FI

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ГАРРИ ПОТТЕР, РОН УИЗЛИ, Минерва МакГонагалл, Рудольфус Лестрейндж, Люциус Малфой,Ремус Люпин, Аластор Грюм, Милисента Булстроуд, а так же учителя, ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! И еще: в слизеринскую команду по квиддичу требуется один игрок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FI » Хогвартс » Пустой класс


Пустой класс

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

Девушка вошла сразу же вслед за Вивиан и сделала стойку ни в чем не принужденной девушки которая ничего не умеет. Села на парту и начала ждать что сделает слизеринка.

0

2

ну знаешь [b]Экспелиармус[/b]-не выдержали нервы у девушки и она сразу же поняла что бросила не то заклинание. Надо было потяжелее-подумала она и сразу же невербально не делая ни малейших движений палочкой и закрыв свой мозг подумала Левикорпус так как он не дает о себе знать Вивьен просто стояла и пока непредпренимала попытки защититься а Гермиона аже не смотрела на свою противницу.

0

3

ПРОТЕГО-выкрикнула Гермиона когда струя была в сантиметре от девушки  Айсстрел-выкрикнула девушка после небольшой отдышки совершенно противоположное заклинание.

0

4

Девушка решила не отражать заклинание а просто увернуться от него когда же ей это удалось она просто засмеялась и сказала Мазила и легонько подула на палочку и сказала Я терпеть не могу когда меня оскорбляют так что не хочешь по хорошему будем по плохому я терпела шесть лет а нервы как никак не железные  -сказала она и неряшливо бросила заклинание Экспелеармус и сразу вслед за ним Каэцитас и удалилась из класса сказав Мне здесь делать нечего и подумала Пусть выбирает что лучше зубы как у меня на четвртом курсе или полная слепота  и сказав напоследок Дантисимус девушка ушла в гостинную.

0

5

БЗ>>>
Малфой зашел в кабинет, уселся на парту и стал ждать. Раны, кажется, зажили.
Он отделался от занятия, но Гриффиндор обошел Слизерин уже на 200 баллов. Но сейчас Драко это мало волновало: у него было более интересное занятие - придумывать сказочку про влюбленного себя для Лавгуд.

0

6

Лавгуд быстрым шагом вошла в кабинет.
Значит так, Малфой, слушай меня внимательно! Мне уже надоело играть в такие игры... Пока несколько определиться... Заврался ты совсем... Давай рассказывай все, что происходит. И ты никуда отсюда не уйдешь, пока мы не разберёмся в чем дело.
Луна присела за одну из парт и вопросительно посмотрела на Драко

0

7

Лавгуд, спокойно. - Драко сел за парту перед Луной и развернулся к ней лицом, которое, впрочем, не изображало никаких эмоций. - Хочешь узнать, почему мать приняла тебя за мою невесту? Да, я влюбился в тебя и хотел сделать своей женой. Тогда, на занятии ЗоТИ не смог отвести от тебя глаз, - Малфой вошел в раж. Его ложь была явной, но ему эта история нравилась. - И попал в больничное крыло. И тогда я смог одуматься. Луна, я не могу быть с тобой. - он взял ее за руку. - Мерлин знает, сколько боли я тебе причиню. - Драко выдержал драматическую паузу, а затем продолжил. Я пожиратель смерти. И не смогу от этого уйти. А ты не сможешь быть со мной таким.
Он поднялся из-за парты и подошел к окну. За один опрометчивый шаг мне еще придется расплачиваться, - сказал он то ли Луне, то ли себе.

0

8

Малфой, если ты думаешь, что я настолько глупа, то ты ошибаешься. Если бы история была правдивой, ты бы сказал все в Большом Зале. Ты бы не грубил мне. И знешь что самое интересное? То, что я попадаю во всякие глупые ситуации из-за тебя. И я не буду теряться или что-то ещё... Логика, Малфой, обычная логика. Чего тебе не помешало бы.
Луна зевнула, показав, что его вранье ничуть её не задело. Хотя где - то внутри ей казалось что он говорит правду...

0

9

Драко еле сдержал усмешку. Я не хочу, чтобы по Хогвартсу пошли подобные слухи. Все закончилось, не успев начаться. Значит всем остальным следует знать, что ничего не было. Им вообще не следует ничего знать. Ты можешь мне не верить - дело твое. - Драко посмотрел на Луну, прикусив губу, чтобы не ухмыльнуться, потому что чувствовал себя нелепо. Он вновь повернулся к окну и уставился на какую-то тучку. Я все объяснил, кажется. Еще вопросы будут?

0

10

Девушка встала и прошлась по проходам между парт, сложив руки на груди.
Хм... С каких это пор тебя волнуют слухи? Вспомни случай в библиотеке. Тебя ничего не смущало. Вспомни Пэнси. Опять таки ничего не волновало. И тут ты начинаешь не врать. Скалдывается ощущение, что ты боишься меня Малфой, а это плохо. Так нельзя. Вопросы, естественно ещё есть. Ты пожиратель смерти, и это для меня в плане отношений мало что значит. С чего ты взял что я не смогу быть с тобой? Девушка ухмыльнулась. Хотя что может быть у людей общего, если они в открытую друг друга ненавидят?

0

11

И на который из вопросов мне отвечать? - Малфой не сдержал усмешки. Он решил ответить только на последний вопрос, который, по его мнению, был единственным достойным вопросом. - Мы не можем быть вместе, - сказал он. - потому что ты не вынесешь того, на что пошел я. Смерти, кровь, мучения, пытки... ты гриффиндорка, Луна, и это и твоя сила, - Малфой подошел к ней ближе. - и твоя слабость.

0

12

Знаешь, я горжусь этим.
Луна подошла к нему на неприлично близкое расстояние. Игриво посмотрела в глаза и легко улыбнулась.
Ну чтож, вроде что - то начинает проясняться. Хотя я знаю что это ложь. Но пусть будет по твоему.
Девушка развернулась и направилась к выходу. Луна думала пойти в гостиную, но тут сбавила шаг. И ты никак не остановишь меня?!

0

13

Малфой довольно проводил девушку взглядом, но на мгновение опешил: черт, подружкам своим расскажет, а потом пойдет-поедет...
Постой! - Драко кинулся вслед за Луной. Он схватил ее за плечи, развернул к себе и поцеловал. Поцелуй длился долго, и у Малфоя было время подумать еще немного. Отстранившись от девушки, он прошептал: Это на прощание. Не хочу завтра пожалеть о том, что не сделал этого сегодня. Влюбленность прошла. Ты меня не знаешь. Я тебя не знаю. Прощай.
Он опустил глаза, сделав вид пай-мальчика, обиженного судьбой.

0

14

Ты конечно можешь так думать, но ты не подумал о тех, кто нас видел вдвоем... Общество обязательно что нибудь заподозрит... Кстати, если не секрет, как же ты объяснишь это своей маме? Она похоже думает что ты серьёзно. Она усмехнулась. Луна, ты сама веришь в свои слова?! Серьезно? Для него не существует такого понятия.

0

15

Драко серьезно посмотрел на Луну. Общество любит говорить. Но сплетни, не подкрепленные фактами, быстро изживают себя. Что до матери, просто скажу ей, что поторопился. Что не подумал. - Драко усмехнулся: Да когда я в последний раз думал? Он коснулся ладонью щеки Луны и заглянуй ей в глаза. Сейчас, когда она была так серьезна, она даже ему нравилась... Идиот, не смей портить уже исправленную картину! - сказал сам себе Драко и опустил руку.

0

16

Ох, Малфой, ты сам себя не понимаешь... Луна разочарованно вздохнула. И что ж теперь мне делать? Не оставлять же так все... Девушка решила сменить тему.
Как ты себя чувствуешь? Лучше? Может стоит вернуться в крыло?
Ей было грустно осозновать, что все это оказалось иллюзией... И ведь она знала на что идет....

0

17

Малфой сказал ей: Мне нужно проводить мать. Я чувствую себя гораздо лучше, тебе не о чем волноваться, - что-то было не так. Он понимал, что было бы лучше, если б он остался. Но он уже обещал матери.
Драко вздохнул и лишь слегка коснулся губами щеки Луны. Потом он, не думая, выпалил: это не последний разговор.
Он развернулся и ушел, коря себя за последнюю фразу. Зря, зря, зря... вот я дурак...

>>> Коридоры

0

18

Терпение лопнуло. Мне надоело за ним бегать, хватит!
Она поднялась с места, оглянула кабинет, будто бы прощалась с ним навсегда, и ушла восвояси. Если я ему буду нужна, он знает что сделать. Хотя бы какая нибуть записка Малфой... Хотя бы так...
>>>гостиная гриффиндора

0

19

>>>Кабинет Зоти
Робин зашлав пустой класс и села на стол. Сумка упала к ногам, волосы съехали на лицо. В душе было черт знает что. Мысли вертелись словно пропеллеры у вертолета. Ни одну Робин не могла толком уловить и подумать. Она оставила сумку валяться на полу и подошла к окну. Из него было водно поле для квиддича. Квиддич... я так давно не летала... Но тут Робин осенило.  Квиддич, точно, он ведь и раньше помогал мне обо всем забыть. Робин выбежала из класса, забыв про свою сумку, которая все еще валялась на полу. >>>Спальня девочек

0

20

>>>Гостиная
Робин вбежала в класс, волокя за собой Лиру. Она чуть не упала, из-за того что запнулась обо что-то. Она посмотрела на этот предмет и хлопнула себя по лбу. Вот, черт, дырявая башка, а сумку то я тут оставила! Она подняла сумку и положила ее на парту. Не забыть бы ее забрать. Она повернулась к недоумевающей Лире:
Я не хранительница!

0


Вы здесь » FI » Хогвартс » Пустой класс