FI

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ГАРРИ ПОТТЕР, РОН УИЗЛИ, Минерва МакГонагалл, Рудольфус Лестрейндж, Люциус Малфой,Ремус Люпин, Аластор Грюм, Милисента Булстроуд, а так же учителя, ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! И еще: в слизеринскую команду по квиддичу требуется один игрок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FI » Хогвартс » Пустой класс


Пустой класс

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

Во-первых, я не говорила, что Смит поступила верно. Я сказала что она ничего не делает просто так. Значит была причина. И во-вторых, Луна улыбнулась, я предпочитаю словесные битвы. Неужели до сих пор не понял? Луна отошла, и закружилась вокруг парт. Настроение было приподнятым. Как то легко. Но она боялась спросить у него одну вещь, потому что они бы опять поругались...

0

42

Малфой сложил руки на груди и, оперевшись на стол, наблюдал за Лавгуд и усмехался про себя. Ну и что ты скачешь? Чему радуешься? Неужели ты надеешься на что-то? Я вот надежду потерял. - он продолжал смотреть на девушку. - Ну, пляши, ребенок, да пляши за нас обоих. Недолго ребячеству-то длиться... увы.
Усмехнувшись, Драко сказал: ну и как мне это понимать? - он сделал вопросительную физиономию.

0

43

Луна остановилась. Подняв бровь вверх она спросила
Понимать что?
Воот, узнаю тебя, Малфой. Твоя ухмылка. Все таки скучала без нее. Лавгуд засмеялась и присела за одну из парт.

0

44

Эти твои... - Малфой замолчал, пытаясь подобрать нужные слова. - ... ритуальные пляски.
Лавгудовского оптимизма Драко не разделял, он смотрел на Луну и ухмылялся, не понимая причин ее веселья.

0

45

Хехех... Пляски говоришь? Просто с тобой приятно находиться. Твоя компания меня радует. А ты чего то совсем загрустил. Не поделишься мыслями своими?
Луна внимательно посмотрела на него, ожидая какой нибудь гадости. Такой, в стиле Малфоя.

0

46

Да нет, поберегу твои нервишки, - выдохнул Драко и подошел к сидевшей за столом Луне. Но могу тебе сказать, что радости особой в том нету. Скажем так: мое положение нестабильно, а значит, скоро мне устроят что-нибудь "эдакое" остальные товарищи пс-шники. Поэтому я не знаю, стоит ли нам в ближайшее время показываться вместе. Могут поймать на мушку и тебя.

0

47

Хех... А я не боюсь. Кто не рискует, тот не пьет шампанское. Знаешь такую фразу? Луна посмотрела на него с некоторой грустью, хоть и понимала его позицию. И знаешь, все равно, будем ли мы показываться вместе, или нет. Все равно. Думаешь окружающие не знают? Хм... Луна задумалась. Она вспомнила его фразу про доверие, и в сторону сказала Ага, и это называется доверие в ответ на доверие...

0

48

Малфой посмотрел на Луну, когда она сказала про шампанское и усмехнулся: нет, не знаю. я экзамен по маггловедению завалил.
В любом случае, мисс Лавгуд, нужно быть осторожнее. И мне, и вам. Может быть, даже лучше сделать вид, что между нами ничего нет. Для общего блага.

0

49

Луна поджала губы, и сказала
А вам, мистер Малфой, кажется что между нами что-то есть? Я говорю сейчас о том, что я - не одна. Ты все равно бегаешь от одной девушки к другой. Так нельзя! И вообще...
Лавгуд замолчала, закрыла лицо ладонью и покачала головой.
Почему все так сложно?

0

50

Малфой почесал затылок и сказал: Как мне не понять тебя, так и тебе - меня. У нас разные ценности в жизни. А если ты хочешь чего-то попроще - можешь начать встречаться с Уизли - проще некуда, - он усмехнулся и наклонился к Луне, облокотившись на стол. Темному Лорду, - негромко заговорил он вновь. - теперь сложно найти себе новых приспешников, но при этом он сомневается и в ныне существующих. А значит, проверять будут всех. А если пронюхают, что я с гриффиндоркой, то явно потребуют отчета. А подвергать опасности тебя я не хочу. Как бы странно это ни звучало.

0

51

Хм... попугать меня решил? Знаешь, я все таки думаю что нам стоит поговорить как следует за чашечкой кофе. Луна смотрела на него, пытаясь понять о чем он думает сейчас. Драко, скажи, какие у тебя ближайшие планы? Если не секрет конечно.... Девушка замолчала и опустила голову и тихо добавила И что, всю жизнь так прятаться?

0

52

Кофе я тоже не пью. Как же негативно на тебя влияют магглы, - с усмешкой, но без иронии проговорил Драко. Планы... - он пожал плечами. - в моих планах сейчас, по крайней мере, нет женитьбы. И это меня радует. А что будет потом - одному Мерлину известно. - Малфой отвел взгляд в сторону: всю жизнь - хммм... может и всю, если мне жить осталось неделю-две.

0

53

Не говори так. Мы оба знаем, что это не так. Луна сама не понимала что она говорит. Вопросительно или утвердительно. О, Мерлин, Малфой, в твоей жизни есть что-то радостное для тебя?Она поднялась и подошла к нему. Взяла за руку и посмотрела в глаза. Как всегда. Все тот же холодный и надменный взгляд... Даже руки ледяные... Она обняла его и тяжело вздохнула. Я ведь тоже не знаю что делать. Но что-то все равно произойдет...

0

54

Да, произойдет, - Драко прижал к себе девушку. - причем очень скоро, думается мне. Чертовски противно осознавать, что нет возможности делать то, что хочешь, но еще хуже понимать, что вынужден делать то, чего не желаешь делать. - Малфой поцеловал ее в макушку. - И запомни, - он прижал ее крепче и стал шептать ей на ухо. - все, что ни скажу - ложь, все, что ни сделаю - игра. Не забывай об этом. И тогда все будет хорошо. Может быть.

0

55

Девушка грустно улыбнулась и спросила
И сейчас? Сейчас ты тоже играешь? Блин, Драко, да что должно произойти то, а? Ты мне можешь объяснить? Луна положила голову ему на плечо и добавила
Знаю, знаю... Не можешь... А что будет если нас поймают?

0

56

Ммм... дай подумать... для развлечения меня сначала десяток-другой раз помучат Круциатусом, - Драко замолчал. - нет, тебя мучить не будут, ненаглядная моя. ты слишком хорошая. сразу же применят Кедавру. Я еще потом тебе завидовать буду, - Малфой невесело усмехнулся. - А потом меня под Империо заставят прыгнуть с... ну, хотя бы с Астрономической башни. Пока буду лететь, заклинание развеется, вспомню всю свою жизнь от начала до конца, попрошу прощения у половины Хогвартса и счастливо шлепнусь оземь. - Драко закрыл глаза. Болезненная, черт подери, фантазия...

0

57

Ох... а вот мне не смешно. И ты так не ответил. Сейчас ты тоже играешь? Луна смотрела на него, подняв бровь вверх. Я знаю, что звучит все это глупо, но мне это важно знать. И не смей мне врать.Девушка слегка улыбнулась. Ох... Это получается что мы не можем теперь даже у озера погулять нормально? Ну знаешь ли, я долго не протяну...

0

58

Нет, - Драко покачал головой. - Я не играю. И ты прекрасно это знаешь. - вскоре он отстранился от Луны и подошел к окну. - Я все понимаю. Я даже пойму, если ты не сможешь дождаться того момента, когда буря утихнет. - Малфой уставился взглядом куда-то в подоконник. - Может, так и лучше будет. В любом случае... знаешь, лучше не жди. Живи прежней жизнью, как жила до нашей встречи, ни в чем себе не отказывай. Заведи, черт побери, себе парня, - он сжал руки в кулаки. - В общем, все как прежде.
Если она меня не послушается, придется ей сказать про то, что я ее использовал в корыстных целях, чтобы проникнуть в среду гриффиндорцев и разузнать... про то, что ничего к ней не испытываю на самом деле... про то, что она всего лишь часть плана. но причиню ей боль. зачем?..

0

59

Луна кусала себя за нижнюю губу и нервно постукивала пальцами по столу. Заведи себе парня. Малфой, я тебя все таки ненавижу. Как можно завести себе парня?! Луна улыбнулась. Вот, Лавгуд, сходишь с ума... Что ей делать она сама не знала. Уйти? Нет. Все таки ей хотелось побыть с ним. Завести истерику? Зачем? Она по натуре была не такой, хоть и бывало и такое. Она стукнула кулаком по парте и произнесла. Все как прежде. Отлично! Делай все что хочешь, но я буду настаивать на своем. Мне все равно. Да, я сумашедшая.

0

60

На чем ты будешь настаивать, Лавгуд? - Малфой повернулся к ней лицом. - К чему мне готовиться? Решила свести нас обоих в могилу? Прекрасно. Так мы первые туда и отправимся! - Драко крепче сжал кулаки. - Ладно, черт со мной. Но ты, Лавгуд! Ты жить должна! В загородном домике, с белым заборчиком, мужем и кучей детишек. Слышишь меня? Не гожусь я на эту роль. И никогда на это не соглашусь. Мне нечего тебе предложить, - он развел руками. - Вот и все. - Драко опустился на подоконник, оперевшись на него руками и опустив голову. Не заставляй меня тебе врать, Лавгуд...

0


Вы здесь » FI » Хогвартс » Пустой класс