FI

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ГАРРИ ПОТТЕР, РОН УИЗЛИ, Минерва МакГонагалл, Рудольфус Лестрейндж, Люциус Малфой,Ремус Люпин, Аластор Грюм, Милисента Булстроуд, а так же учителя, ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! И еще: в слизеринскую команду по квиддичу требуется один игрок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FI » Хогвартс » Пустой класс


Пустой класс

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

Лира вбежала в класс вслед за Робин.
Услышав слова подруги, она удивилась
Что значит не Хранительница?

0

22

Робин немного помолчала и ответила:
Это...это ведь не мое кольцо... а в книге сказано, что кольцо либо передаеться из рук самого владельца, либо отбирается в бою... вот поэтому оно мной и владеет...
Но тут Робин поняла что сморозила лишнее. Книга!? Зачем я про нее проболталась...

0

23

Лира изумилась:
Вот это да!
Что? У тебя есть книга? Мы с Тайде всю библиотеку облазили, в поисках чего-нибудь подобного...Но ничего не нашли! Где ты взяла ее?
Она тоже дедушкина?

Отредактировано Лира Рогвуд (2007-12-08 17:01:49)

0

24

Робин замялась:
Книга... а да так сказки...
Потом Робин взглянула на Лиру. По ее взгляду девушка поняла что врать уже поздно:
Ну да есть у меня одна книжка, тоже у деда в библиотеке нарыла, там столько всего интересного... ну и про кольца есть, я прочитала, но потом подумала что это полный бред, дак вот что вы делали в запретной секции.
Робин сново осенило:
Вот почему мне было тогда так паршиво, три кольца были совсем рядом!

0

25

Лира присела на стоявши рядом стул.
Хм. Мне кажется все-таки кольцо приняло тебя...Ведь вообще-то можно предположить, что оно тебе досталось по наследству. В тех книгах, что мы взяли в библиотеке написаны только всякие ужасы - что может произойти. Вспомнив о прочитанном, Лира содрогнулась.
Так вот начитаешься,  аж страшно становиться! Слушай, а в твоей книге нет ничего про то, как избавиться от колец?

Отредактировано Лира Рогвуд (2007-12-08 17:30:46)

0

26

Робин покачала головой:
Нет, там только сказано как они передаються, что происходит когда они близко и почему это происходит. Я не хранительница, знаешь почему? В то время когда вы с Тайде были в библиотеке мне стало жутко больно. Будто мне вскрыли череп и вместо моих мозгов вставили чьи-то другие. Знаешь, я тогда не дочитала книгу. Мне показалось это просто чушью. Кстати ты заметила что камни на кольцах разные. Может....
Робин приделжала дыхание, после чего сказала:
Может это стихийные кольца? Но хотя... тогда должно быть и четвертое.... значит это не то...
Думай,Галери, думай

0

27

Лира внимательно слушала подругу.
Кстати, да! Тайде что-то говорила про стихии. Эти символы... - она повернула кольцо.
Тайде сказала вроде, что у меня "воздух"...Я плохо помню...А у нее красный камень - огонь. Логично, ведь? Хотя если сильно захотеть можно во всем логику найти... Лира усмехнулась.
Затем подвинулась к Робин, пытаясь разглядеть ее камень на кольце...

0

28

Робин сказала:
Даже если кольца и стихийные какой смысл? Стихий то четыре, а кольца три.
Робин показала свое кольцо Лире:
У меня изумруд, значит земля... хотя нет, они определенно не стихийные, в книге написано было что кольца всего три

0

29

Лира задумалась.
Господи! Ну почему все так непонятно?
Девушка сидела молча несколько минут. Потом взглянула на кольцо, крови не было, но палец вокруг оставался красным.
Такими темпами можно и без пальца остаться!
Знаешь, Тайде что-то говорила про магию крови. Это может быть одним из способов избавиться от колец. Но если честно, я не хочу об этом даже думать!

0

30

Робин вдруг опомнилась:
Может нам не надо гадать на кофейной гуще, а пойти в спальню. Я привезла кучу книг от деда. А мой дед еще тот фрукт. Он на таких книжках помешан был. Пошли наверняка что-нибудь найдем. Робин закинула не плечо сумку и вышла из класса. >>>Спальня девочек

0

31

Пошли!
Лира поднялась со стула.
Эти книги - наша последняя надежда...А все-таки хорошо, что я рассказала все Робин.
Лира вышла из класса за подругой.
>>>Спальня девочек.

0

32

Драко зашел в кабинет и сел на один из столов. Протерев глаза, он уставился на дверь в ожидании Луны. Чего он хотел, он едва ли сам мог понять. Малфой слез со стола, подошел к одному из шкафов и стал разглядывать книги. Одна из них была про чистоту крови, семейные правила и различные обряды. Он раскрыл книгу и стал читать. Бред, полный бред...

0

33

Луна лениво дошла до дверей кабинета, и застыла, пытаясь понять, что происходит за ней. Девушка прислушалась,но так и ничего не услышала. Она тихо вошла в кабинет, и проходя мимо парт спросила
Да, мистер Малфой? Вы что-то хотели обсудить со мной?
Голос был уверенным и спокойным,без намеков на язвительность и иронию

0

34

Драко закрыл книгу, придерживая пальцем нужную страницу. Он посмотрел на Луну несколько ошалелым взглядом. Обращение на вы со стороны Лавгуд редко предвещало что-то хорошее. Помолвка расторжена, - проговорил он спокойным серьезным тоном, едва ли не официальным, продолжая смотреть Луне в глаза.

0

35

Луна некоторое время внимательно смотрела на него. Новость ее удивила, но верилось с трудом. Чуть позже она расплылась в улыбке и произнесла
Знаешь что меня радует в этой ситуации? То, что ты мне об этом говоришь. Она замолчала, но вскоре продолжила Что, научился доверять мне?

0

36

Отвечаю доверием на доверие, - сказал Драко. Он положил раскрытую книгу на стол обложкой вверх и подошел к Луне. Неужели тебе так хочется играть? - спросил он, заглядывая ей в глаза. Он приник губами к ее губам, но тотчас отстранился. Скажи мне, Луна, чего ты хочешь он наших отношений? - спросил Драко, в очередной раз вглядываясь в глаза девушки и пытаясь найти ответ. Только не говори, что ничего

0

37

Играть? Хм... Малфой, я не понимаю тебя. Девушка сначала отвела взгляд в сторону, а потом и вовсе развернулась, отошла к окну и чуть снизив тон сказала
Я не знаю, Драко. Чего хочу? Хочу любить. И чувствовать себя любимой. Вот это наверно и все. Но не хочу никому портить жизнь. Закончив, она прикрыла глаза, тяжел вздохнула и по телу прошлась дрожь от холода.
Может ты тоже заделишься мыслями?

0

38

Малфой подошел к Луне, обнял ее за плечи и оставил на ее шее поцелуй. Последние мысли у меня выветрились, когда Смит направила на меня палочку и запустила в меня Круциатусом. - Драко печально усмехнулся. Вот тебе и подруга...

0

39

Печально... Мне жаль тебя... Но выглядишь ты довольно бодренько. А Смит... Я не думаю, что она стала бы делать что-то без причины. Девушка повернулась к нему и посмотрела в глаза. Странно, но в них сейчас не было никаких усмешек, злости, ненависти. Просто спокойный взгляд. Не часто такое увидишь. Ну ты не кисни, я думаю все обойдется.... Да и потом, все что не делается, все к лучшему)

0

40

О да, - рассмеялся Драко. - я полон оптимизма, как никогда прежде. Неужели ты думаешь, что это "лучшее" когда-нибудь наступит? Как по мне, дальше - только хуже. И Мерлин упаси тебя когда-нибудь это увидеть... Малфой взял руку Луны в свою. А если ты считаешь поступок Смит верным... - он вгляделся в глаза девушки. - то почему я не должен ожидать от тебя подобного?

0


Вы здесь » FI » Хогвартс » Пустой класс