неузнаваемости. Гриффиндорка откинула учебник в сумку, и, сунув палочку туда же, привстала со скамьи. Сделав шаг по направлению к слизеринцу, Парвати парализовало от толи крика толи стона, сорвавшегося с губ Блейза. В тот же момент девушка оказалась рядом с ним.
Блейз! Что случилось?! Опять шея, да?!, - девушка срывалась на крик, сжимая ладонь слизеринца.

0

170

Слизеринец до сих пор не мог понять, что с ним происходило. Это все было настолько неожиданно... И вдруг проихошло то, чего он сам никогда бы не сделал, если бы не... Объяснения этому не смог дать никто. Блейз вырвал руку у Парвати, сидя так, как сидел, и стараясь не двигаться вообще, крикнул на нее. Отодйди. Держись на расстоянии. Никогда ко мне не подходи. Поняла? Ты меня поняла? Голос срывался с хрипа на крик, парень тяжело дышал, боль продолжала тупо долбить его по шее. Кажется, Блейз понял, что испытывал Почти Безголовый Ник, когда ему тупым топором пытались снести голову. Из лица ушел всякий цвет, казалось, еще чуть-чуть, и его тело станет такого же цвета, как идеально белая рубашка на нем. Забини закрыл глаза, в которых и без того было как-то темно и нерезко.

0

171

Делать было совершенно нечего. Ничего не оставалась как просто пойти в общую гостинную и поговорить с кем нибудь. Робин встала и пошла в общую гостинную Гриффиндора. Неуспела она завернуть за угол как увидела Парвати и Блейза. Испугавшись что сейчас помешает им девочка осторожно повернулась и пошла по более длинной дороге ведущей в башню Гриффиндора. -----Башня Гриффиндора.Общая гостинная-------

0

172

Парвати отступила на шаг назад, пораженная словами Блейза. Ее лицо поменяло несколько оттенков, от светло-розового до мертвенно-бледного. Абсолютно ничего не понимая, девушка вновь подступила к нему, пытаясь улыбнуться, но вместо улыбки вышла гримаса.
Блейз...Ты что?..Что произошло, объясни мне..

0

173

Я сказал - не подходи ко мне! Ты не слышала? Хриплым криком отреагировал Блейз. Было только хуже. Он не понимал, что он делает, где он, и едва ли сейчас смог бы вспомнить на каком факультете учится. Сейчас ему скорее хотелось просто сдохнуть.  Но он понял, что сделал что-то не то. Медленно осознавая происходящее, стиснув зубы в борьбе с собой, он громко выругался. Протянул руку и подтянув Парвати поближе за рукав, крепко сжал ее плечо. Не слушай меня... Не слушай... Я люблю тебя, поняла?

0

174

Девушка вышла сама не знала откуда. Но она увидела Парвати и Блейза причем они явно поссорились. Да уж ну и ор!!!-подумала эта пантера и т.к. никто кроме Смит и Макгонагалл не знал что она пантера подойдя к Парвати и она захотела положить на ее волени голову. Взгляд пантерки говорил. Не переживай все будет хорошо!

0

175

Парвати дрожала каждой частичкой своего тела. Ее ногти впились в ладони, пытаясь хоть как-то удержать девушку от слез. Она встряхнула головой и посмотрела Блейзу в глаза, пытаясь хоть что-то понять. Парень сжал ее плечо слишком сильно, видимо не рассчитав силу. Боль поползла по всей руке девушки. Но Парвати это волновало сейчас меньше всего. Она положила свою ладонь поверх руки Блейза и легонько погладила ее.
Погладив за ухом подошедшую пантеру, девушка воззрилась на преподавательницу. Она не могла подобрать ни единого слова, чтобы объяснить, что происходит, хотя бы потому что сама не знала об этом.

0

176

Девушка последовала вслед за ребятами. на учительницу она злобно посмотрела но не набросилась.

0

177

Парвати удивленно наблюдала за действиями профессор. Следуя ее указаниям, девушка тоже закинула руку Блейза себе на шею и помогла вести его к Озеру, надеясь, что Грей сможет ему помочь.

>>Озеро

0

178

Парвати вышла из Большого Зала и остановилась у дверей. Прижавшись спиной к стене, девушка погрузилась в свои мысли, изредка провожая учеников взглядами.
Моя жизнь превратилась в сумасшедший дом за прошедшие четыре дня...С его появлением, которое раскололо жизнь на "до" и "после"..Не важно, что будет в конце, и когда он наступит, спасибо ему за эти дни, длившиеся для меня, как целая вечность...утопическая и прекрасная вечность...
Парвати улыбнулась своим мыслям и прошла несколько шагов к скамье, на которой до сих пор лежала ее сумка.
Фух, не спер никто и то приятно!, - девушка рассмеялась и, присев на скамью, вновь распахнула учебник.

0

179

Блейз вышел из Зала, озираясь по сторонам и что-то напевая под нос. Подходя к давешнему подоконнику, он вновь заметил Парвати на той же скамейке. Ухмыльнувшись, он прошествовал прямо к ней, садясь на пол перед ее ногами и заглядывая ей снизу в лицо. Привет. Все учишься? А отдыхать когда? Он улыбнулся, аккуратно положив поверх страниц ее книги небольшую розовую орхидею.

0

180

<<<Большой Зал

Амаранта вышла из Зала, прошла пару шагов по коридору и остановилась. Ей порядочно надоело это бессмысленное шатание по школе в одиночку.
Когда уже будет Хеллоуин?
Ожидание превращалось в муку; хотелось чего-то нового, новых ощущений, новых знакомств... Но этого не было.

0


Вы здесь » FI » Хогвартс » Коридоры